ДинамоКит• 01 мая 2017

Кто сегодня сидит дома и не празднует? Почему?

Я ,наверное, не умею праздновать.
БеллаДонна• 01 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А шо за праздник?)))
святого неробітника

Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Живу в собственном доме, шашлыки, природа, вид - этого у меня с избытком и без привязки к датам.
Аналогично) вот в воскресенье пожарили стейки. Но у нас закрытая беседка, мангал и барбекю внутри, так что от погоды не зависим.
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2017
у нас холодно,налепила вареников и читаю вас
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляZina_zinula
Побухать)
)))) так это можно в любой день))))
КротоТо• 01 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
А у нас 9°С
бррррррр.......а я вчера аж обгорела на солнце чуть-чуть (

вчера на речке были ...шашлыки и все к ним )
Цветик-семицветик• 01 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
святого неробітника
Аааа, а я то думаю)) Мені щось здавалося, що то День закопування картоплі в замлю)) Але погода щось підкачала, нема як святкувати))
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
С 1 Мая согласна. Реально не понимаю, что за праздник. День лентяя, что ли? А 8 Марта обожаю. Может, ещё и потому что у меня ДР 6 марта)
А у нашего кума - аккурат 8 марта день рождения Мы его в шутку земем ’женский мартын’)
Tanya_N_UA• 01 мая 2017
Я в гостях у родственников мужа. Лучше б дома сидела... Только советчицей и спасаюсь. Приехали и сб каждый день застолья. Скоро лопну. Хочу домой.
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Кого лижете?
Тссс)я опечаталася)

Анонимба• 01 мая 2017
Вчера нажарили шашлыков и объелись, специально вчера делали, чтобы в парке народа не было, в принципе мы там только жарим. чтобы с ароматом дыма, и готовые несем домой и едим уже за столом с белыми салфетками и стеклянными бокалами:)

А сегодня у ребенка в шакфу перебираю все, сортирую летние вещи, муж в ванной бортик на силикон устанавливает, а гулять не пойдем, даже в наш дендропарк и кино я ребенка отговариваю на будний день, там сегодня столпотворение народа, стараюсь в такие дни наоборот подальше от толпы и дурдома, в обычные дни гораздо комфортнее культурный отдых получается :)
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
тоже вариант))))
Так)
Вот ненадо тут)
Миледи• 01 мая 2017
Не праздновали и не собирались. Сегодня у родителей, на природе, дети на велике. Папа обещал сварить его фирменную кашу на костре - ням), ням). Воздух, природа, вокруг близкие люди... а больше ничего и не нужно. Праздновать - это веселье, застолье, бухло, что?
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не Украина? Отдельно? )
Почему отдельно? Просто халявный выходной))) Кстати, у многих частников сегодня рабочий день) святотатствуют... в такой ’большой праздник’
Кстати, насчет т.н. первомая: я его еще помню с советских времен. сначала принудительно всех гонили на демонстрацию, а после народ рвал когди домой, чтобы упеть еще на огорожах управиться и материл на чем свет стоит организаторов парада) а тунеядцы и лентяи - у тех да, праздник был))) особенно если возле пункта сбора было наливайка))))
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
В Харькове жарко, а Вы - где?
У нас +6+8, Ивано-Франковск
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
помню я как заставляли на парад валить
КинДза• 01 мая 2017
Мы празднуем, как всегда в огороде. Все нужно успеть посадить.
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Тссс)я опечаталася)
по Фрейду, однако)))))
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
У нас +6+8, Ивано-Франковск
и я тут)))))))
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Так)
Вот ненадо тут)
Что не надо? Давно ж известно, что олени любят лизать соль. А Вы про что подумали?

КАПСЛОЧНИЦА• 01 мая 2017
Красный день календаря.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 мая 2017
Ответ дляМиледи
То что у вас и есть праздновать.
Сергей Гра• 01 мая 2017
Предлагаю! день трудящихся переименовать в день огородника или в день дачника или в день шашлыка.
Рыжая бестия• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
У нас +6+8, Ивано-Франковск
Ой, пусть быстрее теплеет. Что за аномалии...
Луноходик_Ик• 01 мая 2017
Сегодня нерабочий день а не праздник.
Чебуратор• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
У Вас есть соль дома?)
Возьму текилу)
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
помню я как заставляли на парад валить
Реально, люди ждали этой даты, так как была возможность хоть что-то сделать дома. Ведь в остальные дни пахали на работах без передыха, иначе - статья за тунеядство. Мои родители ехали на работу в 6.10, приезжали домой в 19.00. А тут опять поднимайся, при на работу, потому что там тебе в руки дадут батличку со старым маразматиком из политбюро и иди, как идиот, с ней, скандируя ’мир, труд, май’ а мой папа к тому же был начальником участка, ему обязательно надо было быть, еще и других контролировать... ото выслушивал всякое...
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и я тут)))))))
Сегодня и так более-менее. Вчера хуже было, дождь налетал и ветер, бррр...
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
у нас показывает -5
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2017
Ответ дляБесбардак
извините +5
Бесбардак• 01 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
В горах еще снег лежит