Муууумие• 03 мая 2017
Девочки-кошатницы,дайте совет как отучить котенка гадить на постель?!
Девочки,милые, спасайте,котенок-подросток облюбовал нашу кровать в спальне,просачивается туда любым способом и втихаря гадит на новое шерстяное одеяло:((((
Не куча,так лужа,у меня шок!!!
Я уже замываю,пшикаю спец.спреем и уксусом и парфюмом Шанель, чтоб коту резкий запах был,Не,не помогает:((((((
Не куча,так лужа,у меня шок!!!
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А может дверь не всегда приоткрыта в туалет? У меня дети уже 7 и 10лет, поэтому у котейки бывали походы на коврик у входной двери, когда дети закрывались в туалете, а кот не мог вовремя попасть туда и, долго не думая, шёл прямо по коридору к коврику).
У нашего бана-барона своя комната,где его туалет стоит,ему всегда открыто)
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
это точно, мою шубу 3 моих кота просто растерзать хотели когда я ее случайно не повесила в шкаф
тигрюли))
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Вот моего мужа любимец, прям друзья не разлей вода, где один там и второй
Такой большой
Это мейн-кун?
Муууумие
• 04 мая 2017
Идилия
Мои кот и собака тоже всё время возле меня трутся,хвостик мои))
Птица секретарь• 04 мая 2017
Моему коту нравится любая шерсть или мех, кидается на него , начинает облизывать и играть. Так , что может он вам подсказывает, что гипоаллергенное одеяло полезнее для здоровья , а вы все шерсть да шерсть)))
Так мы когда купили рыжего, он был абсолютно дикий, не ручной, сам по себе, Заводчица сказала что характер такой, но прошёл год и кота не узнать, ластится, на Руки идёт, спать рядом ложится, везде за мужем ходит и спит на коврике возле двери пока тот не дома, встречает и провожает его, утром лапкой будит, заводчице рассказываю так она просто не верит что кот таким стал любвеобильным
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка
Попробуйте это средство, нам помогло, и запах убирает хорошо
Американское?
Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Ага) вот мы сейчас отдыхаем)
Клаааас))) У вас питомник или это все ваши детки?
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Точно
Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляКурочка
Мне не помогло когда на ковер насцал. Слава Богу нашелся повод выкинуть ковер)
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Молодцы,Вы хорошие люди и смогли так воспитать котика с любовью
Ответ дляПтица секретарь
Нет, это наши детки) серый кот у нас переболел диабетом, слез с уколов, лечили долго, и наша Заводчица помогала деньгами, дай бог ей здоровья, вот такие заводчики любят и дорожат своими животными. Муж у меня кошатник страшный, я уже смирилась
Все кастрированные, очень дружат, вылизывают друг друга.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
Самое смешное, что я тааакк долго хотела именно это одеяло,деньги на него собирала, ну и вот оно счастье...
Ага,долго не радовалась....
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Класс

Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Сразу видно, что у Вас семья сплошная прелесть)))
Ответ дляАнти-аноним
Вот честно, это после того как начали смотреть передачу ’ адская кошка’, до этого и не знали сколько ошибок делали, бывало и лупили , теперь очень жалеем
Зато теперь я могу кошачьим психологом работать
Птица секретарь• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Я тоже лет 5 назад часто смотрела эту передачу.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
Я всегда была собачницей,но тут дочь захотела и купила за свои деньги котика,ну вот теперь и с ним няньчусь.....
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, на днях переезжаем в новую большую квартиру, у кошек будет большой игровой комплекс, на окне сетка антикошка усиленная,и полка чтоб они могли гулять и смотреть на улицу, полочки на которые смогут лазать и несколько разных когтеточек) мы делали квартиру для комфортного проживания не только нашей семьи, но и наших питомцев
Ответ дляАнти-аноним
А я всех люблю и собак и кошек, у мамы в частном секторе и собака и кошка приблудилась с котятами, всех стерилизовала и растит теперь своё хозяйство)))
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляNata_69
И такие психологи нужны
Обязательно посмотрю этот фильм, спасибо

Ответ дляПтица секретарь
Коты просто так на кровать не гадят. Это может говорить о проблемах со здоровьем, например с почками. К ветеринару отнесите.
А те кто тыкают носом и бьют наверно и детей так же воспитывают. Или у детей говно цветами пахнет.
Прям какое-то собрание недолюдей. Тут по-моему многим советчицам нужно ипло натолкать
Коты очень мстительны, чем больше вы будете его обижать тем больше он будет гадить.
Муууумие
• 04 мая 2017
Ответ дляDinulka
Кастрируйте, большая вероятность, что гадить не будет.
Растем,нам только 4 мес .исполнилось, дите.