Бла бла бла• 03 мая 2017
Посоветуйте надежную защиту для роликов!
Можно купить более бюджетный вариант иди не имеет смысла и взять роллерблейд?
freedom_2015• 03 мая 2017
я только купила ролики дочке,спрашивала про защиту у инструктора и продавца.Ответ одинаковый-экономить нельзя,лучше не брать ничего,чем что попало.Не спасет при сильном падении.
Баба-царьлебедь• 03 мая 2017
для какого возраста Вам нужна защита? сколько рассчитываете на нее потратить?