ДинамоКит• 01 мая 2017
Кто сегодня сидит дома и не празднует? Почему?
Я ,наверное, не умею праздновать.
И.О. человека• 01 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
В Харькове жарко, а Вы - где?
Луцк. Холод ужасный. Вчера весь день дождь лил.
Бутылка Кифира• 01 мая 2017
А от меня муж ушел в марте. Вот с дочкой дома сидим. Настроение на нуле. А еще у меня ДР 7 мая, 35 лет будет. Хочется забежать и не видеть никого...((( Хреново, не хочется ничего
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
у меня в сына 8 мая
дочери 23
у меня 30 мая
у мужа 31 мая
все у вас будет хорошо
дочери 23
у меня 30 мая
у мужа 31 мая
все у вас будет хорошо
Бутербродница• 01 мая 2017
у дочери темп. под 40, погода прекрасная, солнце, тепло, хотели погулять
сама себе прекрасная• 01 мая 2017
’А сейчас дружной колоной проходят работники легкой промышленности,ура,товарищи..... Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа’
Бутылка Кифира• 01 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня в сына 8 мая
дочери 23
у меня 30 мая
у мужа 31 мая
все у вас будет хорошо
дочери 23
у меня 30 мая
у мужа 31 мая
все у вас будет хорошо
Спасибо. Очень надеюсь
Живчик-счастливчик• 01 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ длябибизяна
Первый ответ был интригующим...
Люблю полежать)
Что тут такого)
yana borozenec• 01 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Не правда!Восьме березня святкують;)
Стопудова• 01 мая 2017
Это я... потому как , 12 лет назад родила дочь 30 апреля)) вчера напраздновалась
.... тажело сегодня...
Фифачка• 01 мая 2017
Ответ дляyana borozenec
Не правда!Восьме березня святкують;)
Ну типа с Западной одна она_))))))))
Прыг-скок• 01 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Ну не знаю, для мене нагода побути в колі родини - вже свято, відпочити від начальника - взагалі за щастя! І взагалі, чим поганий наш з малою день? Або день відкриття сезону вилазок на природу? (Попереджуючи випади про ’вам би тільки привід побухати - наша компанія практично не п´є, але зустрітися завжди приємно і не завжди є час). Шкода,
сьогодні погода паршивенька...
Ответ дляБутылка Кифира
Да плевать на мужа. Он ведь уже ушел! Есть Вы, есть дочь и целая новая жизнь впереди!
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ни КОГО, а у КОГО?)))
Знаете что)
Я как Вам сказать....)
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляАННА__
А почему на полу?
Так вышло. Могу и не на полу)
Главное чтобы пол был с подогревом) здоровье важно)
yana borozenec• 01 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
сьогодні погода паршивенька...
Дістала вже та погода
Лапка• 01 мая 2017
Ответ дляБутылка Кифира
У мене іноді буває бажання щоб і мій пішов... Втомилася... Мій хоч робить. А у мами все життя провисів на шиї,та ще й командує... Краще б пішов...
Подмигашка• 01 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Картошку садим в огороде.)
вот и весь праздник.
Вот-вот. Первомайские праздники - праздник ТРУДА. Когда еще садово-огородными работами заниматься, как не на первомай. По-белому завидую людям безземельным, для них - парки, ботанические сады и рестораны. Для нас - ’лопаты в руки, @@@чим- @@@@чим’ (’Ленинград’)
Прыг-скок• 01 мая 2017
Ответ дляyana borozenec
Дістала вже та погода
Ага. В нас ще на роботі опалення не було, а мала на уроках взагалі в куртці сиділа, сьогодні перший день як із застуди повилазили.
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляАННА__
Как это вышло? Есть же выбор - лечь на полу или на диване. Почему именно на полу вышло?
Диван мягкий. Пол полезен для спины. Если не сильно жесткий. Да и у меня шиза иногда, вот хочу так лечь и все )