Бегущаяпо• 02 мая 2017

Еда на первом свидании. Опрос.))

В догонку темы из топа, ради интереса. Вас пригласили на ПЕРВОЕ свидание, т.е. в реале вы еще ни разу не виделись и попросили принести с собой что-нибудь поесть на пикник в парке, о котором Вы узнали только что. Вы:
Результат:
вже голосів: 380
182 (47.89%) Еще чего, это же первое свидание!
151 (39.74%) Принесла бы, никаких проблем
47 (12.37%) Свой вариант ответа
Так точно!• 02 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
с вас бутеры, а с него покрывало
Тогда пусть тусит с покрывалом сам. А мне с бутерами и самой хорошо на природе.

Форточка с диоптриями• 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Тут почти половина Советчиц млеют от Холостяка. Так вот как ни странно многие первые свидания тет-а-тет были на пикниках, на кухне - она должна была рыбу запечь, мясо или вообще с драйвом, риском - типа прыгнуть с высоты и т.д. Ииии как они эти барышни терпели такие происки холостяков?))) Ну, да, деньги, красота ... и аля каждая готова бежать хоть на пикник и дальше)))).

А тут всех послушаешь, то все гордые и на пикник или приготовить что-то неее, не допустимо. Хотя на мой взгляд такие первые свидания вообще ни о чем не говорят и характер особо никак не раскрывают - ни мужчины, ни женщины.
Не видела ни одного выпуска холостяка
На вопрос автора затрудняюсь ответить. Мы, с тогда ещё только будущим мужем, долгое время встречались и гуляли с 9 до 10 вечера, пока я собаку выгуливала. Мы студентами были, он подрабатывал вечерами.
Через 3 месяца после встречи намечалась новогодняя ночь, встречали Новый год в доме у его друга, все принесли какие-то салаты и торты. На випивку я так понимаю мальчики сбрасывались. Это были далекие 90-е
Сейчас мне 37 и наверное запросы у меня уже намного выше, потому что муж балует и подарками и ресторанами. И вот именно поэтому я бы не обрадовалась просьбе взять что- то из еды на первое свидание
olena_shch• 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица

там они четко понимают социальный статус избранника. а в данном случае, это темна лошадка.
Форточка с диоптриями• 02 мая 2017
Ответ дляolena_shch
Вот именно
Так точно!• 02 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик

представила... вся такая красивая девушка в кроссовках и спорт. костюме с судками и бутерами... и рыцарь с шампанским и букетов на пикник...
А что плохого в самих пикниках? Распространенная практика, особенно в Европе. Есть симпатичные корзинки, наборы, меню для пикников.
Ноги от ушей• 02 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
зачем руки рвать...это еще надо тащить и на Это деньги тратить...лучше себе на сникерс
В пузату хату бы заехала. Вы что, такой спектакль пропустить! Это ж как бесплатно на дизель-шоу сходить!!!
Ноги от ушей• 02 мая 2017
А кто-то мне может объяснить, зачем на первом свидании обязательно есть? Оно что, 8 часов будет длиться? Даже если человек сверхнемеркантильный и не хочет ресторанов на первом свидании, почему нельзя поесть дома/в общепите после работы, а на свидании просто погулять?
Папобус• 02 мая 2017
это свидание. Мужчина должен все организовать сам, а не напрягать меня. Или у него руки не с того места, что бутеры не сделает? Или просто нарезку в магазине пусть купит + резаный хлеб. А вообще, есть еда ’на вынос’ во многих местах))) Зачем напрягать девушку на первом свидании, за которой ты собираешся ухаживать?
Нет, я бы ничего не несла, а сказала бы, что он может взять нарезку в супермаркете или взять меню в Маке)))
И да, мужчина нормальный оплачивает девушке ее ’кофе и пироженку’ на свдании))) И еще чаевые оставляет))) Жлоб - самое страшное. имхо.
ФрекенБок• 02 мая 2017
Мне вот интересно, если бы такой опрос провести еще среди женщин из Европы, из Америки - какой бы там был результат.

