Простоваля• 01 мая 2017
А Вы как думаете есть духовный мир? Существуют ли души? Зачем снятся умершие?
Почемучечка• 03 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А откуда цифра 600 тыс. душ, если сейчас на Земле население больше 7 млрд.?
Наверное, остальным душа не досталась
Автопортрет нурофена• 03 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ещё, у меня стойкое ощущение, что я знала все, от начала сотворения мира, - но забыла. Как бывает, когда например вы забываете чью-то фамилию, или пароль, оно крутится в голове, но никак не вспомнить. Вы точно ЗНАЛИ, но забыли.
Вот, и у меня что-то похожее. Родственники у меня все славянских национальностей (правда кареглазые шатены), а я родилась с восточной внешностью. Когда ещё училась в институте, впервые попала в Египет. Когда приехала, появилось очущение, что я уже была здесь когда-то давно. Очень часто слышала вопрос от местных, нет ли у меня родственников египтян. И как у вас, когда увидела пирамиды, появились мысли, что когда-то я знала, как и для чего их строили на самом деле, но это все забыто
Автопортрет нурофена• 03 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
почему опасно?
Говорят, что таким образом можно увидеть и вызвать кого-то из потустороннего мира
Меня прет))• 03 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
Это означает лишь то, что Вы никак не можете смириться с его уходом (Вам это кажется не своевременным/не справедливым)
это да, скоропостижная и неожиданная смерть ...
Первая леди колхоза• 03 мая 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
Где-то, с полгода назад мне снится свекровь,как всегда у неё дома,а там остался жить её старший сын,и говорит мне,что мы скоро его заберем,(свекр и свекровь).Но все в порядке,и к чему это было,или есть срок давности?
Пол года - это еще не много.
Ответ дляОябунчик
Я не знаю,узнаю вскоре,мне папа сказал,что случится со мной в ближайшее время...
Хочу сказать, из всех обсуждающих эту тему, в ваших строках ощущается самая сильная боль потери близкого человека. Рождение в один день и частые приходы папы во сне говорит о том, что вы родственные души ( не путать родственники). Родственные-духовно. Общалась с многими людьми ,которые потеряли родных и, у которых есть связь с ушедшими во снах. Принимайте его советы и радуйтесь, что он вам сниться. Анализируя все случаи людей, могу сказать что после 1-2 лет ухода близкого человека, сны приходят реже. Не потому, что у нас боль утраты уменьшается, а просто душа переходит на другой уровень и не всегда может выйти с вами на связь. Именно в этот период вы можете задавать вопросы ушедшему человеку. Он вас видит и очень огорчается, когда вы страдаете. Можно перед сном попросить чтобы приснился, и сформулировать вопросы - к примеру о жизни после смерти,чем он там занят, как он устроился. Если есть связь во сне- ответы будут. Он расскажет, если будет возможность. Вам будет немного легче, потому что будете знать, что у него все хорошо, что он жив, что жизнь после смерти существует. Прошу прощение за длинный текст. Старайтесь смириться с болью утраты, все время помнить о нем , о хороших моментах с ним в жизни. Ваши страдания- это его боль. Ведь он жив и об этом он сообщает вам в каждом сне. А это дает надежду и радость,что когда то через много лет вы встретитесь с ним там, в Тонком мире.
Всего вам самого наилучшего.
Герцогиня• 03 мая 2017
У меня бабушка умерла когда, папина мама, я через пару месяцев забеременела. Ещё промелькнула мысль, что как то странно, беременность случилась почти не реальная, с презиком.
Почитала всех- ребенок родился через год, в месяц смерти бабушки. Почитала девочек про круг внучка- бабушка: у нас внук, рождённый в год змеи. Помотрела в год кого бабушка родилась, аж мурашки побежали- в год змеи
Катастрофа• 03 мая 2017
меня случился выкидыш в мае,а в июне умерла моя бабушка. Я очень хотела ребенка и мысленно попросила бабушку помочь,договорится ’ там’ :) забеременела сразу,в том же месяце.Потом прочитала где то,что когда умирает скорпион кто то обязательно родится и скорее всего 2е. Второй мальчик родился у моей двоюродной сестры,второй внучки бабушкиной,через 2 месяца после моего. А вторым сыном я забеременела случайно,примерно день рождения этой же бабушки.Перед этим мне снился сон,что я беременна,опять мальчиком,потом рожаю и малыш улыбается мне. Так и есть,улыбашка ещё тот :) Старший серьезный был с рождения. Потом снился сон,что у кумовей мальчик родился. Забеременела она скоро,хотела девочку,а нет...мальчик :) так что верю,что что то оно есть и мир потусторонний и подсознание. Думаю,что ответы на все вопросы надо искать не в книжках и интернете,а в себе,может через медитацию,незнаю.
