Кори Ца• 14 августа 2013

Впервые обманул продавец. Рассудите, может я многого от нее хочу?

Здравствуйте, вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6348204.html
 ниже переписка.
Я хочу вернуть вещь, т.к. продавец намеренно солгал , утверждая что это оригинал Canimini. Хочу, чтоб продавец оплатил пересылку в обе стороны и вернул полную стоимость товара ДО отправки товара назад, т.к. не уверена в ее порядочности.
Ниже переписка. что скажете? кто должен оплатить пересылку? Кроме коментария в гостевой   как-то можно наказать продавца за грубость и намеренный обман? Жирным я выделила   текст продавца.

06 августа 2013 (21:37) Сделать сообщение приватным
 реглан получила, но на лейбе и на бирках написано cadimidi. Можете как-то объяснить?
 напоминаю, что я спрашивала оригинал ли это

31 июля 2013 (13:42) Сделать сообщение приватным

а это оригинал Catimini? или копия?
ответ для Кори Ца
31 июля 2013 (13:49)
оригинал
ответ для Кори Ца
13 августа 2013 (22:39)
если что-то не нравится, возвращайте! пишите номер карты
13 августа 2013 (23:29) Сделать сообщение приватным
 да, не нравится цена за китайскую вещь. готова оставить ее у себя за 60 грн. если вас такой вариант не устраивает, то я ее верну вам. Номер карты привата ХХХХХХХХХХХХ. сообщите о своем решении. если забираете-то сумма 135+10 грн за пересылку. итого 145.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (08:43)
Если Вы такой знаток фирменных вищей, то должны знать что все вещи отшиваются в китае, а регланы катимини даже в стоке столько не стоят, но судя по Вашим кляньченьям скидок , это не так, на этикетке написано для какой страны отшита вещь и качество очень хорошее, высылайте, деньги верну,