Ноги от ушей• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
Вот пусть мужчина этим и озадачится. Или девушке ещё и симпатичную корзину и набор покупать?
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
мы не в Европе :)) у нас еще поля ’заминированы’
и да Первое свидание- это впечатления друг о друге
а не бутеры в салфетках и сложности для девушки
что это за мужчинка который создает уже сложности барышни на первом! свидании?
мы не в Европе но мы в 21 веке, где на каждом углу есть магазины и лавки и все от шашлыка до сникерса с чаем можно купить вместе ( оплачивает Мужчина, тот кто приглашал) все покупки. И без проблемно.
автор Бегущаяпо • 02 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Тут тоже неоднозначный результат.
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
а пожрать на халяву то где? :)))
Повелительница лампочек• 02 мая 2017
Я как девушка простая, спокойно испекла бы шарлотку, и взяла бы пару яблок и бананов. Ну, или купила пирог в маркете.
По-моему, вполне нормально идти на пикник с тем, что ты любишь кушать.
И интересно. Зачем все усложнять
Ноги от ушей• 02 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Я гражданка Израиля, там, считай, выросла - живу с 14 лет. В израильской культуре очень развиты пикники, барбекю. И да, бывают такие свидания. Просто мальчик заезжает за девочкой на машине, в багажнике у него скатерть, посуда, вино, мясо, они приезжают к оборудованному месту и мальчик удивляет девочку своим умением разводить огонь и готовить мясо.
БезникаЯ• 02 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
в данном случае, попался голодный мужик, пригласил на свидание девушку и сказал взять с собой еду
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А где хотите, в загсе?
в ювелирке :)))
как раз Выставка начинается, даже попыталась сэкономить на покупках :)) в последний день выставки дешевле :)))
Так точно!• 02 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
Специально покупать бы не стала, однозначно. Но если бы была, взяла бы. А так интересно, не избито. Что только в ресторанах должно первое свидание? Безусловно, если бы мужчина сам озаботился, то ему огромный +. Но мало ли, по одному этому предложению, судить бы не стала. А если пришел поесть за мой счет, то лесом сразу, без объяснений.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
И это правильно

Zina_zinula• 02 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
И интересно. Зачем все усложнять
Правильно, альфонсы не переведутся)
Так точно!• 02 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
А вдруг он только что из Европы приехал, не в курсе наших минных полей. Да и судить по обложке, считаю опрометчивым.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляZina_zinula
Правильно, альфонсы не переведутся)
Куда ж им переводится,пока почва благодатная. Наша баба накормит,напоит,спать вложит еще и с собой на работу собирет и на такси даст
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2017
Да смотря что за мужчина, смотря какое общение было. Если приятный и общение нравится (а впрочем зачем или, если не нравится), принесла бы что-нибудь, по ситуации, смотря о чем разговаривали. Сама бы точно не готовила, что-то снековое. Хз)) но если автора эта просьба смутила, то значит там это было правда неуместно.
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
И интересно. Зачем все усложнять
о.о.о.о. Вы находка :)
испечь, фрукты , пирог...
я например не рассчитываю первое свидание больше 2 часов, и для перекуса мне достаточно шоколадки :))) ну или для обжираловки коробочку рафаЭлок :))
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
ну да, ну да
а вдруг только автор предыдущего поста четко написала, что этот екземпляр и нашинских, и где рестораны и что по чем тоже в курсе
а по поводу европейцев, то сомневаюсь, что они приехали к нам и сразу потащили девушку на первое знакомство на поля, луга под тайным названием ’пикник’ :))
Мне без сахара• 02 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик

Ну так он же на коне будет, а там багажника нет
Играюся• 02 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Девушки ,все кто согласны тащить жрачку на первое свидание,вас не посещает мысль,почему не мужчина все это организовывает?может у вас уже настолько выросли стальные яйца,что даже окружающим это видно???
я в натуре уже как мужик.у меня яйца круче чем у мужа.и колесо поменяю,и денег заработаю и все могу.
я и лошадь я и бык .
я и баба и мужик
ША все! я пришла• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
мужику на работу негоже ходить, пущай дома сидит
лучше пусть баба сама на вторую работу устроится
byday• 02 мая 2017
А изделие #1 на свидание не принести? Ненуашо, если еду на свидание тащить заботясь о желудке, то и изделие уж можно захватить
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
так :)) кто еще что придумает
то он рыцарь на коне с букетом с шампанским и с Европы прискакал :)))
то шарлоткой собственного! приготовления можно удивить...
блин уже ржу :))вслух..
а может попроще, мужик просто решил сэкономить, или по -простому альфонс
если и автору так скучно, пускай идет, возьмет для себя шоколадку на пикник, чай по дороге купит :))
с такими вводными не думаю что столь знаменательное свидание будет долгим :))