Куплю орехи• 03 мая 2017
Ангина! Кто-то нашел аналог биопарокса?!
Девочки, чем лечите ангины сейчас? Мне раньше всегда помогал биопарокс, теперь тантум верде с каметоном и хлорофилиптом ничем не помогают((( что делать?! Кто-то нашел аналог биопароксу? Или каким спреем с АБ вы пользуетесь?
Куплю орехи
• 03 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
При ангине местные антибиотики не применяют - только таблетки или уколы
Я раньше выезжала на одном биопароксе, ниче не пила из аб
Куплю орехи
• 03 мая 2017
Ответ дляАкукарача
АБ + трахисан.
Есть у меня этот трахисан, до лампочки
Куплю орехи
• 03 мая 2017
Ответ дляGanaShop
Биопарокс или тантум, др не помагает((
Ну вот тантум не помогает сейчас, биопарокса нету(
Отжигающая• 03 мая 2017
Вы на биопороксе то виезжали, но ангину не лечили, а залечивали! я тож во время кормления думала что он мое спасение, в итоге теперь при малейшем промерзании у меня болит горло или ангина(((
Куплю орехи
• 03 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
И как вы теперь лечитесь?
Весенний Марафон• 03 мая 2017
Перепробовала столько всего...нет аналогов биопароксу, к сожалению...Раньше им спасалась....У меня хронический тонзиллит, поэтому горло очень слабое место... Неделю назад опять начало болеть,чем только не пшикала... нашла остатки биопарокса ( просрочен на пол года правда), но самое главное, что боль прошла...
Кима_кепка• 03 мая 2017
У меня у мужа были постоянные ангины. 2 раза вскрывали в больнице. Сказали надо удалять гланды. Решили испробовать последнее средство - криотерапию. Проходил 2 года курс по несколько сеансов весной и осенью. Т.т.т после этого 10 лет не знали, что такое ангина. Рекомендую.
Куплю орехи
• 03 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
Уже думала про криотерапию, но страшно стало( правда что первые ночи горло отекает и спать можно только сидя?
Кима_кепка• 03 мая 2017
У мужа, меня и моих детей ничего не отекало. Все прошло хорошо. Спали, как обычно, никаких неприятных ощущений. А вот брат лечился у того же врача, у него дня 3 было воспаленное горло и болело, но потом все нормализовалось. Детям делала кроме горла еще и нос. Главное, чтоб не было ожогов от льда, сглотнуть слюну, иначе замерзнет)))))) Не все врачи предупреждают.
Жертва интернета• 03 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
ангины разные бывают) Также скучаю за биопароксом. Отлично уходит боль в горле с помощью компрессов: капуста+мед или вареный картофель.
пАлАвинкА• 04 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Значит всвас были не ангины, и что значит ’ выезжала’? А сердце, суставы? Главная опасность ангины не в большом горле а в осложнениях