Леди Г• 02 мая 2017

Вот вам и толстушка :)

Это я на пилон собиралась....переживала что погнуть его нечаянно.
После просмотра поняла , что осенью иду на пилон. Не прогнётся он подо мной, уж лучше я проснусь под ним :)

http://slonn.me/zriteli-zaxixikali-tolstushka-vysh...
Бутербродница• 02 мая 2017
а много платят за разброс ссылок?

автор Леди Г • 02 мая 2017
Блин, не проснусь а прогнусь
автор Леди Г • 02 мая 2017
Ответ дляБутербродница
а много платят за разброс ссылок?
Не знаю, мне не платят.
А вас заходить не заставляю.
Неновая почта• 02 мая 2017
Прикольно).
Но эта Эмма не просто толстушка, а гибкая толстушка)
БезникаЯ• 02 мая 2017
Я пилон не понимаю. Хоть убейте, для меня так и останется местом для стрип танца.
ДаЗдраПерма• 02 мая 2017
И я на пол данс собралась, да вот только вторая неделя уже пошла, а я никак не запишусь Бедному жениться - ночь коротка) Лень, короче...
Погнуть, кстати, не боюсь, 51 кг во мне, плюс гимнастическо-акробатическое прошлое, но еще ж и 39 годков Собрались со старшей дочкой - ее подружки-студентки ходят ( очень нравится )), буду там тетенька среди девчонок
О видео: стройняшки ( не худышки ) на пилоне таки лучше смотрятся.
автор Леди Г • 02 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже собралась. Ещё осенью..но не дошла, но с сентября решила точно.
Летом не хочу, говорят по первах все ноги в синяках.
Тетя из министерства• 02 мая 2017
поменяйте аву, пожалуйста!
Флюорография гуся• 03 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
поменяйте аву, пожалуйста!
И ник тоже можно сменить

Бывает и такое• 03 мая 2017
это отвратительно. не досмотрела.
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Да, она молодец, конечно, но смотрится это не очень красиво... Особенно телепающиеся, как холодец, бока... Ну почему хотя-бы не надеть с закрытыми боками купальник?
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
поменяйте аву, пожалуйста!
Поздно , только сегодня вернула, по просьбам
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
И ник тоже можно сменить
Может и с Советчицы уйти
Не нравится никто - не читайте , закрывайте глаза и быстренько листайте вверх :)
Персонаж Аноним• 03 мая 2017
Вторая бредовая тема....
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вторая бредовая тема....
Спокойной ночи
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может она боками на трубу опирается, а купальник скользить будет
Штуша• 03 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Спокойной ночи
Оу, у вас в этой теме аж 3 поклонника. Это успех!

Умоляю, не меняйте аву, она очень запоминающаяся.
pollyteika• 03 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
А я хочу на Зумбу.
Вам теж мало б сподобатись.
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляШтуша

И не говорите , одни ’ друзья ’ вокруг

автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляpollyteika
А я хочу на Зумбу.
Вам теж мало б сподобатись.
Спасибо, гляну, может и зумба мне подойдёт.
А то на пилон хочу, а синяки не хочу
Яна-777• 03 мая 2017
Ну к нам ходят и не такие)) но все они болтаются как сосисочки около пилона))) это какую силищу надо иметь, чтобы себя удерживать!!! Тут дело далеко не в гибкости)))
Яна-777• 03 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нельзя с закрытыми боками, бока - важная часть тела для прилипания к пилону.
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляЯна-777
А вы тренер?
И я боюсь быть сосисочкой
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляЯна-777
О, значит я правильно написала .
Яна-777• 03 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
А то на пилон хочу, а синяки не хочу
надо было как раз на зиму идти, к лету бы тело привыкло и синяков не было бы))
Яна-777• 03 мая 2017
мотивация сомневающимся))
Партизанка• 03 мая 2017
если она так активно занимается и сильна не только телом, почему вес такой?
Неновая почта• 03 мая 2017
Ответ дляПартизанка
При малом весе она была бы обычной танцовщицей.
А так - знаменитость))).
Гл@ша• 03 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Может и с Советчицы уйти
вы дали убийственную ссылку,тут как минимум треть советчиц слюной забрызгает монитор)) толстая на пилоне, да еще замужняя да еще и муж не урод такого быть не может
автор Леди Г • 03 мая 2017
Ответ дляЯна-777
мотивация сомневающимся))
Все, точно пойду
Просто я в сентябре собиралась...но не дошла, пока думала, пока выбирала куда ...а тут бац и весна уже
Но вот пойду точно. Мне подтянуть все прелести нужно