Русалка на ветвях• 02 мая 2017
Мамочки в декрете - вы будете в тренде :)
После бессонных ночей у вас нет времени на прическу?
Не партесь - ручек, хвост , лёгкая нерасчессаность , все в тренде.
Выходя с немытой и не чесаной головой , главное держать ее высоко и уверенно шагать с улыбкой, и знать - ты в тренде :)
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Хочу аватарку с бабочкой на лице ребенка )
наверное верну , если найду, а то меняю и все мне не по душе
младокошкина• 02 мая 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне тоже все не то. Хочу вот ту, с бабочкой )
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Нашла
У кого такое было• 02 мая 2017
А где там немытые волосы?
Меня больше поразили сардельки на глазами у некоторых.
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляДля драки
так модно? наверное удобно.
Это супер удобно.
Ещё удобно как у меня - 5 см .
Утром встала , руками поправила и все - готово
Ещё удобно как у меня - 5 см .
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
А где там немытые волосы?
Это там, где типа эффект мокрой укладки
Любительница• 02 мая 2017
Ответ дляДля драки
так модно? наверное удобно.
Хочу сделать такую причу)))) это так удобно. Но старший сын как только слышит, что мама собирается в парикмахерскую, сразу начинает просить, только не стригись, ты самая красивая в мире с волосами. Поэтому, я уже года 2 в тренде. Иногда выбегаю с детьми на улицу, кепку натянула и думаю:’ причесывалась сегодня, вообще или нет.’
Ответ дляЛюбительница
Вот никогда не понимала длинных волос, если нет времени за ними ухаживать. Поймите, ну смешно выглядят эти патлы под кепкой. Если волосы плохие или просто нет времени мыть-расчесывать, единственный вариант-стрижка
...аяприкольная• 02 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
если волосы плохие и стрижка будет фу....
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Аналогично не понимаю когда например редкие волосы ...но зато длинные , длинные мышиные хвосты
Сама такое не люблю. Малая тоже моя говорит - не зубы отрастут , мама режь
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Да не совсем.
У меня редкие.
Когда были длиннее - то реально Фу ...висели как сосульки хоть каждый день можешь.
А с длиной 5 см - все думают что у меня их много, оно отлично торчит
У меня редкие.
...аяприкольная• 02 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
смотря, какая стрижка
да любая-не знаю красивых стрижек для плохих волос((( так осос с длинными,а со стрижкой обсос с короткими(
Под пытками• 02 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Какие люди
Русалка на ветвях
• 02 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Ой нет. По себе знаю
С длинными одна фигня на голове. С короткими совсем другое дело и лицо .