АлывердЫ• 02 мая 2017
Вшоке с мужа...
Есть брак 5,5 лет. Есть ребёнок. я в шоке сегодня с мужа. Получал 6 тыс, сейчас 9. Мог бы получать больше немного, из-за взысканий урезали зп ему. Я нн работаю. Вначале, когда рвалась, отговаривал. Сиди с ребёнком, сиди вообще до 6 лет. Когда малому было 3 года, решила малого а сад, сама на работу. Малой стал сильно болеть, мама моя не смогла с ним справиться. Скрипя сердцем, с работы ушла. малого еле вычухали. Осенью опять пошла с графиком сменным. но если просила малого покормить ( когда муж дома) он не кормил, один случай добил - мама зимой сильно заболела с темпой, муж знал, что болеет. Это была суббота , работа в этот день до 2 у него. 3,4 вечера нет, а муж сидит бухает на работе. Муж был никакой пл состоянию. Вообщем, много таких историй. Пришлось также уйти. ((( мама болеть стала не с кем сидеть. Свекровь не может. Да они и не должны были...
Вобщем, муж приносит домой из 9 7 где-то.. Из них же берет на работу, на бумагу для работы, с друзьями потусить. Я говорю, осталась тысяча до зп, говорит " иди работай ", НО чтобы шла я на высокооплачиваемую работу. Я говорю, для этого нужно пахать, нанимай ребенку нчню тогда, чтоб я пахала. И тут, тадам!!! " с какой стати, я должен няню нанимать?! ""занавес... Сижу и офигеваю...
Замуж шла, так как и он и его семья убеждали что и дом продадим, жилье купим, и с ребенком только и будет муж нянчится. Ладно, на свекров не рассчитывала, нг материально помогали в трудную минуту - за это низкий поклон. Но с его стороны уход за ребенком - бывает дважды в год.
Фух, написала, судите меня или не судите, а я пойду повод в ванной, вытру слезы и на фиг его буду посылать.
АлывердЫ
• 02 мая 2017
П.с. Я тоже не ангел, много разного было.. Но, админы правы - алыверды
Упругая попка• 02 мая 2017
Ужасно написано, два раза перечитала.
По теме, Ваш муж делайте что хотите.
гражданинГрубиян• 02 мая 2017
А что вас так возмутило???
Идите работать и на свои нанимайте няню!
Или вы до 16 собираетесь с ребенком сидеть?
АлывердЫ
• 02 мая 2017
Ответ дляjune83
И словарь захватите в ванную
Про ’ вобщем ’ я в курсе, что ошибка. Остальное не вычитавала
АсобеннАя• 02 мая 2017
и не скучно вам дома стдеть годами? ладно бы муж достаточно приносил, а так ерунду да вы еще под шкуру лезете
Тумба-юмба• 02 мая 2017
Ну пошлёте его нафиг - он уйдёт, а вы останетесь с ребёнком, без средств, работы и мужа. Смысл?
Бауди на ауди• 02 мая 2017
Одно и то же каждый день. Денег нет, а я думала будет много, я расчитывала, что все купят свекры, муж озолотит и т.д. и т.п. Вытирайте слезы и ищите работу. А там видно будет, что делать с мужем.
АлывердЫ
• 02 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Ужасно написано, два раза перечитала.
По теме, Ваш муж делайте что хотите.
Да? Блин, надо идти книги читать, возможно уже и сформулировать мысль грамотно не могу.. (
АлывердЫ
• 02 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
я писала, что на свекров как раз не рассчитывала, но на подстраховку от мужа - да. Про то, что ребёнка накормить кашей не сможет я и подумать не могла.
Царь-Матушка• 02 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А что вас так возмутило???
А в 16 мама не нужна, что ли?!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2017
штамп в паспорте ест?-это залог благополучной семейной жизни, остальное не важно.
мнение местных обитательниц
Царь-Матушка• 02 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Так сразу же достойный мужчина появится — советчицы обещают это каждой!
oksana_kseniya• 02 мая 2017
Ответ дляАлывердЫ
Муж мент....
АлывердЫ
• 02 мая 2017
Ответ дляjune83
Удалено администрацией...
Спасибо за совет. Правда, уж никогда бы не подумала, что деградация меня настигнет
АсобеннАя• 02 мая 2017
Автор, а почему в шоке от мужа? Он не выполнил задание, не принес достаточно денег, не носит вас на руках?
Меня бы больше волновало посиделки с друзьями, на которые он тратит деньги и время. На самом деле ищите работу, вы засиделись дома
гражданинГрубиян• 02 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А в 16 мама не нужна, что ли?!
Сидеть дома.чтобы девок не привел?)))
Паспортный стол• 02 мая 2017
Автор, замуж идти надо было по любви, страсти.... А материальное то такое... как ветер - есть и нету...
по факту многие мужья не помогают с детьми.... я бы наняла няню сама и шла на работу... и из своей ЗП платила...
Царь-Матушка• 02 мая 2017
Ответ дляorel9
автор,ну что вам сказать.мужа упыря менять себе дороже.есть возможность пойти на норм.работу—идите.вопрос с няней решите попутно.другой вопрос сколько это будет стоить.
Все мужья упыри, все жены принцессы-красавицы-достойныбольшего!
АлывердЫ
• 02 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не жду никакого мужчину уже. Просто написала, выговориться.
Царь-Матушка• 02 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Сидеть дома.чтобы девок не привел?)))
Девки - вообще не проблема, я сама постелю, презервативы куплю и ужином накормлю! А вот криминал/наркотики — это очень страшно!
АлывердЫ
• 02 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
на руках не надо,
Но элементарную мелкую помощь можно организовать, если меня дома нет. Посиделки с друзьями это наше всё. Уже свекровь ругалась неоднократно по этому поводу.