Брыкалка• 03 мая 2017
Наряд для мамы на выпускной в саду
Девочки,помогите
Короткое не ношу,кривые дистрофические ноги
Что посоветуете к сыну на выпуск в садик одеть?
Если кто был в длинном- покажите Ваши фото,пожалуйста
Результат:
вже голосів:
20 (41.67%)
платье (сарафан) в пол
14 (29.17%)
брючный костюм
8 (16.67%)
комбинезон летний
6 (12.5%)
юбка макси+майка
Колупалочка• 03 мая 2017
Я пойду в джинсах и какую нибудь футболку сверху. Не понимаю этот ажиотаж по поводу нарядов.
Брыкалка
• 03 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Значит вам пойдут кюлоты и мюли
неа,нога именно внизу худая,как запястье руки
от колена и вниз
Чебуравлик• 03 мая 2017
Госпади, ну какое платье в пол на выпускной в саду? Вы после утренника в ресторан идете или у вас сладкий стол в садике? если ресторан вечером, то платье в пол - норм, если все мероприятие в саду будет, представьте, как Вы будете смотреться в актовом зале или в группе за детскими столиками и стульчиками в длинном платье??? У нас выпускной в саду 19 мая, это уже второй мой выпускной саду, поверьте, не заморачивайтесь с нарядом, это абсолютно никому не нужно!
Брыкалка
• 03 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
у меня абсолютно нет ничего нарядного
муж пойдет в брюках и рубашке
джинсы я одевать не стану
муж пойдет в брюках и рубашке
джинсы я одевать не стану
Лагшмивара• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
как вам такое платье?
вы гоните на выпускной в сад такое?? а корона к нему и золотые туфли в комплект идут? )))
Нифига_ни_ни• 03 мая 2017
у меня даже мыслей не было надеть что-то, отличное от того что я ношу в повседневной жизни
наверно, у меня просто хватает в жизни поводов для праздника и торжества, поэтому выпускной в детском садике как-то вообще не событие.
но это я не в упрек вам, автор, все мы разные) были у нас и мамы в вечерних платьях и боевым раскрасом)
Котенок аки рысь• 03 мая 2017
Я бы надела стильный комбинезон, и прикроет все недостатки и в обычной жизни можно носить! Я оч люблю комбезы Манго. Шикарные и стильные!
Брыкалка
• 03 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
это вы про платье или комбез?
Незнакомлюся• 03 мая 2017
В нашем бы колхозе со смеху б попадали от кюлотов этих и шифонового платья в пол )))) Особенно, когда на природу выезжать после торжества.
Котенок аки рысь• 03 мая 2017
Вот как на фото синий был у меня, на торжестве, все обалдели от него, стильно не замыленно и удобно) рекомендую комбезы)
бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2017
Блин, дети с садом прощаются - мамы нарядами меряются:)
Кому для чего это торжество надо:)
Герцогиня• 03 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вот летний комбез
Я бы одела комбинезон, но не такой! Этот выглядит как пляжный
Очень добрый аноним• 03 мая 2017
Молчалка• 10 мая 2017
Пошейте платье. сейчас очень много красивых тканей из которых можно сделать хорошее платье в пол. В принципе я шила для себя и дочки белое в тюльпаны з ,качеством довольна