Муууумие• 03 мая 2017
Девочки-кошатницы,дайте совет как отучить котенка гадить на постель?!
Девочки,милые, спасайте,котенок-подросток облюбовал нашу кровать в спальне,просачивается туда любым способом и втихаря гадит на новое шерстяное одеяло:((((
Не куча,так лужа,у меня шок!!!
Я уже замываю,пшикаю спец.спреем и уксусом и парфюмом Шанель, чтоб коту резкий запах был,Не,не помогает:((((((
Не куча,так лужа,у меня шок!!!
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Ответ длябибизяна
Никаааааак!! Моей 2,5 года, так и сцыт, зараза, как только не уследишь((
Стерилизованна
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Ответ дляorel9
Удалено администрацией...
Жалоба за призыв к насилию! Надоели ненависники животнвх, которые всякую ересь пишут!
Screenshifango• 04 мая 2017
Для начала - прекратите закрывать дверь к себе когда спите. Кошки - прайдные животные, они живут стаей. Вы - это стая для кота. А для него нет ничего страшнее, чем быть изгнанным из стаи... Закрывая дверь спальни, вы ем самым его гоните из общины. Это для кота трагедия - соответственно, он любыми путями стремится оставить в логове свой запах. Самый сильный запах, который он может ’выделить’ - это испражнения.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Спасибо, на днях переезжаем в новую большую квартиру, у кошек будет большой игровой комплекс, на окне сетка антикошка усиленная,и полка чтоб они могли гулять и смотреть на улицу, полочки на которые смогут лазать и несколько разных когтеточек) мы делали квартиру для комфортного проживания не только нашей семьи, но и наших питомцев
Я прям завидую вашим красавцам))
Можно я буду вашей 4-ой кошечкой

Ответ дляБочка порохУ
берёте кота суете носом в говно и по полу этим номом тащите к лотку , и показываете куда надо ходить. При повторном - тоже самое + забираете еду на день.. При повторном можно выгнать на лестничную клетку на пару часов ... У нас муж занимается таким воспитанием... Ну ещё можно полупасить... Я конечно зверства пишу ... Но шо делать ....
Вы вместе с мужем больны жестокостью и бездушием... К сожалению, такое не лечится. Таким, животных нельзя иметь ни при каких обстоятельствах...

Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Вы думаете?,но он лазит ночью...,будет по нам прыгать...К тому же открыты комнаты детей и гостиная,он сам себе выбирает где и с кем спать....
Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Классная)думаю вы тоже много для себя почерпнули

