Ежик Хрюха• 14 августа 2013

Что дать ребенку 7 месяце от кашля?

Приехали на море,врача нет,было ветренно,начались сопельки,промывали хьюмером,щас начался кашель.наша врачь говорит промывать дальше хьюмером.ребенку кашель спать мешает.
автор Ежик Хрюха • 14 августа 2013
боюсь что вирус подцепили,я тоже приболела к ночи.с собой то знаю что делать а вот по поводу манюни врачь ничего не советует
Чукча Мукча• 14 августа 2013
И правильно делает. Не видя, и не слыша ребенка назначать какое-либо лечение опасо, ему 7 месяцев..
Если кашель мокый, то просто давайте много пить.
Если сухой, то... я бы не рискнула его лечить на море вдалеке от врача.
Бабульция• 14 августа 2013
Много теплого питья. Нам всегда помогал ПРОСПАН. Выздоравливайте по-скорей!
автор Ежик Хрюха • 14 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо
автор Ежик Хрюха • 14 августа 2013
Ответ дляБабульция
спасибо большое!
nata190380• 14 августа 2013
На море тоже люди живут, да? Сходите там к врачу - пусть послушает и назначит.
Отжигающая• 14 августа 2013
Для малышни Проспан и Геделикс 2,5 мл с небольшим количеством воды, и конечно питье
Shirin_81• 14 августа 2013
Проспан попробуйте - сироп. Нам помогает. Нельзя давать при лающем кашле - ларингите. Может стать еще хуже. При обычно всегда помогает нам. Он то ли с рождения, то ли от 6 месяцев.
Shirin_81• 14 августа 2013
А вообще я всегда гомеопатией лечу масю - Беладонна или Нуксвомика. Хуже не будет, а лучше - вероятность 70%.
Голубая устрица• 14 августа 2013
Сколько перепробовано сиропов - всё фигня! Пока не попробовали ингаляции небулайзером!!!! сама долго сомневалась, жалела денег, но дошло до стеноза гортани.... Так что теперь только ингаляциями лечимся с обычным Боржоми. Помогает быстро и качественно!
Сиреневенькая• 14 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Аналогично, нибулайзер вещь, с 5мес с физраствором делали, а вы автор не шутите с кашлем у такого маленького ребенка, если нет врача на море, езжайте домой, какой может быть отдых, когда ребенок заболел??? Кашель кашлю рознь, соответственно и препараты назначают разные, а эксперементировать над своим малышом считаю глупо и безответственно
автор Ежик Хрюха • 14 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну во первых билетов нету.а во вторых опаснее щас по машинам-поездам что б хуже не стало
автор Ежик Хрюха • 14 августа 2013
муж побежал за проспаном и афлубином.врачю позвонили сказала что проспан хорошее средство и афлубин еще сказала брать.сын тоже кашлять начал.вирусняк какой то((
Чукча Мукча• 14 августа 2013
Небулайзер - отличная вещь, Но его тоже не при каждом кашле используют.
nata190380• 14 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А при каком нельзя?