14 августа 2013 (09:44) Сделать сообщение приватным

у меня есть вещи катимини и я могу сравнить качество. Зачем вы грубите, я же вам не грублю... Вы же ж в доброту верите. Когда деньги будете переводить и ск-ко? давайте это оговорим, чтоб не было недоразумений. Адрес напишите куда слать.   а где вы увидели что я вообще о скидках говорила? я и не заикалась о скидке.
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (09:56)
Если Вы заказывали вещи катимини с официального сайта то Вы знаете цены на них, и что на этикетках написано сделано во франции? адрес у Вас мой есть, качество реглана отменное, интересно что за 60 грн он станет лучше????
14 августа 2013 (10:17) Сделать сообщение приватным
 Татьяна, я не хочу спорить. Сейчас я понимаю, что это было очень наивно полагать, что здесь я могу найти французские вещи дешевле чем во франции. Просто вы сказали оригинал, и я поверила. Вам надо было сказать, что это копия. вы так и не ответили, когда переведете деньги и сколько. я бы хотела получить деньги сейчас, до отправки. Извините, но если вы раз солгали, как я могу вам поверить, что в их вообще переведете мне? Давайте разойдемся полюбовно и не будем тратить нервы друг друга. вы могли бы до отправки перевести 145 грн мне на счет?
ответ для Кори Ца
14 августа 2013 (10:25)
я возвращаю стоимость вещи, пересылка это Ваши расходы, если я буду оплачивать каждому его прихоти из-за какой то буквы на этикетке, смысл моей работы, я на этом реглане зарабатываю 20 грн,вещь качественная, без дефектов, в обьявлении написано возврата нет вообще
Повелитель интернета• 15 августа 2013
Ответ дляТаня Полтава
Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО КОПИЯ, КУПИЛА КАК ОРИГИНАЛ, и никого никогда не обманывала и не собираюсь, у меня куча отзывов благодарных клиентов, но тут дело принципа, человек -нахал, обгадил, испортил гостевую, и даже не пытался решить по-хорошему. Просто написала: Это не оригинал , верните мне деньги, я ответила - хорошо, давайте реквизиты, А она - но за 60 грн заберу. Это что не шантаж?! Хороший честный торг. Наглость второе счастье.
ну, в гостевой Вы обе накрасавили, чего стоит только Ваше выражение ’кляньчянье’.а реально сколько населения страны Вам должно сказать, что Вы не правы, чтоб Вы что то поняли?зачем Вы себя здесь позорите?а покупателю не мешало б усвоить, что когда делаете возврат, то сначала возвращаете, потом получаете деньги.Вам бы тоже не мешало понять,что принципом ’нашла коса на камень’ Вы от людей никогда ничего не добьетесь.
Марс атакует• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
я где -то написала что кто -то что то .кому-то должен7я лишь удивилась ,вашему ажиотажу нездоровому_’Ура ,сейчас мы дружно оклеветаем человека,будем оскорблять его до посинения и в результате испортим ему жизнь,в кошелек залезли закупку посчитали,доходы тоже!И с нашей помощью прекратим его существование!’Супер молодцы!Что ,еще раз повторюсь,не видно ни сколько что продавец при уме ,Она товар отправила раньше оплаты,она согласилась на возврат .Далее 10 грн.принципа,пусть бы разбирались!А вас всех зависть говорит или как-это еще назвать?
Неужели не понятно, что вся каша из-за одного уточняющего ответа Тани в переписке
- ОРИГИНАЛ.
Не было бы такого вопроса и ответа, не о чем было бы говорить.
И при чем тут купила за 60 или за 100, и при чем тут, что другая оставила бы себе за 60. Это все отхождение от темы.
Действительно девочка из Полтавы потеряла бдительность, так как продажи шли хорошо и без проблем, у каждого бывает, но, к сожалению, не все умеют выйти правильно из ситуации и продолжить путь.
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вы сейчас открыто предлагаете всем продавцам подделок, смело писать в объявлениях ’оригинал’ и продавать? Тане можно, а другим нельзя? Почему?
Есть правила и их нужно соблюдать
Обман был? Был. Вина продавца? Продавца. Почему покупатель должен оплачивать пересылку?
Вы все обсуждаете мотивы продавца.а скиньте ссылку на эти регланы с ценой оригинала! да если мне хоть 50 раз напишут что ботинки ’Дизель ’оригинал .по цене 300 грн.Я их куплю.но мотивы про оригинальность засуну себе глубоко в ОПу,считая что я выигрываю в цене.Сколь я не полная идиотина верить в сказки про Оригинальность Дольче,Версаче,Сумочек Гермес)))А покупателя даной ситуации -мы мягко назовем наивной!И вообще о каких ’Оригиналах ’может идти речь в Интернет магазинах?Чушь
Yana_S• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
мда.....
я лично покупаю оригиналы. и продаю оригиналы.
подделки считаю слишком дорогим удовольствием (не знаю, поймете ли ...)
Русская Богатырша• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
ну как же нет оригиналов по-Вашему? есть! возьмите такие категории как парфюмерия, косметика, хотя бы. есть оригиналы! и это легко проверить, что радует.
Марс атакует• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Так вот продавцу нужно было в переписке это писать. Что-то вроде: ’Покупала как оригинал’.
Но надо же продать.
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
- ОРИГИНАЛ.
Вы в себе ,вот честно?В магазинах до 200 грн.не купить детского приличного .там 500%и ’Дьян-лонг’написано)а тут французкий бренд)И думаете покупатель ,которая по всем брендовым форумам пасется .не знала что она покупает?Даже если так ну был обман.продавец не морозилась,Покупатель захотела грязи в маштабе!И вот .Згноим девочку,коим товаром довольны люди ,которым нужно получить товар сегодня,А не стонать над треком 4 месяца .моля таможню чтоб вещи пропустил пока дите не выросло.А вам грязи и побольше
Любительница• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
о Господи...
так продавец, оказывается, героический мученик?..... ее превозносить нужно?
даешь побольше фейков на кс!!!!
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
В каком месте продавца оклеветали? Не смешите. Какая зависть Слово ’справедливость’ Вам знакомо? Если Тане можно врать, то получается и другим тоже можно, правильно? Ответственности то нет никакой и деньги Таня не теряет. Воодушевившись примером Тани, и другие продавцы копий будут врать и ничего им за это не будет. Я вообще за то, чтобы Таня не только оплатила пересылку, ну и за то чтобы ее забанили на пару недель. Может тогда следующий раз она подумает, а стоит ли обманывать покупателей и нарушать правила.
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляYana_S
мда.....
ваша фигня копеечная Некст?капец не смешите плиз,секонд выстираный.
Повелитель интернета• 15 августа 2013
Ответ дляZhanna*
у меня такого формата посылочка на почте стоит 10грн минимум. И это еще без 3 грн за доп.услуги,т.к. отправляю с Главпочтамта.
Я тоже к своим посылкам, если укрпочтой, пишу +10грн, многие спрашивают чего так много, мол у нас 5грн хватает. Я б и рада 5 грн, но в моем городе такого нет((( я в глаза в своей жизни чека такого не видела на посылку
я отправляля укрпочтой 3 коробочки полосо для депиляции-легусенькие-около 6 грн,а реглан потяжелее будет.чеки дают по ним можно так же отслеживать посылку, как и на НП
Yana_S• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
так это ваши беды, что вам такое продают))))))
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
да не о чем с вами разговаривать,Яд один.Связываться с такими вредно для здоровья.Вы свободны
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляalisa_ak
Моё мнение: сначала следует пообщаться в личке, перепиской тет-а-тет с продавцом, по телефону, да как угодно - главное, получить живое с ним общение о всех нюансах сделки и способах уладить какие-то бока, и только тогда, когда уже дойдёте до критической точки непонимания в диалоге между собой - тогда только следует выносить сор из избы, с привлечением Советчицы. И уже после этого жирной точкой делать отзыв в гостевой. А не начинать с него(
Сначала покупатель пыталась договориться в личке, потом создала тему на советчице пытаясь договориться с продацом здесь, опять не получилось. Пришлось написать отзыв в гостевой. Что не так?
Швабристка• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Ну разве так можно, это вообще уже удар ниже пояса и переход от темы в личные разбирательства!
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляYana_S
Я на такое и не гляну.одежда для бедняков)))
Марс атакует• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Или вы не читая отвечаете, или... не понимаете что читаете. Вы вообще поняли о чем я писала? Кому вы отвечаете? Или это разговор ’сама с собой наедине вдвоем’?
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляYana_S
я думаю, Корица будет СЧАСТЛИВА, если вы со своими кривыми буквами на лейбах ее в ЧС занесете. и меня, пожалуйста! чтобы я и хотела - а не купила у вас ничего....
поаккуратнее на поворотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня с лейбами все в порядке, за собой следите
Таракашечка• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко

