тянитолкайка• 01 мая 2017
Отдых в Карпатах, Буковель
Девочки, привет!
Собираемся с мужем на выходные поехать в Буковель.
Посоветуйте,пожалуйста, хороший отель, где можно было бы остановится.
Ду да ду да ду• 01 мая 2017
Вам прям буковель буковель? Мы останавливались Беллависта. Остались довольны. Очень чисто, персонал приветливый.
ПироженкА• 01 мая 2017
Карпароса. Кухня, как в ресторане, цены ниже. Идеальные интерьеры и чистота. Бассейн. Огромная и богатая детская комната. Персонал целует в попочку.
тянитолкайка
• 01 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Не обязательно в самом Буковеле.
Ду да ду да ду• 01 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Не обязательно в самом Буковеле.
Ну вот по поводу Беллависта написала, смотрите. У них есть сайт. Там классный бассейн.
Дуболом• 01 мая 2017
А мне больше в Яремче нравится. В Буковеле всю природу в асфальт закатали и плиткой заложили. В Яремче можно хоть по лесу погулять, возле речки посидеть, и еда вкусная, намного дешевле чем в Буковеле.
Неправдиша• 01 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Карпароса ... а это далеко относительно козачка либо рецепции буковель?
ПироженкА• 01 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
от рецепции примерно 2,5 км
Неправдиша• 02 мая 2017
Ответ дляПироженкА
от рецепции примерно 2,5 км
Тогда это далеко. Люблю жить прям у них на территории, но Вашего отеля не видела- поэтому решила поинтересоваться . Спасибо