Золотая орда• 03 мая 2017

Ваш идеал фигуры, кидаем фото

Какой Ваш?
Знаю, мой сейчас тут зафукают
Чижик Пижик• 03 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ну если Вы имеете ввиду категорию физик - то да, мне тоже не нравится.
Фото которое я выставила - категория фитнесс, но никак не бикини. У бикинях мышц то , как кот наплакал.
А почему у женщины должно быть много мыщц?
автор Золотая орда • 03 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ну ок! Раз Вы такая умная, расскажите мне, сможете отличить пердставительницу бодибилдинга от представительницы фитнесс бикини в повседневной жизни, не на сцене? Если да, тогда милости прошу, а то я неграмотная такая, смотрю и там и там одни и те же лица и не могу врубиться, чем же тренировки отличаются. раз они успевают набрать форму и для того и для другого.
Смогу конечно, если они не в шубах конечно

Тема не ’обучу различать разные категории в женском бб’, все есть в инете, смотрите - изучайте.
Трени отличаются кардинально просто, как и питание и фарм поддержка.

Но тема не об этом, а об идеалах. )))
автор Золотая орда • 03 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
При чем тут должно или не должно, если речь о соревновательных категориях. Есть соревновательные нормы, кто то в бикини выступает, кто-то в физик.
Многие считают, что у женщины, яжематери должно быть 5 складок на пузе и целлюлит.
Чижик Пижик• 03 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
К тому что зож, в бикини можно выехать без фармы, а в физик - нет.
Царь-Матушка• 03 мая 2017
Такой:
Гореотума• 03 мая 2017
примерно так, но без пресса, не люблю на себе ярко выраженные мышцы особенно пресс.
Весняночка• 03 мая 2017
Меня тоже зафукают, но мой идеал - Настя Каменски в форме и ДжейЛо.
Наездница• 03 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Перекаченые:(
Мне ужасно такие не нравятся. Лучше уж совсем попу не иметь, чем впридачу такие ноги.
Очень редко бывает красивая попа с аккуратными ножками. Но бывает! И такие мне нравятся:)
А где там попа? Там попа как доской прибитая. Это Оксана Гришина.У нее данных для фитнес-бикини нет.
Для бодибилдинга, да идеал. Детей у нее по-моему тоже нет.
Наездница• 03 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ну во-первых типом фигуры! Для бодибилдинга треугольник! Там свои каноны! А для бикини песочные часы!
Наездница• 03 мая 2017
Ответ дляГореотума
И я люблю когда есть небольшой жирок и на попе тоже.