Лепешечка• 01 мая 2017

постоянные бронхиты которые не возможно вылечить ребенку 4 года,что посоветуете?

Кирикова• 02 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Где Вы такие берётесь? Что Вы вселяете чувство вины? Что за доктор может поставить диагноз по телефону?
Шарлатан Петрович Проходимцев

пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
бронхо-ваксом.
нам не помог
пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ длязабиякина
пост №1. бронховаксом. сами пьем уже второй курс. покупали в венгрии за 600 грн. тут около тисячи грн получается. спросите у врача насчет этого препарата
у нас пачечка около 200грн, на три месяца 600 грн получается. Где вы за тысячу видели у нас? Мы тоже его принимали курсом (3месяца), но эффекта не увидела, кашляет почти все время
GaleTTa• 02 мая 2017
меня недавно доктор огорошил,что при 4-5 бронхитах за год уже ставится диагноз ’бронхиальная астма’
чтобы ее исключить написали кучу анализов и на глисты и лямблии, аллергопробы и т.д.
забиякина• 02 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
Аптека​ медсервис спросила на прошлой неделе.330 грн пачка.иожет подделки тут продают...я даже витамин с тут не покупаю
Дюагональ• 02 мая 2017
Ответ длязабиякина
http://medbrowse.com.ua/bronkho-vaksom_18950-cena/...
Электричка• 02 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
я может чего то не понимаю а разве это не инфекции передающийся половым путем у взрослых ?
существует такой вид хламидии, как ’хламидия пневмония’ , она передается воздушно-капельным путем и вызывает подобные проблемы(
пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
у мене навіть двое було обструктивних! як же я задовбалась по 4-6 раз на осінь-зима-березень лежати в лікарні, ставити крапельниці, антибіотики. Старшому поставили діагноз астма (ридала як белуга).
А тут вичитала, що внутнішній прошарок легенів і бронхів містить якийсь там компонент, який в організмі формується на основі риб´ячого жиру. Тільки ефект накопичувальний, наступає через 6 місяців постійного прийому і дозування не менше 1000 мг.
І що ви думаєте?! Цю зиму було 2 бронхіти (в обох) і вийшли ми без обструкції, без лікарень і антибіотиків! Допоміг венталін через небулайзер (раніше не рятував).
який вік у дитини і який риб*ячий жир даєте, доза?
пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ дляnysja
Я после второй обструкции села и читала об этом читала, у комаровского на сайте спрашивала и вот нам уже 8 лет теперь лечу без лекарств и на 4 день кашля почти вылечиваемся.
Есть свои методы теперь. Но не каждая сможет их применить, потому как это не лекарства.
Но небулайзер это номер два в списке.
подскажите, пожалуйста, про свои методы лечения кашля

пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ длязабиякина
может действительно подделки, раз не вижу эффекта в нашем случае
пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ дляДюагональ
вы наверное по 7мг пьете? Мы по возрасту детский принимали. Цены так, как я и писала, порядка 200-250 грн за упаковку
пьЯНА• 02 мая 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вылечили дочке сильные бронхиты гомеопатией .
хотелось бы узнать, что принимали?
Доктор Хаос• 02 мая 2017
Проверьте помещение в котором живете на влажность, грибки... Сделайте хорошую систему вентиляции. У кумовей сын постоянно болел бронхитами. Частный дом, поставили по вент каналу в каждой комнате, ушла сырость с грибками, забыли о бронхитах...
Чики-брык• 02 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
да так и есть, но если попадете к толковому врачу, то диагноз поставят только после ряда анализов, один их которых спирограмма.
Svetlana31072000• 02 мая 2017
Поехать летом в Яремчу
После шести ни-ни• 02 мая 2017
Ингаляции соды с чесноком - это единственное, что помогает при бронхитах. Можно и хронический вылечить. Лекарства в аптеках - пустышки, плюс дополнительный вред для организма. Погуглите про этот способ. Стоит копейки и помогает быстро. Поэтому ни один врач в больнице его не посоветует.
Кукусик• 02 мая 2017
А автору вообще нужны наши советы???
Мы уже сами с собой делимся)))
Языката Хвеська• 02 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Это не у вас кухня из мдф?... Незнание порождает болезни.
Раскрытие,пожалуйста,Вашу мысль?У нас с МДФ?
Языката Хвеська• 02 мая 2017
Ответ для_LADA
поднимите иммунитет и все наладится

со старшей шла на операцию по аденоидам, пока не толковый нутрициолог не подсказал как поднять иммунитет
в итоге операцию отменили ребенок
Как ?расскажите?

Дюагональ• 02 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ну погуглите, если слова - формальдегид и акриловая кислота, вам не о чем не говорят.
На предыдущей странице написано, кому нужно - поймет.
Языката Хвеська• 02 мая 2017
Ответ дляАнна Сухорукова
Подскажите,какой рыбий жир принимали и по сколько?
Языката Хвеська• 02 мая 2017
Ответ дляДюагональ
Да,дочитала.Свой вопрос снимаю
Я б такое не носила, но продаю• 02 мая 2017
я взрослая. бронхитом болела 2 раза в жизни. последние 2 года любое горло заканчивается бронхитом. а у меня тонзиллит. что делать?
Бабка_в_кедах• 02 мая 2017
Ответ дляЕлена_77
Флексотид это совсем не убойное средство! это препарат как раз предназначен для лечения инфекции в бронхах!это очищеный гормон нового поколения предназначенный для комплексного лечения бронхитов.А Бередуал и венталин(сальбутамол) это препараты предназначеные для купирования приступов а не лечения.Так лучше пройти постоянное лечение,избавиться от хронического воспаление(которое и дает эти бронхиты) на месяц-два в зависимости от тяжести заболевания,период доктор назначит,а не просто снимать уже результат в виде абструкции венталином и бередуалом
Так лікар тільки і призначає вентрлін і беродуал....і не лікування мама сама повинна придумати?!
Помидорина• 02 мая 2017
Час назад читала,что это может быть одним из симптомов наличия гельминтов