Гороховая• 01 мая 2017
чем лечить молочницу при лакации?
девули.. спасайте. Кроме подмывания содой что еще из действенного есть? если ли свечи , которые не протовопоказаны при кормлении? спасибо!
Зяблик протестант• 01 мая 2017
Пимафуцин, Ливарол и прочее, прочее, что и при беременности. Это всё местные средства, они фактически не попадают в кровоток.
ТрамвайGirl• 01 мая 2017
после спринцевания содой с солью ставить тампончик смчоенный в лактобактерине (по инструкции) - он флору восстанавливает. Перед родами советуют такое при молочнице