Мелочунь• 14 августа 2013

Не можем определиться когда поехать на море. помогите, посоветуйте

Подскажите когда лучше поехать на море с детками 4 и 2 г. Не можем определиться когда и куда....Или ехать числа с 21 августа,но тога все голопом тк дома ремонт и конец августа/нач. сентября у деток др или поехать числа с 5 сентября....понятно что в сентябре надо ехать в Крым....и вот рассходятся мнения у нас....мне кажется что холодно может быть в сентябре,а хочется чтоб детки купались,а не кутать их в одежки....
и кто где был может в сентябре с детьми как вам?
когда поехать помогите с выбором? и куда можете посоветовать)
ОлинКоТиК• 14 августа 2013
В сентябре мы были в Евпатории, до обеда нормально, после 2-3-х дня ветер сильный и уже прохладно. Вода так себе. В этом году едем в Саки, правда под конец августа-начало сентября.

Томатико• 14 августа 2013
На ЮБК! Ну там точно будет теплее всего, субтропики однако.
Рожки-да-ножки• 14 августа 2013
Едьте как можно раньше,пока тепленько, с таким маленькими детками Вам вообще рекомендуется Азов)))
водичка там теплее и мелко, да и с погодой там предсказуемо.
Если Крым то песчаный берег выбирайте.
Слоник-тоник• 14 августа 2013
В сентябре лучше всего ехать в Турцию. Море еще 100%теплое. А деньги потратите те же, что и в Крыму.
автор Мелочунь • 14 августа 2013
у нас паспортов нет для турции и другой заграницы...уже решили на след год ....хотим очень в Черногорию...
Lai• 15 августа 2013
Неожиданное предложение, основанное на собственном опыте. Дело в том, что мы привыкли к штампам. Море отечественное-Крым. Море заграничное - Турция, Египет. И все толпой.Что вы знаете о Македонии? Идеальное место для отдыха с детьми. Громадное красивейшее Охридское озеро.Практически море.Теплое. В горах (500 м над уровнем моря).Цены очень низкие. Продукты качественные (что важно для детей). Выбор молочного и мясного огромный. Цены на вещи очень низкие (македонцы много выпускают качественной одежды)Очень хороший уровень медицины.Климат теплый и мягкий При этом страна безвизовая. Безопасность на высшем уровне (не слушайте все, что рассказывают про мусульманских террористов-это в прошлом) Короче говоря: если вы хотите дешево, безопасно и интересно отдохнуть с детьми -Македония супервариант!