Да, это правда.
А моему коту сейчас 6 лет, не стерилизованный и не метит. Взяла его с улицы в возрасте приблизительно 2 мес. Первые пол года вообще не спала, бегала за ним, что б мимо лотка не писал. В первый день купила ему когтеточку, миски, тарелки, игрушки. По сей день не драл ничего кроме когтеточки и не писал никуда кроме лотка. Но я на него вообще никогда не кричала и не ругала, это же мой сынулька. А он у меня по характеру кото-пес, все понимает, разговаривает, когти дает стричь) Вообщем очень добрый котик.
Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
А я всех люблю и собак и кошек, у мамы в частном секторе и собака и кошка приблудилась с котятами, всех стерилизовала и растит теперь своё хозяйство)))
Мы с Вами прям подружки))) Я еще синиц с воробьями на балконе всю зиму кормила)
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Вы сделали ошибку взяв 1,5 мес. котенка. Это совершенно не приученный ни к чему и несоциализированный малыш. Разведенцам только бы сбагрить лишний рот, а вам теперь разгребать.
Какой возраст ’подростка’? 6 мес. уже есть? Пора на кастрацию, возможно, кот уже созрел.
Поражает обилие неадекватных и больных людей, такое ощущение что троли повылазили со саоими садистскими фантазиями. Девочки, давайте жаловаться на посты с призывов об угол и в говне кота возить, ну это же ни в какие рамки!
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
В 1,5 .
Дольше заводчица его держать не хотела
Вот и разгребайте теперь. Хотели сэкономить подешевле, получите.
Screenshifango• 04 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
я не думаю, я знаю. У меня трое хвостов)) И да, цикл передач ’адская кошка’ вам в помощь. У кошек есть логика и если вы ее поймете - то всё наладится. Бить, наказывать, запирать, не кормить - это всё совершенно бесполезно.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляDinulka
Малыш совсем. Рано кастрировать. После 8 месяцев.
Мне сказали,что в 7 уже можно
Ответ дляScreenshifango
Отчасти вы правы, но где вы видели кошек которые живут в прайде? Это не львы которые живут в правде, а львицы охотятся, кошки живут сами по себе, они не являются стайными живо рыси, так что старшинство в стае им по барабану. Кошки живут с людьми потому что так удобнее им. Если кошка с вами живет, значит ей просто хорошо, и она с вами дружит и любит, а не потому что вы альфа самка/самец. Это собаке нужен хозяин, и лидер, а кошке нет.
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Ответ длябибизяна
Я своей красавицей шотландской породы уже многократно мыла полы. В прямом смысле слова. Вымакивая за ноги в лужах мочи. Думаете она перестала ссать?
Стерилизовать ума не хватает, а животное виноватое.
Акуна_Матата• 04 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Он в лоток ходит успешно,но я не пойму чем ему мило именно наше новое одеяло....?
Может там внутри шерсть для него имеет какой-то манящий запах
Автор,надо следить,чтобы наполнитель обписяный не лежал в лотке.мой если пописал и я не увидела и не убрала,какал сыну тоже на одеяло.ему там мягенько,наваляет,накомкает одеяло и готово.еще раз такое было когда наполнитель купила другой,у него запах какой-то не тот.ему нравится тот,что пахнет опилками.попробуйте сменить наполнитель,во время убирать обписяный и убирать одеяло с кровати.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну кто знал?
Доверились заводчикам....,специалисты вроде как
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Ответ дляDinulka
В 6-7 уже можно.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Да,я тоже заметила, что коты сами по себе,а наш особенно))
Подходит для покушать и иногда, чтоб погладить,но оч. редко.
А так с собакой носится ,бесятся))
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Да мы всем рады

Побольше бы таких добрых сердечек, спасибо вам

Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо
Здесь на минутку• 04 мая 2017
Что хотите делайте ,только НЕ БЕЙТЕ !!! Таким образом не исправите ситуацию!!!
Стопясят раз обсуждала• 04 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ну кто знал?
Это не заводчики! У заводчиков котята с документами, и раньше 3-х мес. они котят не продают. Это разведенцы, им бы поскорее сбагрить чтоб не кормить котят, и снова кошку повязать. А вы, наверняка, искали подешевле, вот вам и результат. Не зря тут в каждой теме пишут - не берите котят раньше 3-х мес. Не верят же, а потом такие темы через одну.
Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Согласна. И глядя на наши улицы именно собаки сбиваются в стаи как не странно, а коты каждый сам за себя.
Ответ дляDinulka
Рановато. Какая порода? Коты растут до 1,5 лет, может больше не вырасти.
Мы своего кастрировали в 7 месяцев, по нему уже было видно что созрел, шерсть стала жирная, начал басом орать ходить по всем углам, хвостом начинал трясти. Кастрировали и все как рукой сняло. Уже к вечеру бегал как ни в чем не бывало, а пока отходил от наркоза, оба других кота рядом сидели и не отходили от младшего, нюхали, лизали, не могли понять почему он спит . Ко мне как то приходила покупательница с дочкой, у малышки аутизм, ей лет 9 было, так она с кошками так играла, они Ее окружили, игрушки свои носили, мячик приносили когда она бросала, девочка счастлива была, гладила их, улыбалась, они около часа у меня были, мама в шоке была с реакции) в итоге потом писала что купили домой кошечку мейн куна , эту породу даже врачи рекомендуют деткам с аутизмом
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляDinulka
Скотиш фолд