Гороховая• 01 мая 2017

чем лечить молочницу при лакации?

девули.. спасайте. Кроме подмывания содой что еще из действенного есть? если ли свечи , которые не протовопоказаны при кормлении? спасибо!
Ищу-брожу• 01 мая 2017
Пимафуцин
Зяблик протестант• 01 мая 2017
Пимафуцин, Ливарол и прочее, прочее, что и при беременности. Это всё местные средства, они фактически не попадают в кровоток.
Крем для арбуза• 01 мая 2017
Мне пимафуцин назначали
ПешитеБесАшипок• 01 мая 2017
Мирамистином делать спринцевание
Кинг-Конгша• 01 мая 2017
а чем вам сода не угодила?? просо и быстро.
Кинг-Конгша• 01 мая 2017
просто, дёшево
Гордая_птичка• 01 мая 2017
Мератин комби,только им и спасалась,партнеру таблетки одноразово тоже
Гордая_птичка• 01 мая 2017
Цетиал как ежедневное жидкое мыло и все ок
Бабайко• 01 мая 2017
все. то без йода - вперед. даже таблетки есть совместимые
ТрамвайGirl• 01 мая 2017
после спринцевания содой с солью ставить тампончик смчоенный в лактобактерине (по инструкции) - он флору восстанавливает. Перед родами советуют такое при молочнице