Автопортрет нурофена• 01 мая 2017
Джунгарский хомяк. Хочу вернуть в магазин. Есть вопросы
Всем привет!
Подарили вчера ребенку животное.
Я долго сопротивлялась - условия у нас не очень подходящие.
Но таки сдалась. Сначала не мог уснуть ребенок, потом до трех часов ночи я. Вынесла его. Но там, куда вынесла - прохладно:(((
Позвонила в зоомагазин с вопросом о возврате. Сказали, у них внутреннее распоряжение - животные возврату не подлежат, мол, есть объявление. Я говорю, нам такую информацию никто не предоставил. А еще вспомнила про список товаров, не подлежащих возврату - там животных нет.
Администратор сказала звонить на горячую линию. Сегодня в офисе выходной.
Еще одна ночь с ним - это аут. Вынести неуда, так как холодно. И знала, что будет так((( Ребенка очень жалко - давно мечтала. Животное тоже - оно ведь должно быть в тепле.
Скажите, насколько законно требовать возврата животного в магазин?
Подарили вчера ребенку животное.
Янка-угомонись• 01 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
та они живут около 2х лет.. потерпите!
Так он у них окачуриться, так как в тепле он мешает.
Калёва Замалёва• 01 мая 2017
Бесят такие мамашки,приобретающие животное для забавы,которые не напрягают себя изучением образа жизни животного.Такие потом и детей на 10 дней оставляют одних с оправданием’а я не знала,что они умрут без еды и воды’
kerchanka_p• 01 мая 2017
подарите кому-то
вы читали о них прежде чем решиться?
видимо, нет
печально(
моя дочка тоже мечтает о животном, но я понимаю ответственность и не могу решиться вот.
вы читали о них прежде чем решиться?
видимо, нет
печально(
Чупа-чупс• 01 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
тююю ну странные люди однако.. пусть найдут теплое местечко, уберут колесо на ночь, если мешает.. у нас 6 лет подряд были разные хомяки, морские свинки и ничего... теперь отважились на собаку, когда увидели, что ребенок за мелкими животными сам убирает. Нужно же думать!
Чупа-чупс• 01 мая 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Список подлежащих к возврату - здесь вообщвообще без клмментариеа
детей тоже нет в списке, родила- оставила... ну капец люди! Я в шоке с Автора!
Извините, к вам не относится....просто тоже о списке подумала так же!
Screenshifango• 01 мая 2017
И что такого делает ХОМЯК, что вся семья уснуть не может?))) Может, нервы стоит подлечить и новопассита на ночь попить?)))))))))))))
Сиренькая• 01 мая 2017
Хомяки - ночные животные. Он не перестанет шумет ночью,но шум можно минимизировать :заблокировать на ночь колесо (сделать так,чтобы оно не вертелось),он будет бесшумно лазить по клетке и все. Наша клетка стояла в детской комнате с 2 детьми и никому он не мешал. сначала тоде носилась с ним из комнаты в комнату,а потом на ночь блокировала колесо,а днем снова возвращала его а рабочее положение. Детям радость. Попробуйте так и Вы его тоже полюбите.
Малинка• 01 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Да это трололо обыкновенное ;)
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас кухни нет, и ванной? вы где живете с ребенком вообще?
В коробке от холодильника...Грустная шутка.
Комната в общежитии.
ЛюбимаЯНЬ• 01 мая 2017
У вас там хомяк размером с динозавра? Нельзя клетку поставить в ванну или коридор, если уж так мешает?
Наверное, у вас соседи бесплотные духи и тишина как в склепе, что вас шум хомячка напрягает)))
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2017
Ответ дляПросто Мария
А какие нужны УСЛОВИЯ хомяку? В чем собственное проблема?
В том, что все в одной комнате. И он тоже. Он создает постоянный шум. Читала, спрашивала. Вот так вот неудачно рискнула.
Прилипало• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та отдайте кому то бесплатно
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ванная общая. В коридоре холодно. Часто открыты окна. Боюсь, что простынет.
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2017
Ответ дляПрилипало
Та отдайте кому то бесплатно
Видимо, так и будет:(
ЛюбимаЯНЬ• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Простите, но вы же знали, какие у вас условия? Зачем же тогда покупали?
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот нафига такое писать, не зная человека? У всех свои жизненные обстоятельства.
Чебурастик• 01 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
наверное музыку все ночь громко слушает
я ребенку на день рождения подарила двух,спят чуть не целые сутки.Живем с ними уже вторую неделю..Что с ними,что без-разницы не чувствуем.
если бы даже шуршали,поставить на ночь в туалет,кухню и все.
Автопортрет нурофена
• 01 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, знала, приводила все эти аргументы ребенку. Дарили не мы.
ЛюбимаЯНЬ• 01 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну значит, берете хомку и клетку и дарите обратно дарителю.