Нашли в капусте• 03 мая 2017
Девочки ещё вспомнила. Была у родственников в Донецкой области, там в храме был поп, его называли видящим. Стоим на службе, он читает молитвв, все как обычно, потом поворачивается и говорит мне : а ты чего не рожаешь? Я обалдела! Мне тогда лет 25 было, на хотели детей , я в ступор вала, рядом мама с тёткой моей стояли- аж замерли, все время прессовали нас этим вопросом
в общем я туда больше не ходила
Потом мне рассказали что этот поп отпевал покойника и говорит в храме: спор и меня так отпевать будете.. и буквально через небольшое время умер. Ехал на машине, между Константиновкой и Дружковкой тогда пост днр-овский был, не остановился, пьяный был, и они его расстреляли, не знали что там священник
сейчас слава богу, все ок, Украина

в общем я туда больше не ходила
сейчас слава богу, все ок, Украина

Не танцую- но пою• 03 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Цитата:
У моей мамы умер муж. Осталась банковская карточка, где осталась большая сумма. Но пин-кода она не знала.
И что, банк не заблокировал карточку после смерти? Смутно верится...
Я точно нюансы не скажу, но это делается не сразу. Поэтому мама и хотела снять, трат много, а так банк ее заблокирует и снять деньги можно будет через полгода в правах наследства уже
Не танцую- но пою• 03 мая 2017
Ещё помню умер дедушка мужа. Свекровь, жившая с ним вместе, говорила, что ночью проснулась от его криков ’Маруся’. Так звали его жену, которая умерла больше лет 10. Свекровь думала, что ему приснилось что-то, а утром он умер
Не танцую- но пою• 03 мая 2017
Случай был, когда студенткой была. Сажусь я в маршрутку и обращаю внимание на мужчину, точнее на его палку-посох, ручка сделана в виде змеи, никогда такой не видела. И вот этот мужчина выходит с маршрутки, а через несколько остановок вижу его же, идущего по улице. Но он не мог физически обогнать маршрутку...до сих пор не могу понять что то было. При чем, городок маленький, около 80 тыс населения, но я ни до, ни после такого посоха ни у кого не видела
Вредняжка• 03 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот как объяснить то,что умирающие видят умерших близких?Очень много таких случаев слышала.
У моей тети был муж тиран,умирал он от рака ,скоротечно сгорел,так в день смерти отодвинул шкаф,спрятался за него и орал оттуда ’уйдите,не трожьте меня’.Обезбаливающие ему не кололи,еще не успели назначить.Кто его атаковал?Кого он боялся?Он был очень подлый человек при жизни,много гадости сделал людям
Губки-уточкой• 03 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
божечки,это ж получается,что душа матери переродится в ребенке дочери,если я все правильно поняла
ну так это у нас все дочь мать брат отец бабушка а по сути это души которые друк друга ооочень давно знают . эта душа хочет к своим вот все сколько бы детей в этой семье не родидлосьб может быть так что души будут вместе как и были раньше нов новых телах. у меня иногда ощущение что у моей дочери душа моей бабушки по матери. такой же дотошный характер...она родилась почтк через 9 месяцев после того как умерла моя бабушка которая ну никак не хотела меня от себя отпускать, ник друзьям н на встречи. . в итоге дочь такая же надо мне куда то она тут же или заболевает или еще что то. ппц так и сижу дома всю жизнь.
Оябунчик• 03 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Всего вам самого наилучшего.
Спасибо Вам огромное,Вы даже не представляете на сколько мне важно и дорого,то что Вы написали. Буду перечитывать много раз.... Спасибо!!!!!
Ответ дляОябунчик
Такая связь и общение с родственной душой дано не многим. Значит вы готовы получать информацию из Тонкого мира, где сейчас находится ваш папа. Советую вам, формулировать вопросы перед сном. Именно, о его жизни сейчас. Может не с первого раза, но я уверена он ответит. О такой связи мечтаю многие, потерявшие родителей, детей, близких. Используйте это, пока у него есть возможность с вами общаться. Дальше выходить на связь будет реже. Чем больше будете знать о его жизни сейчас, что у него все хорошо, вашей душе станет легче, а папе спокойнее, т.к. он видит как вы тоскуете. Еще 3 года назад скептически относилась к этому, теперь я уверена- Жизнь после смерти (тела)- существует.
