Простоваля• 01 мая 2017

А Вы как думаете есть духовный мир? Существуют ли души? Зачем снятся умершие?

Ждушечка• 02 мая 2017
Ответ дляНевидимка Майя
НЕт духовного мира людям не хочется верить что они сгниют в земле станут частью экосистемы и пойдут на корм черьям
вот они и придумали загробную жизнь
бла бла будто люди продолжают жить гдето вдругом лучшем мире)
розовая сказка
на самом деле это прсото мозг вспоминает ночью когда спит или воспроизводит мнимые картины,из подзонания
Цинично, но...правдиво.
Я тоже склонна считать, что сны - это лишь работа подсознания.
Но, есть люди, которым хочется понимать, а есть те, которым хочется верить.

Ждушечка• 02 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Моя бабуся скільки, себе пам´ятаю, розказувала, в чому її хоронити, а коли померла, я всю шафу перерила, а її сукні з білим комірцем так і не знайшла, довелося брати ту, що була. А вже за декілька днів мені стала снитись бабця, яка наказувала переглянути полицю з постільною білизною, і коли я таки полізла туди, в кутку знайшла той злощасний комірець - думаю, вона незадовго до смерті чомусь його зняла, а без нього сукню було важко впізнати. Сама я в житті би не подумала шукати комірець у тому місці, що наказувала бабуся.
Сознательно не додумались бы, а подсознание подсказало
Аноним-ка• 02 мая 2017
Духовный мир конечно существует - Бог, ангелы... А души, которые куда-то отлетают - языческая религия, потому как человек не бессмертен, после смерти его тело уходит в землю, а дыхание(не душа) к Богу. После смерти человек ничего не осознает, не знает и не принимает никакого участия в жизни людей, так написано в Библии. А еще там написано о воскрсении из мертвых - воскресение к жизни и воскресение к смерти...
Карамбулкул• 02 мая 2017
Много лет назад , мне делали операцию, не знаю, как это объяснить, но я в определённый момент я ’оказалась под потолком’ и наблюдала всё с высоты. Я видела врачей, что они делали со мной.... Потом , увидела, как меня хлещут по щекам, что б очнулась , и я как бы ’упала с высоты’... и потом голос анестезиолога : ’ну, слава Богу, прилетела ’.... До сих пор вспоминаю, мурашки...
А ещё случай , в прошлом году похоронили тётю мужа, когда вышли с кладбища к машинам, откуда то появился абсолютно белоснежный котёнок! Ну вот просто ниоткуда.Такой пушистый, чистенький, белый! И подошёл именно к нам, родственникам, хотя рядом было много людей....
Уси-пуськи• 02 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Дважды использовала метод итк для ответа на вопрос. Спрашивала об Украине, получила ответ-’ вас используют, ничего хорошего не будет’.
Но надежда все равно живёт...
Второй вопрос личный, ответ точный.
Кто Вам отвечал?
Пуки-куки• 02 мая 2017
очень интересная тема, за собой вроде ничего мистического не замечала...хотя перед неприятностями на работе,всегда что-то плохое и непонятное снится,потом пол дня думаю о сне,пока что-то на работе не произойдёт и только тогда приходит понимание,что это было предупреждение .Получается,я как бы морально готова к неприятностям и для меня ситуация не является чем то внезапным,что ли...Но как то избежать эти неприятности я не в силах.
Пульт от линолеума• 02 мая 2017
Ответ дляДа будет так
а мне недавно приснилось что я умираю, мне кто-то сказал что мне остался час, подготовилась и за 3 мин. подкурила сигарету и УМИРАЛА, был такой выброс адреналина, что до сих пор в пот бросает .. не знаю зачем пишу..
Мне тоже снилось моё умирание. Это был такой реалистичный сон, до сих пор ощущения помню. Я лежала и чувствовала, как начинают неметь кончики пальцев рук и ног, и это онемние поднимается выше по телу. А после, по тому же пути пошел холод, медленно поднимаясь вверх по телу. Мысли в голове ещё были, это осознание конца. Ни боли, ни страха, просто такая грусть оттого, что все сейчас закончится.
Беззубовна• 02 мая 2017
Мне начали сниться мертвые во сне и что—то говорить. Раньше не придавала этому значение. Потом поняла, что все они мне пытаются что—то донести. Последний сон изменил мое мнение. Мне приснилась мама подружки, которой нет в живых и она очень плакала и говорила, что она маленькая девочка и чтобы дочка ее забрала. Еще она передала ей мешок с детскими ващами, я развернула его,это были платья красивые. Позвонила подруге, она в шоке, только сделала тест и никому еще не сообщила, что она беременна...И да на узи конечно девочка. Еще во сне запомнила цифры, у неё на это время срок выходит...
yana borozenec• 02 мая 2017
Хочеться вірити...Та чомусь не віриться...

