Робот Вертер• 02 мая 2017
20 тыс грн в месяц на семью из 4 человек, это нормальный доход?
Квартира есть. Машина (старенькая) тоже имеется
Результат:
вже голосів:
246 (55.41%)
Скромненько, но хватит
119 (26.8%)
Шикарный
65 (14.64%)
Маловато будет, нужно искать подработки
14 (3.15%)
Свой комментарий
Сегодня на диете• 03 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Киев, государственный санаторный сад, пятиразовое питание, оплата 850 грн в месяц за ребенка за питание, никакой не бред.
В логопедическом саду в Киеве моего ребенка 4 раза в день бесплатно кормят. Я думала, во всех специализированных садах так.
По теме. Доход чуть больше 20 тыс, двое маленьких детей, одежда пока переходит по наследству от старшего к младшему, на кружки не водим. Денег на необходимые траты и отдых хватает, откладываем даже. Но всегда хочется большего, особенно для детей, потому поиск источников дохода не прекращается.
Амели на мели• 04 мая 2017
Ответ длялиля 1984
Странная тема,у каждого свои потребности,одни овсянку и капусту едят,вторые без бокала вина не ужинают,у каждого свои траты.Разговор ни о чем.
Согласна с вами. Обычно когда растет доход - растут и запросы, соответственно и затраты. А ещё зависит от старта, у кого ничего нет, а кто-то получил в наследство квартиру и т.п.