Краля-Галя• 03 мая 2017

Как узнать, была ли беременность?

Ситуация такая - все признаки беременности (грудь, слабость, температура 37-37,2) тест полосатый и не один. В прошлый четверг УЗИ - ничего нет. Сказали повторить через 7 дней, но не успела 1 мая начались месячные. Все симптомы пропали (не болит грудь, упала температура) кроме полосатого теста. Сегодня сделала есть вторая полоска - не такая яркая, но четкая хорошо видимая.
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2017
не было беременности
а температуру вы уже ректально сколько лет измеряете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2017
Месячные как обычные, или скудные?
Герцогиня• 03 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не было беременности
С чего Вы взяли,что не было? Была, конечно.
Автор,если полосатый тест, то была.
Стекловыжималка• 03 мая 2017
якщо тести полосатилися, то мусила бути вагітність, але таке буває, що вона самовільно переривається на початкових термінах
Глаголица• 03 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Автор,если полосатый тест, то была.
Или проблемы с надпочечниками. От них тоже тест полосатый. Автор, к врачу
ДваДваВосемь• 03 мая 2017
ХГЧ сдайте
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Сдайте завтра же ХГЧ. Если тесты были яркополосатые, то быстро он не выйдет из организма - покажет есть ли беременность. И прогестерон сдайте тоже. Возможно, из-за его недостатка беременность срывается и просто нужен постельный режим, утрожестан и кровоостанавливающие.
Герцогиня• 03 мая 2017
Ответ дляГлаголица
Нет, не будет от них полосатый. Видели бы Вы мои результаты гормона 17Он (это как раз таки надпочечники), но тесты полосатятся только когда беременна.
Мандолина Бу• 03 мая 2017
ХгчХотя бы два раза. сдать в динамике.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ дляГлаголица
с каких пор надпочечники вырабатывают ХГЧ? ХГЧ имеет место быть либо при беременности или при хгч-зависимых опухолях.
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Месячные как обычные, или скудные?
Как обычно, второй день были более интенсивные, сейчас скудные.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2017
Может и при месячных быть беременность, если тест показал, у знакомой так было, узнала что беременна уже на 3-м месяце, так как были месячные. А узи и у меня на раннем сроке не показало ничего, хотя я знала что беременна, сейчас дочка ))
Герцогиня• 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
+100.
120-120-120 (не худею)• 03 мая 2017
Вы беремены! 100% я так забеременила. Тест крови сдайте
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не пугайте меня так. ХГЧ-зависимые опухоли - это какие?
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так после месячных все признаки беременности напрочь ушли. Записалась на УЗИ только в среду.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2017
Вам нужно завтра срочно к врачу, у меня было кровотечение такое, типо месячных, утрожестан вагинально, но-шпа 1 табл, и папаверин свечи, но к врачу обязательно.
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Полоски не прям уж такие как контрольная, но видны хорошо.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
многие злокачественные опухоли производят хгч. Я не пугаю, но это факт. Если беременности вдруг нет, а хгч будет расти - это нехороший симптом.
Ангел-предохранитель• 03 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Скорее всего беременность сорвалась
КрасапеткО• 03 мая 2017
хотите верьте, хотите нет, но вот у меня со 2м сыном из всех признаков беременности была ток изжога..пока не зашевелился!..месячные были до середины срока где-то..и тогда мой гинеколог на мои квадратные глаза сказал, что это сейчас не редкость..а он дядька в возрасте был, опыта ого-го..так что, чудеса возможны всегда
Засомневаю• 03 мая 2017
Ответ дляГлаголица
тест полосатый только если повышается концентрация ХГЧ, это бывает только во время беременности (его начинает вырабатывать ткань хориона) или при наличии опухоли, которая стимулирует выработку ХГЧ.
Надпочечники здесь не при чем.
Очевидно беременность была, но сорвалась.
Я такая наивная• 03 мая 2017
Звичайне УЗД не може показати вагітність на ранніх термінах, яйцеклітину не видно тижнів до 8. Ранню вагітність видно лише на хорошому якісному вагінальному УЗД. Мені так позаматкову пропустили звичайним Узі - вони там нічого не бачать...
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Очень хотела бы, что бы со мной и произошло это чудо.
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Мне делали вагинальное.
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Надпочечники здесь не при чем.
А какие именно опухоли стимулируют выработку ХГЧ?
КрасапеткО• 03 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
я Вам от всей души желаю этого чуда
Я такая наивная• 03 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Мне делали вагинальное.
На якому терміні вам робили Узі? В моєму випадку вагітність було видно одразу в перший день затримки - тобто не було і місяця - 2-3 тижні! Яйцеклітина уже візуалізувалась в матці на цей час. Але я точно знаю що апарат був потужний. Пройдіть контроль за тиждень і обов´язково здайте аналіз ХГЧ!
Засомневаю• 03 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не думайте об этом, это не настолько распространенные заболевания. Пока судя по тому, что вы написали, у вас была беременность, но скорее всего она сорвалась, хотя может и нет.
Сейчас мне кажется в вашем случае было бы самым информативным сдать ХГЧ в динамике, и посмотреть какая тенденция: если он уменьшается, значит так как и предполагали, беременность была, но сорвалась. Если растет - тогда надо надеяться на благополучную беременность (тогда и УЗИ не будет лишним).
автор Краля-Галя • 03 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо. Знаете, уже всякое лезет в голову. Да и еще живу в такой дыре, где нет нормального гинеколога и лаборатории. А часто ездить - на работе начинаются проблемы. Записалась на УЗИ в среду, еще совпало с этой кучей выходных.