руки_Крюги• 03 мая 2017

нет секса в семье. Вот уже 4 месяц пошел. Перерывы по 2 мес. Живем как друзья.

Есть ребенок! 3 годика. Я хочу, а муж говорит устает... Не изменяет 100 %. Но уже 4 месяца........ я психичкой становлюсь. Это конечно не главное, но и без этого никак. Нам по 30 лет. Задумалась - что же будет дальше. Блеск в глазах гаснет... Чувствую себя старушенцией.
Мурзилка• 03 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
в чем красотка? если секс - как каторга, то тогда да, красотка)
но секс должен приносить радость. Это как сказать - не получаешь удовольствия? от молодец!)))))))
Ну ни у всех женщин же бешенство матки, Карамелька, наверное, человек высокой душевной ориентации, поэтому ей и раз в месяц хватает. Другие приоритеты в жизни..
Без комплексов• 03 мая 2017
Ответ дляMarlensex
Ой, маструбирует.. Как то ушам приятней
а от этого ушам тоже приятно бывает?)))
автор руки_Крюги • 03 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
вот так это в смысле дрочит или болен? а вы сильно после родов изменились?
это в смысле спит рядом и не хочет! можно сказать как и была! но не хуже это точно!
железный занавес• 03 мая 2017
Не перестаю удивляться, тут все зверюшки? Мне тоже 30, зависимости от секса нет.
Marlensex• 03 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
а от этого ушам тоже приятно бывает?)))
Может, может.... Не пробовала...
Пупуговка• 03 мая 2017
Ответ дляМурзилка
При чем тут бешенство, скорее фригидность.
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2017
заведите любовника,
Ух ты какая Я• 03 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Фригидность это если не знаешь, что такое оргазм. Я знаю и получаю, просто не завишу от секса, чему и рада. А не так, как некоторые на стену лезут и на других людей вызверяются.
От еды кстати тоже не завишу :)
Подумывающая• 03 мая 2017
Изменяет 100%
Научена горьким опытом, тоже спал рядом и сильно ’уставал’
Была так же уверенна как и вы
Басноплетка• 03 мая 2017
Устал отговорка.
Ищите женщину 100% И не сомневайтесь, она есть. Присмотритесь кто из ваших подруг и кумушек с ним больше всего общается
На перекуре• 03 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
И еще... Эротическое белье (не путать с игровыми костюмами) творит чудеса))
после того,как дамочка вынудила мужа присутствовать на родах, а потом в семье исчез секс, всё эротическое бельё можно пустить на тряпки! Думаете, что просто так все наши предки прятались от мужчин с родами? Думаете. что умнее всех? Пожинайте плоды своего ума...
Marlensex• 03 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
А где писала???? Пропустила...
Бармалеина• 03 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
А вы ожидаете когда он захочет? Возьмите инициативу в свои руки!
Курочка-наседка• 03 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
пипец девочки! понимаю что есть у людей другие серьезнее проблемы, но так тяжело в душе и в теле... если правильно выразилась.
Я Вас так понимаю! У меня полгода нет оргазма у мужа хоть какой-то секс есть, а я из-за долгожданной беременности на подсознательном уровне зепретила себе оргазм, т.к. живот очень твердеет. А раньше по нескольку раз за ПА
Сердючка• 03 мая 2017
Ответ дляКарамелька
Мне 34, мужу 40. Секс раз в месяц-два. И нас все устраивает. Меня лично на 20000%.
у вас отличный вариант. Нам по 35-36, вместе 13 лет. У меня вообще желание пропало. Разводятся не собираюсь, мужа люблю, а вот секса не хочу!
На перекуре• 03 мая 2017
Ответ дляMarlensex
А где писала???? Пропустила...
этих тем тут было море - про отсутствие секса после родов! Народ спрашивает: был муж на родах? Ответ всегда: был, ну и что? То есть: связи, тем более, прямой связи, НИКТО не видит. типа: у Мани/Тани/Ани тоже муж был на родах и у них все ок!
Marlensex• 03 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Поняла Вас... Согласна, не нужен он там
Таука• 03 мая 2017
Автор, секса нет у вас, у мужа есть
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2017
Автор, у мужа есть другая 100%
Бабка-ежика• 03 мая 2017
Автор ищите женщину она 100% есть!!!!
былоИпрошло• 03 мая 2017
Автор, Ваш муж изменяет 100%, не надейтесь на его мужское недомогание, усталость или анонизм. он уже не ваш просто((((((((.
Таука• 03 мая 2017
Ну вот, тема в очередной раз доказывает, что когда мужчины говорят любовницам, что не спят с женами-это таки правда и не все врут
Чижик Пижик• 03 мая 2017
Автор никого у мужа нет. У меня такой же случай (( я уже за 11 лет что только не предпринимала. Не хочет и все. Не знаю как у вас но мой не разрешает себе ни обнять не поцеловать тоже. И ругались и говорили. И вот в последний раз он откровенно мне рассказал что ему хватает 1 в 3 месяца. Он даже в инернете читал про такое. Либидо низкое. По утрам эрекция есть. Сначала он мне рассказывал что это во мне причина или в том что дома грязно или он устает. Но выяснилось что он просто такой какой есть. И кстати могу Вам сказать по секрету. Был у меня любовник не долго. Это конечно сначала был кайф. А потом я поняла что как не смешно но секс это не главное. Люблю мужа таким какой он есть. Теперь я перестала к суду приставать и вы знаете он начал проявлять инициативу. Секс 2-4 раза в месяц. Автор мудрости вам❤
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
а сколько тех кто не был на родах нет секса?).
я первого ребенка родила в 20 лет и муж не присутствовал на родах-совок, с сексом потом был проблемы, но месяца два-три. второго родила почти в 40 лет и муж не просто присутствовал, а активно помогал. секс сразу прекрасный. так что врядли есть взаимосвязь именно с родами. а вот с отношением к женщине есть)))
Ширли-Мырли• 03 мая 2017
Вот читаю и думаю, когда я тут говорю, что у меня мужу 52, а мне 35, мне советчицы начинают втирать мозги, что вот, как можно со стариком... что еще год два и все.. он не сможет, а ты в полном расцвете сил... И это я слушаю уже года 3-4.... А у нас все хорошо и регулярно.... и вот сейчас беременна вторым... А девочки со своими 30-40 летними мужьями, месяцами живут без секса... так что не в возрасте мужа дело....
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
секс 2-4 раза в месяц как раз нормально, а вот раз в три месяца- нет- ваш просто остальное добрал на стороне, а теперь дома. жить в иллюзии Ваше право.
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляТаука
та подождите, сейчас до автора дойдет немного, она начнет мужа теребить вопросами и непонятками, он быстренько наведет порядок в семейном сексе, а любовнице начнет грузить на усталость проблемы с женой. классика(((
Таука• 03 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вообще раньше нужно было начинать.
Мужчине 30 лет, 30.
Ну насколько нужно быть наивной, чтобы не понимать, что здоровому мужчине нужен секс.
Чижик Пижик• 03 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я не из тех кто зарекается что 100% никого нет. Но в моем случае это действительно так. С сексом так было и до свадьбы.
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляТаука
Вообще раньше нужно было начинать.
Мужчине 30 лет, 30.
да нормально все(. она цепляется за возможности и не хочет принимать реальность. но если не троль и сюда пишет, значит уже где то сознание зашевелилось(((( жаль автора(( не самый приятный период в жизни(