Чебураха с перцем• 03 мая 2017
А кто оплатит стоимость посылки, если вдруг покупатель передумал? Безопасная сде
Очередное ноу-хау от ЛОХ. Теперь кидать продавцов станет еще легче!
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Я уже так продавала. Очень довольна. Уже было 2 сделки
А как быстро на карту приходит?
Где эту услугу оформлять?
allyouwant• 03 мая 2017
меня больше беспокоит сбор данных! карты, cvv, через их систему. Не безопасно всеэто
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Почитайте на сайте. Там все расписано так подробно, что даже умственно отсталый поймёт . Деньги зачисляются сразу как покупатель заберёт товар
Я уже несколько раз прочла. При подаче объявления у меня нет графы с Безопасной сделкой, не понимаю, где ее добавить
ЛисАпедная• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
а если не заберет? стоимость доставки в обе стороны на продавце?
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляallyouwant
может левую карту открыть и все
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
30 грн вернут на счет олх, а продавец оплачивает в отделении
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Значит вы не в категории бизнес
а как туда попасть?
Ответ дляЛисАпедная
Вы условия вообще читали? Покупатель оплачивает сразу за товар и доставку к себе, отправляйте то что ожидает получить покупатель и люди не будут отказываться забирать оплаченные заказы. Если уж не заберёт то вы оплачиваете только доставку назад, покупателю возвращаются только деньги за товар, доставка и комиссия 03% не возвращаются.
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Какие 30 грн? Откуда эта сумма?
в правилах, прочтите
Чебураха с перцем
• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Какие 30 грн? Откуда эта сумма?
Почитайте на сайте. Там все расписано так подробно, что даже умственно отсталый поймёт .
После 18• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
А изи пей, портмоне, другие сайты и интернет магазины с онлайн оплатой не пугают? Прогресс не стоит на месте слава богу.
ввод карты непосредственно с сайта OLX, Вы вообще в теме, что такое Кардинг?
Ответ дляКисельная барышня
Вы так долго думали что аж 2 раза на один и тот же пост ответили
Так хотели как то меня зацепить
Ну да ладно. В общем стоимость доставки не обязательно 30 грн, потому что товар может быть и мелкий и габаритный. Стоимость рассчитывается исходя из веса который вы укажете в настройках. Если укажете меньше чем надо то оплатите разницу на почте сами. Так что 30 грн это явно не фиксированная стоимость доставки , ту отправлять можно и микроволновку и маленький браслет. Понятно что доставка микроволновки не будет стоить 30 грн.
Так хотели как то меня зацепить
Ответ дляПосле 18
В теме, не переживайте за меня.я знаю все тонкости интернет мошенничества. Не вводите свои данные,не пользуйтесь безопасной сделкой, чем меньше продавцов конкурентов с безопасной сделкой тем лучше для меня
После 18• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Смотрю Вас аж распирает, ну да ладно.. успехов вам
Весняночка• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Так хотели как то меня зацепить
Ну так сами и напросились, реакция автора вполне уместна.
очки_ннадо• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
Так хотели как то меня зацепить
а где написано, что разницу погасит?))
продавец ошибся, указывая вес товара), стоимость доставки вернется на карту покупателя, а продавец оплатит доставку в отделении при отправке.
я вижу, что тогда продавец тупо попал на доставку!
Упругая попка• 03 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Но вы почему то не поняли

Ответ дляочки_ннадо
а где написано, что разницу погасит?))
Не поняла вас. Покупатель оплачивает автоматически выставленный счёт. Деньги за доставку к нему в отделение емумуже не вернутся в любом случае, как и комиссия
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Читала , эта услуга пока доступна только с компьютера, с приложения олх или мобильной версии сайта пока это не доступно ( так написано на сайте олх ).
Самой интересно почитать реальные отзывы , кто уже пользовался, какие есть скрытые моменты ....
ну это не для тех кто трясется над своей социальной кредиткой с детскими))) Насчет того как указать вес отправления, так тут очень просто, скрин приложу. Как только покупатель оплачивает товар, на почту приходит письмо где вы должны подтвердить вашу сделку, после подтверждения в смс приходит номер ТТН, вы долюны этот номер сказать оператору новой почты, и все, ждите денежки на карту
Светлана Синица• 03 мая 2017
Ответ дляNata_69
я прошу прощения, может подскажите
а где включить у себя в объявлении услугу для покупателей - безопасная сделка.
у меня все объявления в категории бизнес - ничего не вижу
прошу прощения, но я туплю
Ответ дляСветлана Синица
я прошу прощения, может подскажите
прошу прощения, но я туплю
да я честно говоря не знаю, мне еще давно пришла рассылка что можно подключить, когда еще она не работала эта услуга, я подключила, надо ввести номер карты, срок ее и свв код, ну и каждое обьявление оредактировать, может еще просто не всем доступна эта услуга, не знаю
Светлана Синица• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
спасибо,
пойду на ВК к ним, спрошу