Файна пані• сегодня в 04:48

Почему нельзя

Почему нельзя отдать свою возможность забеременеть женщине, которая хочет но не может иметь детей?👺
НЛОша• сегодня в 04:50
Потому что потом начнется торговля. Нищие женщины будут отдавать свои возможности родить. Вы как с луны свалились.
БеллаДонна• сегодня в 04:50
Бо тоді б на цьому жінки заробляли б гроші, а чоловікам то не вигідно, тому вони скривають правду
Пацелуйнитуда• сегодня в 04:50
а кто Господь Бог в вашем случае?
Гигиенишвили• сегодня в 04:54
Давайте отстанем от женщин и подарим эту возможность мужчинам, пускай они попробуют и насладятся. А мы будем их менять на трость, гнобить и , после максимальной просидки на работе допоздна , чтоб домой не идти, приходя, будем говорить: от чего ты устал за весь день, с ребенком поиграл и устал?
Секретница• сегодня в 04:56
Вопрос к вселенной.
То есть без ответа.
короткопамятна• сегодня в 05:13
Уже придумали суррогатное материнство, это и так не по природе. А если отдавать просто возможность, то будут вопросы касательно других возможностей
Свекруня• сегодня в 06:04
Воспользоваться суррогатным материнством
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 06:38
Ответ дляБеллаДонна
Яку правду ?
SnowMaiden• сегодня в 09:51
Можно, станьте донором яйцеклеток
Мальовнича даль• сегодня в 11:03
Можно- донорство яйцеклетки или суррогатное материнство. Но там по моему условие, что свои дети должны быть