Анонимчик• 03 мая 2017
Десять дней задержки,сорвплось пошли месячные.
Жду как закончатся и пойду к доктору,но что обычно врачи назначают в таких ранних сроках ???.тест был показал вторую очень слабую полоску, 10 дней задержки было.А утром пошли мес .и такой с сантиметр згустка темно синий-красный.
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2017
сорвалось, а что вам назначать?
у меня было похожее, после 2 недель задержки и четкого полосатого теста пошли месячные, да такие, что я чуть в обморок не падала от боли, хотя всегда переношу без проблем эти дни
как закончились - помчалась к гинекологу: осмотр, узи, беременности нет, на вопрос ’а что это было’ мне сказали, что вероятно, сорвалась беременность, бывает, не парься
поскольку это не было запланировано, я и не парилась, спустя пару лет планово забеременнела без проблем
Анонимчик
• 03 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
выкидыш наверно..
у кого было так, какие врачи обследования назначают??
Анонимчик
• 03 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сорвалось, а что вам назначать?
Спасибо .принимали хоть какие витамины потом ??
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
неа, ничего, а зачем? я же беременность не планировала на тот момент
когда спланировала - быстро забеременнела и нормально выносила. Вот если бы планово не получалось - да, тогда бы забегала, но планово все само получилось
Анонимчик
• 03 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сорвалось, а что вам назначать?
я и не парилась, спустя пару лет планово забеременнела без проблем
Ого.пару лет???время поджимает..наверное пару месяцев нельзя сейчас будет .
Анонимчик
• 03 мая 2017
Девочки ,а что Ему может помешать там удержтся ??ох,как предотвратить во второй раз ??
очки_ннадо• 03 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Ви мусите про це з лікарем поговорити. Можливо, Вам потрібні будуть якісь додаткові аналізи і якесь лікування. Ви розглядайте це без паніки. Якби зірвалося на більших строках, це могло негативно вплинути на Ваш організм, на можливість виношування. А так, можливо, все нормально, таке буває, але Ви маєте можливість обговорити це з лікарем і прорахувати всі ризики перед майбутньою вагітністю.
Анонимчик
• 03 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
Так дякую .заспокоїли.маєте рацію . Ех .ех .як блін сумно стало

Белый Лосик• 03 мая 2017
у подруги ставили недостаточность лютеиновой фазы, принимала прогестерон в течении 3 месяцев под контролем доктора, потом случилась бхб, а на следующий месяц уже хорошо все закрепилось.Сейчас в ожидании, правда все еще на прогестероне и отменять не планирует доктор.
Пройдите дополнительные анализы, часто если проблема и есть то она на поверхности и легко устраняется.А если все и так в порядке, то разслабтесь, больше удовольствия от жизни, кушайте вкусную еду, гуляйте.Я принимала фольку и вит Е во второй фазе, ходила на фитнес, даже выпивала вино и не раз и не два...
Ноги от ушей• 03 мая 2017
Вы моя подруга по несчастью. Тоже сейчас переживаю такое же. Говорят это называется биохимическая беременность. Беременеть можно уже в следующем цикле.
А тест у Вас еще полосатый, а то у меня сейчас 3 день М. и тест еще показывает полосочку. На узи только в следующую среду могу попасть
ГЛЮкоза• 03 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Врачи говорят, что беспокоится нужно после 2ух таких историй. А такое списывают обычно на качество эмбриона (генетику)
Бесконечность-не предел• 03 мая 2017
обследовать гормоны врач назначит . Нехватка прогестерона у вас скорее всего.
Анонимчик
• 03 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ооо.точно .У меня в связи с поездкой в другую страну небылотам месячных месяцев 5.то врач прописала Дюфастон и пошли .кажится дюфастон это и есть этот гормон .Надо доктору про это незабыть сказать .
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
мне не поджимало, но если стоит вопрос невынашивания (а он по одной сорвавшейся беременности не ставится), то там лечение небыстрое
что за срочность ’поджимает’?
Анонимчик
• 03 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что за срочность ’поджимает’?
Мой возраст .скоро 35