я бомж. некст не могу себе позволить(для меня это дорого.
Бубль Гум)• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Как всегда покупателю и продавцу пофиГ,а мы все еще обсуждаем,да ругаемся давайте быть выше всего этого.
Yana_S• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
вы носите китайский картерс?
Yana_S• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
откройтесь)посмотрим на ваши лейбы))) а то только языком чешете...
Швабристка• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Искренне рады за Ваше материальное положение, но ведь не у всех же с деньгами фонтан!
Анчо Ус• 15 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Ну Вы наверное купите все таки ботинки Diesel а не Biesel, правильно?) Я конечно не понимаю такой ’экономии’, это Ваше личное дело, но продавец обязан предоставить полную и правдивую информацию о товаре. Согласны? И очень многое можно купить с огромной скидкой на распродажах. Для Вас ’Дольче’ http://www.6pm.com/dolce-gabbana-accessories~1#%21... Смотрим на размер скидки.) Могу на Ideeli ссыль дать еще и т.д. Очень многие продавцы закупают оригинальный товар на распродажах и продают здесь потом. Вы не в курсе? Поэтому если я покупаю здесь ботинки Timberland за 400 грн, то да я думаю что это оригинал и получаю оригинал от продавца, представляете?
Yana_S• 15 августа 2013
Ответ дляШвабристка
:) я вас умоляю!
уверена на все 100, что Снегурочко - обыкновенное троллоло, которое очень хорошо знает только что такое выстиранный секонд, но мечтает носить что-то приличное хотя бы...
Анчо Ус• 15 августа 2013
Что то ссыль на 6pm не получается правильная.В общем сами найдете если Вам интересно какие бывают скидки.
Хвець-тець• 15 августа 2013
Ответ дляYana_S
вы носите китайский картерс?
Так всё китайское и H&M , Gymboree ...
Я кстати продаю недавно курточку H&M и у меня интересовалась покупательница что именно на бирке написано кто производитель . А на бирке написано было Made in China . Хотя курточку заказывала с Английского сайта H&M. Покупатель подумала что у меня подделка и решила не покупать . Конечно же это её право .
Снегурочко• 15 августа 2013
Ответ дляШвабристка
Вот обидело,значит.Пишут где оскорбляют продавца?Любитель оригиналов -покупатель не потеряла сознание даже .ниче сойдет и смогла унизить продавца предложением 60 грн)))вы побежали закупку числить и каков навар.Когда вам пишут что ваш товар дешовка(поверьте есть чудови миксы супер стока с Италией по 25 грн)могу ссылку дать вы обиделись !Итак значит покупатель не предоставил реальнызх ужасов обмана,которые как не печально могут произойти-дырки,пятна,и прочее.А буквы и унизил продавца ценой (думаю вам бы такое при возникновении спора не понравилось тоже)Т есть товар качественный его можно использовать и даже одеть на бедного дитя подделку (токсичную)как Яна выражалась ранее.вот они и обменялись продавиц обидел обманом ,покупатель мелочностью и наглостью.Продавец согласен вернуть деньги.Но пошел на принцип (ссума отправки)Покупатель пошел на принцип вынес сюда свои 10 грн и буквы!Они могли б разобраться?Это лишь процесс без значительного ущерба,настолько -насколько вы все тут размусолили-’Обманщица’’Не место на Кид стафе’И догадки прочие...вот про это я хочу сказать!Вам правда столь активное ’грязное’участие приносит пользу?Кого предостеречь?там яркие вещички,кому-то очень даже ничего.В общем это не красиво
Yana_S• 15 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Так всё китайское и H&M , Gymboree ...
китайское подпольное производство и завод бренда в китае - совсем разные вещи.
и кстати, на всех наших вещах нигде нет made in china
Индия, Вьетнам...(пересмотрела кучу нашего некста - нет нигде китая...80% - вьетнам)
на люксовых брендах - италия, франция

а ваш покупатель просто не в курсе. видимо, что да как.... ну ничего. с опытом все приходит...
Повелитель интернета• 15 августа 2013
даа,молодцы продавец с покупателем!!!так всех завели, что аудитория уже перешла на выяснения кто сколько копеек накрутил, какие чеки, накладные и отчеты нам тум всем выложить,теперь мы уже вступили в новую стадию-хаяния друг друга.красавы!чем мы тогда отличаемся от ’неправых’ продавца и покупателя?нас всех надо в ЧС.