Поддакиваю иногДА• 01 мая 2017

Чем вы заняты в такую прекрасную погоду.

Кукуша• 01 мая 2017
Собираюсь на треню

ФФФФристайла• 01 мая 2017
уроками
Глаголица• 01 мая 2017
А в каком месте она прекрасная? У нас вчера вечером резко похолодало, с утра небо затянуто, холодно, ветрено. Иду сажать огород.
Баррикадница• 01 мая 2017
А где она прекрасная?
Цветик-семицветик• 01 мая 2017
пишу отчеты и диплом ((
Называйте меня Повелитель• 01 мая 2017
люблю такую погоду.....
надо пойти погулять)
Чу Ча• 01 мая 2017
В Луцке +7, облачно. Погода прекрасная
Ленивица-красавица• 01 мая 2017
И у нас пасмурно,+12.Шашлыки маринуются,а настроения особого нет.
автор Поддакиваю иногДА • 01 мая 2017
Ответ дляГлаголица
На Востоке жарко.
А как же шашлык, отдых?

Баррикадница• 01 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Аналогично. Договорились ещё вчера с кумовьями. А с утра не хочется никуда, но уже договорились, надо)
автор Поддакиваю иногДА • 01 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Шашлык это же суууупер, съешьте за меня кусочек
Я за вас вкусный кофе могу отхлебнуть)
Помеха справа• 01 мая 2017
У нас +7. Пасмурно, ничего прекрасного. Приехала в тренажерный зал, буду заниматься. Приеду домой пообедаю и буду смотреть фильмы.
Коварная Зая• 01 мая 2017
а у нас на западе ужасная погода. Вчера было +6 и лил целый день дождь. Сейчас +8, но без дождя. На улицу выходить не хочется. Весна просто ужасная. Надеюсь лето будет лучше.
ОноВамнадо• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На Востоке жарко.
А как же шашлык, отдых?
Не люблю под дождем шашлык. А дождь будет
В танке• 01 мая 2017
работа, мать ее ети
Маманя• 01 мая 2017
в Николаеве жара
работаем на огороде
вечером шашлык и коньячек в саду
дамам пиво или шампанское
Nataly_Nab• 01 мая 2017
у нас 23

только продрала глаза, у мужа корпоратив на работе, думаю -чем заняться сегодня.. может посоветуете что? )
автор Поддакиваю иногДА • 01 мая 2017
Ответ дляМаманя
в Николаеве жара
работаем на огороде
вечером шашлык и коньячек в саду
дамам пиво или шампанское
У меня лет до 20 майские с огородами ассоциировались)) картоху сажали, а рядом соседи ароматом шашлыка сума сводили)))
автор Поддакиваю иногДА • 01 мая 2017
Ответ дляNataly_Nab
у нас 23

Я ничего лучше не придумала, чем прийти в кофейню. Сейчас кофе допью и в ТЦ за покупками через парк. У нас магнолии цветут, черемуха так пахнет и вообще здоровская погода для прогулки

Алиса в стране Советчица• 01 мая 2017
Валяемся на диване. По второму кругу пойдем пить чай с тортиком. Потом вечером в парк на атракционы. Шашлык был вчера. Погода чудеснейшая-ветра нет, очень тепло, солнышко, небо чистое.
2_soldi• 01 мая 2017
Пропылесосила, стираю и варю суп. Надеюсь, что муж из гаража вернется не поздно и пойдем в парке погуляем. Погода супер!
Льва• 01 мая 2017
только недавно проснулись. Допиваем кофе с сыном и идем в город гулять) VR, аттракционы,кафе. Еще за книжками зайдем,читать нечего
Зам Ам• 01 мая 2017
поедем погуляем , посмотрим что приготовили к Евровидению, ребёнок хочет фонтаны на майдане посмотреть
Манный комочек• 01 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
А где она прекрасная?
Аналогично, на улице +6, три дня уже грузим котел и отапливаем дом. Муж что-то свое возле дома по мелочам делает. Я - с детьми в доме, старший еще и болеет. Параллельно просматриваю рабочие бумаги (взяла домой)
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2017
С утра стирала, пришёл работник(ремонт в ванной),буду варить борщ,на улице дубарь,вот такой первомай
Манный комочек• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На Востоке жарко.
А как же шашлык, отдых?
А что, шашлык обязательно только на майские? Мы, например, вчера жарили, но стейки, благо беседка закрытого типа и мангал с барбекю внутри.
КатяАС• 01 мая 2017
Луцк, вчера весь день дождь, сегодня-холодно и сыро, грязь...вот думаю куда это троих выгулять..прям выбор громадный
Манный комочек• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас еще на прошлой неделе черемуха отцвела, уже каштаны цвести начинают
жар-птица Нюра• 01 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На Востоке жарко.
А как же шашлык, отдых?
запад( пролетаем с шашлыком, как фанера над Парижем) спасибо, сегодня хоть дождя нет, но, блин, холодно
Зато какая экономия денег...эээх
автор Поддакиваю иногДА • 01 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Многие работают и в этот день, один из немногих, делают шашлык выбравшись на природу)