Кумушка• 02 мая 2017
В чем ошибка. Фото моих блинов
Девочки, не умею я хорошо готовить. Но ребенок маленький и хочу научиться. Что не с моими блинами, почему такие "зажареные"? сделала из трех яиц, поллитра молока, мука, столовая ложка подс масла, сахар и капля соли. Получаются тонкие, переворачиваются, вкусные... Но этот подгоревший эффект и..... Огонь маленький ((((
Мона Лиза• 02 мая 2017
На вид нормальные))) Или вы белые хотите?)))
Сахар дает коричневую корочку. Уменьшите его кол-во.
Но мне все нра в ваших блинах)))
Кумушка
• 02 мая 2017
Ответ дляlkuty
много сахара кладете?
Вспоминаю.... Вроде две с половиной столовые ложки... А что реально из-за сахара????? Я в шоке.... Честно... Скажем даже я в ауте... И так много отвечающих именно на сахар и указали.... Спасибо!
Тоскующая• 02 мая 2017
Сайт 7 инфо Вам в помощь,с ним полюбила кулинарию,все получается,в том числе и паски 4 года подряд
Фрося_Бурлакова• 02 мая 2017
Яиц много, имхо, поэтому похожи немного на омлет))
На литр - 2 яйца.
сЛАдКОежКА• 02 мая 2017
На 0,5л молока - 2 средних яйца, три - много и сахара 1,5ст. ложки. А слюнки потекли, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Кумушка
• 02 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо Вам и Всем!
Не раскрытый парашют• 02 мая 2017
Ответ дляКумушка
многовато, я на литр молока кладу две.
на вид красивые у вас блины. только почему на маленьком огне печете? огонь должен быть сильным как раз
Жирафовое варьенье• 02 мая 2017
Ответ дляКумушка
Ну да, сахар)) Он ведь при нагревании карамелизируется и приобретает коричневый оттенок.
Твердая валюта• 02 мая 2017
2,5 ст. ложки сахара на поллитра молока, вы серьезно?
зачееееем столько сахара ребенку?
2 чайные ложки сахара, пол чайной соли.
зачееееем столько сахара ребенку?
2 чайные ложки сахара, пол чайной соли.