sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_115
Я_поехала• 03 мая 2017

Горе-продавец

Это я о себе так ((((
Вот как-то совсем все печально.

Выставляю детскую футболочку в идеальном состоянии б\у за 20 грн.
И тишина...
Выставляю кроссовочки детские бу в хорошем состоянии за 50 грн
И тишина...
Выставляю кукол бесплатно. В объявлении пишу, что самовывоз.
Получаю сообщение, мол, готова к самовывозу, куда ехать? Договариваюсь о встрече с учетом её местожительства (пакую мужу кукол, чтоб с работы шел и отдал)И тишина...
Потом оказывается, что у неё что-то не получилось, а сообщить не смогла. Далее переписка достойная публикации в многотомнике. Дамочка делится подробностями своей жизни, попутно выясняя где и как лучше встретиться (((То, что мне в принципе неудобно преписываться, что я - на работе, эта мысль не посещает её голову, а я каждый раз получая очередное сообщение - надеюсь, что, ну все уже, да? Последнее?! Что, опять?!
Параллельно пишут человек 20, что хотят забрать. Но я им всем вежливо отвечаю, что в объявлении написано бронь до........ и только если не заберут, тогда - Вам.
Далее, самые активные пишут в стиле:
пожалуста мне надо очинь можете укрпочтой перислать у меня трое дитей

Еще получаю длинное послание с просьбой выслать кукол и помочь материально, так как в стране АТО, живут в АТО, работы нет, и масса подробностей как жизненных обстоятельств, так и пожеланий чего нужно выслать и с указанием размеров.

Выставляю панамку новую с биркой на которой указан размер. Бесплатно.
Получаю сообщение: а заміри панамки можно? на 2 рочки колготочки у вас є?
...достали.
ВЫГОВОРИЛАСЬ.
Ничего не зарабатываю, кроме выноса мозга.
Получается, либо - я вынесу вещи на мусорник, либо - выставлю в отдам даром, но мне еще за это вынесут мозг и отнимут время.

У всех так? Или я не так что-то делаю?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_48
Удачная• 03 мая 2017
31
Ответ дляжелезный занавес
Я тоже отдала три пары детской обуви, отправила УП, договорились, что деньги за доставку мне вернут.. И всё, пропала, ни денег, ни спасибо.(
Отправила большой пакет вещей, хороших, но я после родов уже в них не влезу, взяли на олх даром с доставкой уп. Отправила, пишу: ’доставка вышла 24 грн, чек прилагаю. Просьба за доставку перекинуть на карту такую-то’ ответили: ’даром - это ДАРОМ!!!’ (посылка адресату уже вручена)


anonim_149
бювет_в_обед• 03 мая 2017
32
Автор, я не щанимаюсь такой ерундой и не выставляю мелочевку, только хорошие фирмен.вещи, за которые могут заплатить нормальные деньги. Все остальное отдаю нуждающимся (нашла пару девочек здесь, которые рады вещам, и моим, и сына - ращжмеры наши как раз), они с рекомендациями (смешно звучит конечно))), но я уверена, что вещи им действительно нужны, да и девочки всегда благодарят отписываются. Отправляю за свой счет, последнее было огромная коробка более 30 кг Укрпочтой, муж возил на авто отправлял...собрала все что не ношу, для троих девушек, очень были рады и благодарны обновкам!)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff