Простецкая• 03 мая 2017

а ваши мужья присутствовали при родах? и почему?

Вот интересно.
И это присутствие платно??
автор Простецкая • 03 мая 2017
* почему?
Сегодня на диете• 03 мая 2017
Нет.Я не хотела имет взле себя раздражителя и отвлекателя.Я сосредоточилась на враче и акушерке.Плюс у подруги интим закончился после таких родов с мужем.

Если буду еще рожать-то без мужа однозначно.
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Вы с Луны? Присутствуют давно мужья уже. На эту тему миллион уже статей и рассказов...
Додекаэдр• 03 мая 2017
Мій був присутній на третіх. Чому не знаю. Сам захотів.
Носок судьбы• 03 мая 2017
бесплатно
потому что мы - семья
Додекаэдр• 03 мая 2017
О! І з інтимом у нас все добре після цього. На двох попередніх не був, бо тоді ще не дозволяли.
Стильная штучка• 03 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете

и не только у вашей подруги! у очень многих! и никто не может знать заранее, как роды отразятся на муже...
Додекаэдр• 03 мая 2017
А точно. Безплатно.
Подтяжка• 03 мая 2017
Присутствие по-моему бесплатно, но нужно анализ на золотистый стафилококк и флюорография, Мой хотел но не успел, пока меня оформлял документы у сестер меня забрали в род зал и я родила за 10 минут ( 2 роды, быстрые) Зашел как малявку уже одевали.... Ну может и к лучшему, не видел этого ужаса...
Сегодня на диете• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Согласна полностью с вами.Кому-о комфортно с мужем,кому-то без него.
Я такая боевая• 03 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
В скільки третє народили?
Стильная штучка• 03 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
кто-то и маму берёт на роды или сестру - вообще себе такого не представляю, честно!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 03 мая 2017
Да, присутствовал, у нас было партнёрское ПКС.
40каградусная• 03 мая 2017
Присутствовал. Я как то заикнулась что мне страшно рожать. Сказал что за ручку подержит. В итоге и воду подавал, и массаж нижнего отдела спины делал (как ему доктор показывал), и за ручку держал. И сына он первый увидел (меня на экстренное кесарево забрали)
Сегодня на диете• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
С мамой своей я бы сошла с ума бы на родах)))))
Стильная штучка• 03 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
меня от одной мысли сейчас передёрнуло!
Я такая боевая• 03 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Мне было в род зале не до него,как то хотя у нас хорошие отношения.
В танке• 03 мая 2017
Нет, ни за что...
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете

А я знаю только положительные отзывы, что сближает нереально людей:)
Я даже не знаю среди знакомых, кто не рожала вместе. Это вроде как само собой разумеется.
Молчавочка• 03 мая 2017
У нас можно м ужем. Бесплатно. но я не хотела. Не понимала чем он может мне помочь. Во время схваток я сама контролировала как мне поудобнее умоститься. А во время родов - врач, акушерка, санитарка . Только глазеющего мужа и не хватало. Да и в палате он мне не особо нужен был. Я только спала и кормила малышку.
40каградусная• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
тут как говорят ’бабка на двое сказала’. Кто то и не присутствовав на родах к жене ’остывает’. А кто то на каждые роды ходил с женой, и все больше ее ценит и любит
Молчавочка• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
А вот взрослая родная женщина мне кажется куда нужнее во время родов. Только если не паникер
Женщинас• 03 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И миллион телепередач, где у родильниц крали детей, потому что одна в роддом попадала внезапно. Да, испокон веку это было не мужское занятие - присутствовать на родах, но жизнь диктует свое и свидетель нужен. Если у кого для мужа жена - принцесса, которая не какает, и это (роды) отразится на интиме, тогда можно взять маму, сестру или подругу.
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
А сколько мужей уходят после появления ребёнка!!! И не после партнёрских родов, а после обычных. У мужиков некоторых большая вавка в голове))
Стильная штучка• 03 мая 2017
Ответ для40каградусная
конечно, у всех по своему! кто-то гордится, кто-то больше не представляет себе интима с Матерью, прошедшей через роды.
Додекаэдр• 03 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В скільки третє народили?
Фиона Шрековна• 03 мая 2017
Присутствие бесплатно. Бил на роддах.в целях моей безопасности.чтоби врачи не расслаблялись. Не раздражал.стоял за спиной.когда ребенок виходил.но пуповину его заставили обрезать. Немного бил в шоке.но стал более внимательно относится.
Куратор дебошей• 03 мая 2017
звичайно, і на природніх пологах, і на КР, в нього навіть думки не було, що можна бути не присутнім на такій важливій події
Молчавочка• 03 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Напомнили. Рожала в 2 часа ночи. Напротив кресла окно. И иза света в зале - окно превратилось в зеркало. И вот лежу я отдыхаю между потуг и глянула в окно. а там моя пи. и черная голова ребенка там торчит . зрелещия я вам скажу прям ухххххххххххххххххххххххххх! Я бы себя точно расхотела в тот момент.
Оксана Олеговна• 03 мая 2017
Я лично от Мишеля Одена слышала (он вёл свою собственную статистику, а присутствовал он более, чем на 15000 родов) два аргумента, о которых стоит задуматься в контексте партнёрских родов с мужем:
- всегда роды были женским делом, маскулинизация родов меняет их естественный ход.
- болезнь или уход в параллельную реальность (комп игры, фильмы) после родов, как способ пережить полученный стресс.