жар-птица Нюра• 02 мая 2017
Интимный вопрос
Хочу сделать глубокое бикини. Задолбалась брить там постоянно. Что лучше и нет больно? И если можно поделитесь контактами мастера. Киев.
Результат:
вже голосів:
44 (75.86%)
Шугаринг
14 (24.14%)
Восковая депиляция
Верочка 100%• 02 мая 2017
Делаю сама епилятором . Недели на 4 хватает идеально потом нужно опять но волос гораздо меньше. БОЛЬНО!!!! Но привыкнуть можно.
Карта мордвы• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
взагалі не брити, чоловіків приваблюють зарослі, а брита педофілів
А вы мужчин предпочитаете с зарослями и запахом ?
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
щоб було чисто без запаху, треба митись.
Блoшка-матрешка• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Небритая и вонючая привлекает только небритых и вонючих. Мужчины любят ухоженных женщин
Карта мордвы• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все равно запах есть , даже если мыться . У меня отвращение на таких мужчин
Пошаманю• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
запахи це і є сексуальність. Я не кажу про сцаки тижневі, а феромони. В здорової жінки нічого не смердить.
Моська-слон• 02 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я люблю волосатых мужчин. А что уже и это нельзя? Зачем мне лысые мальчики?
Блoшка-матрешка• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ничего, кроме засаных волос на письке
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ничего, кроме засаных волос на письке
попробуйте милом... І взагалі митись після туалету можна.
Сарафанное радио• 02 мая 2017
Мне по ощущениям одинаково, но после сахарной депиляции - меньше раздражений. Воском словно еще слой кожи сдирает, сахар нежнее.
фрау Гитта• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня есть знакомая. Так вот она на полном серьезе думает что бреются только проститутки.
КинДза• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И ноги брить не надо,можно на колготках экономить.
Моська-слон• 02 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
пару сеансов лазера - ощущения те же, результат навсегда.
за пару раз? Неправда! И не навсегда!
Зефирная попка• 02 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
за пару раз? Неправда! И не навсегда!
ну это смотря сколько у вас там растет
Моська-слон• 02 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
ну это смотря сколько у вас там растет
сколько бы у вас там не росло. пару раз не будет!
Зефирная попка• 02 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
предпочитаете регулярный шугаринг годами? Я ж не против, ваше дело.
Моська-слон• 02 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
предпочитаю не обманывать людей пару разами. Это как минимум надо раз 10. а потом поддерживать пару раз в год. П.С, ни разу шугаринг не делала.
Моська-слон• 02 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
просто я делала лазер. После первых пару раз только активизируется рост волос. а меньше их становится позже. Хотя для других зон, например пожмышек может хватить и пару раз.
Зефирная попка• 02 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
ну вам может и 10, мне 3 хватило. Не у все же кудри до колен.
Моська-слон• 02 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы второй раз мне нахамили. Первый раз я сделала вид, что не заметила. Длина волос никаким боком не влияет на количество процедур, тем более их всё равно надо сбрить.
Зефирная попка• 02 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
ага) подмышками волосы по другому принципу растут)
Фазы активности роста волос от лазера не зависят. Почитайте матчасть, что ли.
Та никада в жизни• 02 мая 2017
Лазерная эпиляция, до 10 раз, делала раз в месяц- полтора, результат уже 10 лет не выросло. И ноги и усики и бикини. Делала в Эстет-центре, Киев.