ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2017
Работа в Брокарде?
Добрый вечер, кто работал в Брокарде, поделитесь отзывами?)
Какие примерно зарплаты, перспективы роста есть?
ТихоЯ• 03 мая 2017
Смотрю там много людей в возрасте работает, не у кого толком проконсультироваться нормально. Не знают ассортимент, новинки. Не разбираются в цветотипах. Легче поитать отзывы и идти за конкретным товаром. Может экономят на подготовке кадров.
Organic• 03 мая 2017
я когда то рассматривала у них вакансию, потом отзывов начиталась и не пошла на собеседование
ТихоЯ• 03 мая 2017
Ответ дляOrganic
что с отзывами?
Organic• 03 мая 2017
Ответ дляТихоЯ
что с отзывами?
погуглите, да и тут были в темках отзывы, нужно поискать, ничего хорошего я не прочитала
Майор Медуза• 03 мая 2017
дедовщина. если плвезет с директором и коллективом, то сможете работать и зарабатывать. плюс приятные бонусы в виде подарков от фирм.
Неваляшкина• 03 мая 2017
Не знаю что там с зарплатами, но коллектив у них нездоровый, это сразу видно когда приходишь в магазин, как змеи друг перед другом