руки_Крюги• 03 мая 2017

нет секса в семье. Вот уже 4 месяц пошел. Перерывы по 2 мес. Живем как друзья.

Есть ребенок! 3 годика. Я хочу, а муж говорит устает... Не изменяет 100 %. Но уже 4 месяца........ я психичкой становлюсь. Это конечно не главное, но и без этого никак. Нам по 30 лет. Задумалась - что же будет дальше. Блеск в глазах гаснет... Чувствую себя старушенцией.
Деловитая• 03 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
У нас была строго обратная ситуация. Я перехотела мужа. У нас не было секса последние 1,5 года (!!) сейчас разводимся.
Вот сужу по себе, причина - все однообразно, не интересно, скучно до блевоты((((( И - да, он себя запустил.
Набрал вес? Не моется?
ТебеОноНадось• 03 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
пипец девочки! понимаю что есть у людей другие серьезнее проблемы, но так тяжело в душе и в теле... если правильно выразилась.
є звісно і другі проблеми, але я Вас тааааак розумію (((( і як би це не звучало пєчально но чоловік втратив інтерес, мій то точно!
Деловитая• 03 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Женщины мечтают о сексуальных мужчинах, а я сбежала , от такого, мне и три раза в неделю было много, ни разу не встретила мужчину, который отказался бы от секса, а так мечтала, что бы были просто нежные отношения...А на старость лет для меня это вообще грязь.
почему на старость лет это грязь?
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А почему вы не допускаете мысль, что у него такой темперамент? Женщины тоже все разные и мужчины тоже. Да это неприятно что он меня не хочет и для самооценки тоже. Но он вот такой. После моей измены я поняла что люблю его таким какой он есть. Почитайте низкое либидо у мужчин.
Я исхожу из Ваших предложенных данных. секс 2-4 раза в месяц и секс один раз в три месяца, это не низкое либидо( , а отсутствие секса(. если бы Вы сказали что всегда так- раз в три месяца, ну вот всегда! я бы не сомневалась в низком либидо. а так, сорри((( периодичность снижения странная(
Пиу!Пиу!• 03 мая 2017
Кошмар, а нам негде....старшей 20, допоздна не спит, из института приходит рано, младшей 2, днем спит, но уже старшая дома((. Отрываемся в зарубежных поездках...а дома, блин, хоть сауну снимай, но несли наснимаешься же...нам по 42 и аппетит зверский, больше чем в юности
Деловитая• 03 мая 2017
Ответ дляMarlensex
Ой, маструбирует.. Как то ушам приятней
он на трубе играет?))
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
печально это все.. и главное что печальнее что жены верят в эти сказки а потом темы: ааа козел все таки изменяет! че делать..........................
аг)ААААказыввается все стоит и все работает
Фрося_Бурлакова• 03 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
а ванной комнаты у вас нет????
Кисельная барышня• 03 мая 2017
Ответ дляСердючка
у вас отличный вариант. Нам по 35-36, вместе 13 лет. У меня вообще желание пропало. Разводятся не собираюсь, мужа люблю, а вот секса не хочу!
у нас так же,но муж стал ужасным,на него это сильно влияет,ему надо 3 раза в нед.,а мне не так,мне и раз в 2 недели хватит.Говорю что мне нужно для этого,но он напрягаться не хочет.Хочет развод,я на грани,сегодня опять скандал с утра.Детей жалко.У нас на носу 20 лет вместе
держу его пока держится.но меня насколько хватит не знаю.И мальчишки у нас,папу очень любят.
Кисельная барышня• 03 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
этих тем тут было море - про отсутствие секса после родов! Народ спрашивает: был муж на родах? Ответ всегда: был, ну и что? То есть: связи, тем более, прямой связи, НИКТО не видит. типа: у Мани/Тани/Ани тоже муж был на родах и у них все ок!
дадада,а 10 лет назад и раньше,когда никто не присутствовал на родах,то все мужики прямо хотели? не было таких ситуаций,ага.....
бред какой.
СКИБИДЫШь• 03 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
Не перестаю удивляться, тут все зверюшки? Мне тоже 30, зависимости от секса нет.
Вы не одна,нам с мужем по 34,зависимости нет,пару раза месяц,есть другие не менее интересные ’увлечения’
Тюрюнь_Тюнь• 03 мая 2017
муж вас не хочет. именно в этом вся причина. остальное отмазки
тоже в такой ситуации была
СКИБИДЫШь• 03 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Фригидность это если не знаешь, что такое оргазм. Я знаю и получаю, просто не завишу от секса, чему и рада. А не так, как некоторые на стену лезут и на других людей вызверяются.
