Бегущаяпо• 02 мая 2017

Еда на первом свидании. Опрос.))

В догонку темы из топа, ради интереса. Вас пригласили на ПЕРВОЕ свидание, т.е. в реале вы еще ни разу не виделись и попросили принести с собой что-нибудь поесть на пикник в парке, о котором Вы узнали только что. Вы:
Результат:
вже голосів: 380
182 (47.89%) Еще чего, это же первое свидание!
151 (39.74%) Принесла бы, никаких проблем
47 (12.37%) Свой вариант ответа
БезникаЯ• 02 мая 2017
первое свидание на пикнике, не согласилась бы

ГЛЮкоза• 02 мая 2017
я бы точно ничего не несла
Божий одуванчик• 02 мая 2017
только на ыбалку
взяла бы не только бутерброды и а мотыль и болмотуху :)))
почему бы и нет :))
вот мучает только вопрос шеллак делать? :)
Просто красавица• 02 мая 2017
Автор! Извините, что влезаю с таким вопросом. Но интересно вот те, кто пишет Еще чего, ведь это первое свидание. Ну, вот какое-то время никто за Вами не ухаживает, не знакомится и тут вдруг такой подарок судьбы - встречаете по внешнему виду ну, прям мужчина Вашей мечты - внешне или состоятельный - кому что) - он Вам предлагает пикник, а Вы такая гордая и курулевишна, что сразу в отказ, да? Или Вы ходите на свидания так сказать, вообще, не запав на мужчину? т.е. по признаку классно говорить и грузит, но жуть как не в моем вкусе?
Оябунчик• 02 мая 2017
Смотря в каком возрасте свидание.
автор Бегущаяпо • 02 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
только на ыбалку
почему бы и нет :))
Если на Ыбалку, то точно делать.)))
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2017
Наоборот интересно и не избито. С удовольствием бы принесла то, что люблю.
Муууумие• 02 мая 2017
Потеплело,нищеброды атакуют, под прикрытием встречи в парке даже на чашку кофе не нужно тратится, ну а просить девушку бутеры тащить это уже бомж 80лвл
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
так предлагает пикник или свидание? Автор той темы ни сном ни духом ,что ее на пикник звали

АдеКВАтная• 02 мая 2017
Там у барышни кавалер сумку вырвал на первом свидании. Какой парк? Только в людном месте.
Капитошечка• 02 мая 2017
Ну совсем в лес или безлюдное место я бы не пошла на первое свидание , да и на второе тоже. А в остальных местах обычно хоть что то но продается.
Я думаю скорее принесла бы, чем нет. Но я бы в макдональдс зашла бы и пару чисбургеров купила. Я ненавижу готовить, зачем сразу же пугать мч моей стряпней.))))))
Налитое яблочко• 02 мая 2017
Я не жлоб и не ханжа,но не понимаю такого:пойдём на пикник,захвати что-нибудь из еды...
А если вот так:’Хочу пригласить тебя на пикник.Скажи,что ты любишь,чтобы я мог захватить нам еды’.Думаю,в таком варианте девушка и сама бы вызвалась что-нибудь приготовить.Разве нет?
А то получается:я тебя приглашаю,но еда за тобой...
Короче,таки да,похоже на жлобство.
Муууумие• 02 мая 2017
Девушки ,все кто согласны тащить жрачку на первое свидание,вас не посещает мысль,почему не мужчина все это организовывает?может у вас уже настолько выросли стальные яйца,что даже окружающим это видно???
Просто красавица• 02 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Тут почти половина Советчиц млеют от Холостяка. Так вот как ни странно многие первые свидания тет-а-тет были на пикниках, на кухне - она должна была рыбу запечь, мясо или вообще с драйвом, риском - типа прыгнуть с высоты и т.д. Ииии как они эти барышни терпели такие происки холостяков?))) Ну, да, деньги, красота ... и аля каждая готова бежать хоть на пикник и дальше)))).

А тут всех послушаешь, то все гордые и на пикник или приготовить что-то неее, не допустимо. Хотя на мой взгляд такие первые свидания вообще ни о чем не говорят и характер особо никак не раскрывают - ни мужчины, ни женщины.
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
Если на Ыбалку, то точно делать.)))
а мотыль, мотыль...куда же и как? :)))
если по сути никогда бы не пошла на пикник на первое свидание
и тем более не тащила бы не бутеров в салфетке и не судков с коКлетками :)))
21 век на улице, куча магазинов по дороге и такого романтичного и хозяйственного как в прошлой теме никто не заставляет оформлять званный ужин в рЭсторане, кофейни - на каждом углу :)
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Короче,таки да,похоже на жлобство.
ага
с рубрики
бери торт и шампанское будем праздновать мое день рождение :))
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляМуууумие
тсссс
сейчас заклюют :))
я вообще меркантильная барыня :)) или бабенка, кто как хочет пускай обзывается под анонимом
я считаю что мужчина должен завоевать свою женщину состоятельностью. а не бутербродами за ее счет :)
БезникаЯ• 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица

ваши сравнения не уместны. Вы говорите о шоу, которое происходит по сценарию, и если уж говорить о шоу, то эти дамы его видят не в первой. А в данном случае, девушку приглашают на первое свидание, на которую она должна захватить еду. Я вообще слабо представляю, гуляя в парке, он предлагает ей присесть на лавочку, дабы перекусить бутыки, завернутые в салфетку
Ноги от ушей• 02 мая 2017
Я уже писала в той теме. Я бы реально подза...чнула этого жлобика. Взяла бы борща в банку, гречку с котлетой, сала, вареных яиц, компота, села бы и смотрела, как он жрёт на халяву. И ржала бы, и зад..чивала))))))

neoba• 02 мая 2017
Я бы выяснила сначала, в чем конкретно состоит предложение. Еду с собой не тащила бы на первое свидание уж точно
Люблю порядок• 02 мая 2017
Я бы наверное отшутилась в духе: ’под какой благородный напиток конкретно подобрать закуску?’
Но на первое свидание только в людное место. Времена не те нынче.
ША все! я пришла• 02 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Короче,таки да,похоже на жлобство.
нет
с какого бы перепугу она вызывалась что-то готовить?
пригласил на свидание, будь любезен, проведи его достойно.
Злюка-закусюка• 02 мая 2017
Я любитель парков и пикников, мне бы это понравилось, скорее всего оговорили бы кто и что берет. Ведь не обязательно готовить 50 блюд, можно взять что-то или купить вместе в маркете.
Безберлоги.ру• 02 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
А где хотите, в загсе?
Так точно!• 02 мая 2017
Смотря каким тоном и в каких выражениях была бы просьба. Если нормально, то бы прихватила что то, а потом бы смотрела по дальнейшему развитию событий. Может с меня бутеры, а он бы пришел с великолепным букетом и качественным шампанским. Во общем не судила, бы сразу.
Оябунчик• 02 мая 2017
Ответ дляПросто красавица

Я безнадежно стара. В мое время на первые свидания приглашали исключительно в камешки,потом прогулка,потом провпжали (отвозили)домой...никаких пикников, гор, парашютов
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
зачем руки рвать...это еще надо тащить и на Это деньги тратить...лучше себе на сникерс
Zina_zinula• 02 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
Да тут у половины такие мужья, все норм)
ША все! я пришла• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла
с вас бутеры, а с него покрывало
Божий одуванчик• 02 мая 2017
Ответ дляБла бла бла

представила... вся такая красивая девушка в кроссовках и спорт. костюме с судками и бутерами... и рыцарь с шампанским и букетов на пикник...