Оябунчик• 03 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Да,все верно,там жизнь тоже есть...Я в этом уверена.Спасибо за советы, обязательно прислушаюсь.
NataModnitsa• 03 мая 2017
Мой дедушка умер в 2010году и снился мне всегда как бы в эпизодических ролях-я его видела, но он никогда не разговаривал, просто присутствовал. Этой осенью внезапно умерла бабушка-его жена. Вскорости снится мне сон, что я и родители живем с бабушкой и дедушкой, так было много лет назад и вот бабушка и дедушка собирают вещи и бабушка рассказывает, что теперь они будут жить отдельно, что они уже туда ходили и все увидели, там хорошо, только негде помыться. Дальше они собирали вещи и разговаривали между собой, как это было и при жизни. Папа предложил их проводить, но бабушка отказалась. Во сне я просто знала, что бабушка с дедушкой ушли, четко видела в чем они были одеты, но мы их не провожали и даже чувства тоски или печали не было у меня за ними во сне.
Оно само купилось• 03 мая 2017
У меня папа умер почти 5 лет назад, и никогда мне не снился. А вот где-то месяц назад приснился такой весь страшный, вот как разлагающееся тело, я ему говорю ты же умер, почему ты пришел, а он отвечает, я за тобой пришел, я говорю я не хочу с тобой идти, у меня дети маленькие, пожалуйста не забирай меня с собой, может можно как-то откупиться, он говорит можно , я смотрю на свое золотое кольцо, которое на пальце и говорю это подойдет, он говорит да, нужно только записать, тут появляется еще кто-то садится за стол и записывает. И все я проснулась. У меня с папой были хорошие отношения, не сильно близкие, как тут описывают, но не плохие. Я вот думаю, может мне это кольцо в церковь отнести, я его с тех пор не ношу. Как-то жутко мне.
Первая леди колхоза• 03 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Так и сделайте
Вредняжка• 03 мая 2017
Мне как-то приснилась тетя,она умерла от рака в 50 лет,она не кровная мне родня,но я ее очень любила.И снится,что мы с ней в комнате,она меня пришла проведать,ей на вид лет 26,она в платье белом кримпленовом,и прическа в стиле бабетта-такие носили в 60-х годах.Платье белое,сумочка белая и туфли лаковые новые.Вся красивая,как с обложки журнала.Она ерзает на стульчик и говорит мне,мол,у меня все хорошо,но я ужасно тороплюсь,пойду,не люблю опаздывать.Я и проснулась.И так удивительно мне,почему она в два раза моложе во сне и так одета была?Я ее в молодости не знала,фотки ,может ее видела,не помню. И почему ко мне пришла, а не к родне кровной?Сетре своей или не к моему дяде-ее мужу?
Анонимба• 03 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Вы правы. Поначалу я спрашивала, мне показали) Цветущий сад) Сейчас уже реже снится, но прошло уже 4 года...
Смячиком• 03 мая 2017
Ответ дляnata-2017
Если вам эта тема интересна то советую еще д-р Р. Крэйг Хоган
ВАШЕ ВЕЧНОЕ «Я», если вы ее не читали. Она меня сильно впечатлила.
скачать можно здесь .
дякую, таку теж не читала.
А я хочу викласти тут посилання на відео ’Реальний контакт з тонким світом’
Тихомандражная• 03 мая 2017
Ответ дляMara_Kova
ради интереса посмотрите еще год рождения, там девушка выше писала, что у них в семье все женщины змеи)) т.е. в год Змеи рождены.
Я родила вторую дочь 27.12.2011 это год кота-кроля, дата рождения моей покойной бабушки 27.12.1927 и это тоже год кота-кроля)
Не прохожу мимо• 03 мая 2017
в мене померла моя бабуся я приїхала на похорони, через пар днів сниться сон всі близькі родичі в неї вдома й вона до кожного з нас підходить й говорить щось, підходить до мене , каже , а в тебе буде син спочатку тобі буде тяжко але потім все буде добре. через пару днів зробила тест)) Був кесарів роди дуже тяжкі, але потім все наладилося.
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
А бабушка чья? Мамина или папина?
И почему играют роль бабушки женщины, а не мужчины? Мужа всмысле
Тихомандражная• 04 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А бабушка чья? Мамина или папина?
Это мамина мама, я не знаю может совпадение просто...Но когда я ходила беременная, то часто представляла себе мою прабабушку ( которою в живую не видела), что она так же, как я вынашиваю свою доченьку, что все в жизни повторяется...