Не за Будка• 02 мая 2017
Покажите ваши кроссовки
обошла сегодня все спортмагазины. Хотела новые кроссы) ничего не купила) не впечатляет ничто(((
ну или уже насмотрелась слишком. ну и заодно интересно,какие марки предпочитает советчица
Результат:
вже голосів:
23 (17.83%)
reebok
21 (16.28%)
любопытным
17 (13.18%)
nike
16 (12.4%)
14 (10.85%)
adidas
12 (9.3%)
ношу кроссы неспортивных брендов (лакшери)
8 (6.2%)
puma
8 (6.2%)
converse
4 (3.1%)
не ношу кроссы вообще
3 (2.33%)
fila
2 (1.55%)
vans
1 (0.78%)
asics
Не за Будка
• 02 мая 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Найк беговые. На лето самое оно, не жарко.
сеточка? покажите?
Люблю Поумничать• 02 мая 2017
В нашем климате редко можно обуть кроссовки, обычно из сапог \ботинок в босоножки
Рыжик-пыжик• 02 мая 2017
Я вообще не люблю кроссовки. Только в спорт зале, предпочитаю Nike air. Но вот в эти влюбилась и ношу по городу:)) Купила две пары сразу
Не за Будка
• 02 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я ношу кроссы весь апрель и март. с мая снимаю до октября - потом чуть ли не до НГ ношу) оптимальная обувь для юга Украины
Не за Будка
• 02 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
необычные и точно городские :)
Идууу--уууу блин• 02 мая 2017
Что нравится, то и предпочитаю )))) вон рибок никак не доедет. Но и бона были))
Кудряшка Сью• 02 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
сеточка? покажите?
Полностью сеточка, не жарко. Не хочу вставать, обычные.
Репетиторша• 02 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
розовые (ф3) - удобные?
Розовые это найк, чем они могут быть неудобны?
Люблю Поумничать• 02 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Та ну конечно, особенно последние годы - в марте снег, в апреле +5 или дождь и дней десять +15, потом сразу жара. И осенью - в обратном порядке. Когда-то лет 5-10 назад, да, можно было всю зиму в кроссовках ходить, кроме февраля. Но это давно уже не так. Хотя в прошлом году можно было весь июнь в них ходить.
Наверно я не люблю кроссовки. Размер у меня 39, кроссы выглядят лаптями, грубо и неаккуратно. Вместо них я ношу лоферы, макасины, дезерты и туфли. Вернее - они у меня есть, но поодевать удается не часто) В этом году из резиновых сапог сразу в босоножки.
Идууу--уууу блин• 02 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну как сегодня +27, то в сандалях самое то. Я вчера загорала, а малый окунался во всю.
Коварная Зая• 02 мая 2017
Ответ дляКарапета
А я не могу выбрать, помогитеееее
мне больше адики нра
Коварная Зая• 02 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
где это так?))