От еды кстати тоже не завишу :)
И я получаю,сейчас борюсь с зависимостью от еды
Роза завяла• 03 мая 2017
Такое бывает во многих семьях, где родился маленький ребенок. Нам с мужем по 37. Два ребенка, маленькой 2,5 года и старшей 7 лет. Внимание требуют обе. Я еще немного неправильная мамочка, стараюсь для детей максимально. Гулять, питание, чтение. Так только пару месяцев как все наладилось. А то то я уснула с ребенком, и потом меня не шевели, то муж, пока ждал меня уснул перед телевизором или компом. А на следующий день тоже самое. Я понимала, что это ненормально. Начала с того, что постаралась изменить режим дня, чтоб ложились вместе, не поздно. И то, не сразу все пошло хорошо. Так что все нормально, не все мужчины сразу идут налево, мое личное мнение. Мы устаем, они устают. Стрессы на работе. Все, я думаю, сказывается.
Чижик Пижик• 03 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Просто я перестала его домогатся и ругаться по этому поводу. И он стал чаще проявлять инициативу. Я и не отрицаю что у него никогда не было любовницы. Но я думаю что не было. Просто с появлением любовника я поняла что и не так часто хочу как я раньше думала. И теперь меня все устраивает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Я Вас так понимаю! У меня полгода нет оргазма у мужа хоть какой-то секс есть, а я из-за долгожданной беременности на подсознательном уровне зепретила себе оргазм, т.к. живот очень твердеет. А раньше по нескольку раз за ПА
оо и у меня так было во время беременности, пришлось орально удовлетворять
Сердючка• 03 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Страшно.. как про себя читаю.. мой ещё говорит, что у него, мол, помощник появился, типа любовник у меня раз я не хочу. А мне даже слышать не хочется про интим. Внимание мужское люблю, комплименты там, а дальше все, ничего не хочу. И никого!
Запасная спина• 03 мая 2017
Я работаю в мужском коллективе,так что скажу :семейные сотрудники умудряются в обед с любовницей съездить в номера,придумывают себе командировки,в это время ночуют у любовниц.Возраст мужчин- 30-42.Так что если муж по вечерам дома вовремя и в выходные с вами, а секса нет-то не факт,что у него с другой секса нет.
Проанализируйте,отчего и когда пошел у вас разлад?Что случилось?Возможно, у него проблемы начались со здоровьем,говорите с ним.Спрашивайте мягко,но без скандала.
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
я не знаю что такое импотент)) но просто рекомендую нати любовника. Это очень поднимает самооценку. А то я уже действительно начала подумывать что со мной что то не так))
где же его найти?) мне уже 40
некрасива и фигура поплыла...
я уже вышла в тираж и мой поезд ушел...увы
Люблю Украину• 03 мая 2017
У меня седьмой год нет
Запасная спина• 03 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
У меня седьмой год нет
А что говорит вам на отстутсвие секса?Как объясняет?Сколько вам лет?
Чижик Пижик• 03 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
где же его найти?) мне уже 40
некрасива и фигура поплыла...
Я на работе нашла) но не советую лучше чтоб поменьше общих знакомых было. А на вкус и цвет все фломастеры разные)) может вы как раз идеал для кого то.
Запасная спина• 03 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
где же его найти?) мне уже 40
некрасива и фигура поплыла...
Знаете,это ваша оценка внешности. а для какого-то имужчины вы-женский идеал
Подметайло• 03 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Что значит негде, они что с Вами в кровати все спят
котэрия• 03 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вот не хотела я такой же пост писать, но неистово плюсуюсь под Вашим
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
где же его найти?) мне уже 40
некрасива и фигура поплыла...
пипец. мне 46, я красива , пусть и в теле и животик возрастной, но я могу поменять мужчину если захочу- уверенна в этом! с мужем уже 26 лет вместе, у нас с ним были и есть и взлеты и падения в отношениях, так что пока мы вместе, а дальше как Бог даст.
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо конечно,но я объективна
я могу быть идеал только как жена и мать.как женщина увы -нет..
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
вы красивы.в этом разница и есть)
а я не красива ,и даже если захочу-не поменяю,и так же уверена в этом
былоИпрошло• 03 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы красивы.в этом разница и есть)
Барбара стрейзанд, Вупи голдберг, Ксения Собчак, Клеопатра, я...))) мы некрасивые красавицы, но мужчины нас не обходят стороной. красота понятие относительное, а Вас, как мне показалось больше смущает возраст, а это вообще всего лишь Ваше отношение к жизни.
Пиу!Пиу!• 03 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
а ванной комнаты у вас нет????
есть, но она рядом с дочкиной комнатой. Дальше всего кухня)) Вот придет старшенькая водички попить в 12 ночи, а там сюрприз, да?)) Да и возможная слышимость очень напрягает. Наверное, у вас нет взрослого ребенка - расслабиться сложно, дождаться пока она уснет - еще сложнее))))