Божья коровка• 02 мая 2017
Есть,есть этот мир духовный) Мертвые снятся к перемене погоды или чтобы что-то сообщить.
Божья коровка• 02 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
Иногда, когда долго смотрю на себя в зеркало( глаза в глаза) мне кажется что я это не я! Что в моем теле чужая душа! Только не смейтесь! У кого-то такое бывает?
без смеха, покажитесь психиатру. чужая душа выдала бы себя изменением вкусов,привычек и прочего. и вообще,считается это невозможным. только духи(нечистые)могут подселяться. или проблемы с головным мозгом по типу шизофрении(не дай Бог).
Секс-Бомба• 02 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Кто Вам отвечал?
свой мозг, конечно)
Надувная пыль• 02 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
К перемене погоды / всегда поражал этот ответ ))
Король дивана• 02 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Новогодняя пальма• 02 мая 2017
Цікава тема. Побільше би таких.
Диверсификация• 02 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
вы можете общаться с умершими посредством сна) круто, поздравляю
Свеча• 02 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, не сон. Выход через медитацию. Получится может у каждого, абсолютно у каждого практикующего. Состояние полета, легкости, ничего не болит если болело, просто невероятная легкость и беззаботность. При возвращении в тело, как будто кг 100 доспехов добавили. Было 1 раз, больше не пробую.
У меня у сестры такое было очень часто, непроизвольно. Некоторое время она даже боялась ложиться спать, т.к. тут же входила в транс и душа вылетала. Боялась не вернуться.
Я в детстве видела души, не одну две в комнате, а очень много.
Сейчас много книг на эту тему есть, например Путешествие души. Фильм вот только вышел, на подобие этих книг - Открытие.
Диверсификация• 02 мая 2017
Ответ дляСвеча
Майкл Ньютон – Предназначение Души
Бюст Березуцкого• 02 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Но надежда все равно живёт...
Второй вопрос личный, ответ точный.
что это за метод ИТК...и что это за фото в той группе в вк..я ничего не поняла

Ищу-брожу• 02 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
Та со мной все нормально! Бесов во мне нет! А вы не думали что душа в разных телах всегда одна! И в прошлой жизни у меня были одни и те-же вкусы и предпочтения. .[Просто она подстраивается под нынешний уклад жизни! тело меняется, а душа то одна!
Алеся Давиденко• 02 мая 2017
Я,тоже верю,что есть душа. Мне,постоянно снятся мёртвые, особенно, последние три года,мои свекры,что они хотят никак не пойму.
Ананомчикус• 02 мая 2017
Ответ дляТелепузик
https://vk.com/itc_russia Почитайте группу,много интересного откроете для себя
Зашла я в эту группу
Сказать что я в шоке-ничего не сказать
Абсолютно не поняла какими методами они выходят на связь с умершими,но я в шоке,аж не верится
Настраиваются на пустую радиоволну или вообще на како-то радио,скачивают какие-то проги и оттуд идут голоса
Там женщина выложила песню своего сына из того мира - Мама,не плач
я слушала в шоке
Мандолина Бу• 02 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Цинично, но...правдиво.
Если бы что то где то было, мы бы хоть отголоском должны были бы знать это. А не маяться в догадках. веками.
Все хотят умереть понарошку.
ТигрЛьвович• 02 мая 2017
Интересная тема, но заглохнет быстро. Тут на тыщи страниц темы про грязные трусы, любовниц, писюны( деградация полнейшая.

По теме - верю что есть душа. Могла бы даже сказать ’знаю’, т.к был неоднократный опыт выхода из тела, (сейчас скажут что мне все приснилось)
Никаких практик не использовала, получалось само собой в течение примерно полутора лет, потом исчезло.
Если нет души, то жизнь бессмысленна
Пуки-куки• 02 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
Зашла я в эту группу
Сказать что я в шоке-ничего не сказать
я слушала в шоке
после Вашего поста тоже зашла,да... и не верится и допускаю,что правда...Тоска накатила за братом,никак не могу принять,что он умер...
ТигрЛьвович• 02 мая 2017
Ещё, у меня стойкое ощущение, что я знала все, от начала сотворения мира, - но забыла. Как бывает, когда например вы забываете чью-то фамилию, или пароль, оно крутится в голове, но никак не вспомнить. Вы точно ЗНАЛИ, но забыли.
ТигрЛьвович• 02 мая 2017
Жаль, что никто не общается тут на интересные темы... В топе всегда висит такой бред, не верится даже что люди такие примитивные. Особенно любимая тема тут - это как мужика удержать, тьфу
Пасти Ла• 02 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Цинично, но...правдиво.
Тут и спорить не о чем, девочки, потому что кто-то на эти вещи смотрит с позиции материализма, а кто-то - с позиции духовности. Наука несовершенна - многое не может объяснить или упрощает. Может, когда-то она выйдет на такой уровень, когда даст исчерпывающие ответы на те вопросы, которые сейчас объясняются пока с точки зрения мифологических и религиозных представлений и домыслов. Наличие физических (или других каких-нибудь из области точных наук) ни у кого не вызывает сомнений, но есть и духовные законы, которые научно ещё никем не обоснованы.
Бюст Березуцкого• 02 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
+100
Витязь12• 02 мая 2017
Да, есть 100%
Договорились с папиной бабушкой, что если есть загробная жизнь, то пропадет фотография ее на похоронах.
Итого: она умерла, я не приехала т.к. была только после родов.
Через время папа рассказал что бабку отпели дома, стали выносит гроб - фото пропало, все обыскались. Так и повезли на кладбище без фото.
Вернулись из кладбища - фото там где и было.
Бабушка дала знак.