Сарафанное радио• 03 мая 2017

Кто как отправляет посылки .

сегодня пошла на почту простояла примерно 2 часа так как не хотели отправлять посылки обычной укр почтой , говорят отправляем только экспрес и стандарт почтой , звоню на гор линию говорят что не имеют права отказывать , но всё же вопрос разрешился и ответ был такой что теперь укр почты как раньше не будет , и попросила операторов проверить сколько же будут стоить посылки по моему городу посылка весом 0,243 = 22 грн , остальные посылки Чернигов,Доброполье,Южноукраинск ,Киев, и т.д посылки весом 0,100 = примерно 40 грн
Как же теперь отправлять ??????
УКР ПОЧТА
стандарт + 40 грн
эксперес + 60 грн
в зависимости от габаритов и веса
----------------- НОВАЯ ПОЧТА + 70 ГРН -------------
----------------- ИН ТАЙМ + 40-50 ГРН -----------------
----------------- АВТОЛЮКС + 25 - 40 грн
РАСЦЕНКИ СДЕЛАНЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПО ДОСТАВКЕ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ В КИЕВ НА ВЕС В 1 КГ
O-G-B-SHOPPING• 03 мая 2017
ник у вас в точку))))
Чупокабра• 03 мая 2017
Вот тарифы
Ирина-V• 03 мая 2017
не знаю как вы отправляете.Я только что отправила посылки из Киева в Мариуполь 0,400-11.52 грн,Енергодар 0,500-12,00грн
автор Сарафанное радио • 03 мая 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
ник у вас в точку))))
))) это точно
автор Сарафанное радио • 03 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Вот тарифы
да и + к тем расценкам + минимум 5 грн за оценку .
Пургену мне• 03 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Харьков.Отправляла бесценной,сумма та же,что и до майских
автор Сарафанное радио • 03 мая 2017
Ответ дляИрина-V
может Киева это не касается , ) но 29 апреля я отправляла по таким же ценам .
irkin• 03 мая 2017
Отправляла сегодня безценной посылкой по тем же тарифам, что и в апреле.
Оператор только переспросила или простой посылкой.
Пушап Ми• 03 мая 2017
Отправляла сегодня посылку весом 300 грам,обычной бесценной посвлкой- 11.04 заплатила,
У вас на отделениях разводят скорее всего сами же кассиры. Если б были такие правила введены,то по всех Украине,а не в отдельных городах
автор Сарафанное радио • 03 мая 2017
всё вопрос решили через регионального директора , ответили на укр почте приходите по тихому будим отправлять как и раньше , что это такое что за наглость , то есть если бы я не добивалась своего то так бы и платила больше чем нужно .
Гопница-Советчица• 03 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
У меня отличные отношения на укр. Всегда отправлял посылки до 0.5 кг по 8.60.сегодня это вышло 21 грн и сказали что дешевле уже не будет
Алгонавт• 03 мая 2017
сегодня отправила 0,5 кг- 12 грн.