Поумничка• 02 мая 2017

Где еще можно продать/купить вещи кроме сайтов Кидстафф и Олх?

Интересуют сайты с хорошим рейтингом, по типу Кидстафф. Именно вещи женские, детские. Заранее благодарю всех за ответы.
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Я в вайбер продавалках торгую.

Машкус• 02 мая 2017
мне кажется, что сейчас - нигде(((( ВКонтакте много просмотров но эффекта никакого. Очень хорошо я смотрю там идет техника всякая.
Аноним_Русалка• 02 мая 2017
шафа. Там женские вещи и домашний текстиль
Бутылка с банками• 02 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Выставила обувь на Шафе, только в избранное добавляют, ни одной продажи там( на Олх и Кидстафф продажи есть;)
Аноним_Русалка• 02 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
а у меня наоборот - несколько месяцев подряд только там и покупали
Машкус• 02 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
то же самое - что висело себе на Шафе, спокойно продавалось в другом месте
Моська-слон• 02 мая 2017
Клубок,Клумба
серголя• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я в вайбер продавалках торгую.
А это как? Есть какие-то группы?
серголя• 02 мая 2017
Ответ дляМашкус
ВКонтакте у вас группа своя или общая продавалка?

Чучело сосны• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я в вайбер продавалках торгую.
расскажите,как это?
где эти продавалки?
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Ответ длясерголя
А это как? Есть какие-то группы?
Да, я в 3х вайбер продавалках.
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Ответ дляЧучело сосны
расскажите,как это?
где эти продавалки?
В вайбере.
Akvalita• 02 мая 2017
я на клумбе покупа но не бу
Akvalita• 02 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, я в 3х вайбер продавалках.
как их найти?
Машкус• 02 мая 2017
Ответ длясерголя
общая. выбрала парочку с максимальным числом подписчиков. реально - не удобно, за сутки пост съезжает в несмотрибельную даль. а расчитывать на то что кто-то прямо сейчас купит судя по одним и тем же вещам которые постят и постят не приходится. свою раскручивать надо, а я так, продаю б/у и пролеты - смысл мне со всем этим завязываться. кстати, ВК смотрю активно интересуются колясками, качельками, ходунками. не знаю на сколько реально продается но народ вижу вопросы хоть задает. вещи только смотрят и цену спрашивают если не написана.
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2017
Ответ дляAkvalita
как их найти?
Создавайте свою и приглашайте покупателей и продавцов.
Исправлялочка• 02 мая 2017
Рекомендую Клумбу. Удобно организован сайт и реально продаются вещи. Продавала все б/у - одежду, посуду и прочее по мелочам. Хотя продаж в разы меньше, чем на ОЛХ, тем не менее, они есть. Продавала без рекламы своих объявлений. Сама тоже сделала одну покупку - обувь, новую.
Не рекомендую Бесплатку. Размещала там массу объявлений, так не только продаж, а даже ни одного просмотра не было, ушла через пару месяцев. И система поиска ужасная.
автор Поумничка • 02 мая 2017
Спасибо!
Alysha777• 03 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, я в 3х вайбер продавалках.
А можете ссилочкою кинути на ці групи у вайбері? мені якісь таджикські і московські в пошуку видає

Аноним_Русалка• 03 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да-а-а, помню этот напористый рекламный спам в смсках )). Тоже там попытала счастья. Хватило меня ровно на месяц. Благо, опробовала только на 2-х своих объявках. Не уверена, что этот сайт когда-нить раскрутят, но разочаровавшихся в нем юзеров они уже успели заработать ))
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2017
Ответ дляAlysha777
У Вас двойняшки?
Alysha777• 03 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У Вас двойняшки?
Ні, а з чого такий висновок? Аватарка?
Исправлялочка• 05 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Если бы вы не вырывали начало моей цитаты о Клумбе из контекста, а привели бы ее полностью, то заметили бы, что я как раз об этом и говорю. Что ж, повторюсь: на Клумбе продаж В РАЗЫ меньше, чем на ОЛХ, но они есть. А задан был вопрос как раз о том, на каких сайтах можно что-то реально продать. Я специально уточнила, что продавала единичный товар б/у (это интересовало автора вопроса), а не серийный. И эти продажи несколько раз очень выручали, т.к. ОЛХ сильно испортился еще прошлым летом, а сейчас и вовсе проводит открытую недружественную политику по отношению к мелким продавцам.
Думаю, вам не стоило строить свои ответы на цитировании моего комментария, а лучше было бы поделиться личным опытом, более развернуто и независимо от чужого мнения.