Санта Барбара• 14 августа 2013
Крымчанки едем семьей на 3 недели в Крым. Какие места посетить?
Крымчанки едем семьей на 3 недели в Крым! Какие места , экскурсии советуете посетить? едем не машиной, ребенку 5 лет! спасибо заранее!
Усатая полосатая• 14 августа 2013
А га, щаз вас крымчанки ждут
Так же как Киевляне ждут гостей из И. франковска или Донецка.
Я не Крымчанка, поэтому посоветую.
Мы делали тур по дворцам ЮБК, каждый день - новый дворец.
Винный тур по винным заводам (можно совмещать с посещениями дворцов)
На гору можно подняться, допустим Мангуп кале, у подножья горы водохранилище, можно пикник устроить.
На канатке - на ай петри.
Если вы проездом по всему Крыму - Тарханкут! Если мощная машина можна на Джангуль - там абсолютно дикие пляжи и природа
Я не Крымчанка, поэтому посоветую.
На канатке - на ай петри.
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Только не на канатку на Ай Петри....

Шуня, ты случаем не попала в тот злополучный рейс)) Канатку закрыли все равно))
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А га, щаз вас крымчанки ждут
Я не Крымчанка, поэтому посоветую.
На канатке - на ай петри.
Я не Крымчанка, поэтому посоветую.
На канатке - на ай петри.
Тарханкут - на любителя, меня не впечатлил. Да и море там холодное и с медузами. Я могу посоветовать Аквапарк в Судаке. Отличный просто! Да и ребенку понравится и будет с кем оставить - там аниматоры с детьми занимаются, пока родители могут отдохнуть
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Не...... Я как стала ’ местная’ - так все подводные камни Крымского отдыха научилась обходить......
А какие рекомендации можешь ,как местная, дать?
Наташа_70575• 14 августа 2013
В Бахчисарай еще можно. там красиво.Церковь в скале и выше подниматься на Чуфут-кале. Ай-петри. (по серпантину). В Балаклаву заедьте,можно прокатиться с экскурсией на катере в открытое море. и зайти на экскурсию на завод по ремонту подводных лодок (он в скале находиться)
Усатая полосатая• 14 августа 2013
Ответ дляНаташа_70575
Тарханкут меня тоже не впечатлил, точно, что на любителя.
Я любитель чистой прозрачной воды. Мне нра.
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Толку с ее чистоты и прозрачности, если она холодная или медуз фиолетовых- кусачих- огроменных полно? За чистым и прозрачным морем нужно в Новый Свет ехать - вот где рай на Земле
anna_daoud1782• 14 августа 2013
зоопарк или парк львов (тайган) ботанический сад, забейти в поисковике горный крым и водопады крыма и выбирайте,нравится новый свет (царская тропа )но с ребёнком лучше туда не надо,там много идти и для ребёнка тропа не безопасная,ай-петри(если будите на машине по серпантину подыматься ребёнка не кормить а то может укачать)дельфинарий,мангуп кале (там можно шашлычок пожарить,мангалы есть)
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ой, милая , сегодня ж праздник ... Не хочу грешить эпитетами! Но уж кольна то пошло - что конкретно интересует?
Места,пароли, явки
Куда ннннада ехать)
Ответ дляanna_daoud1782
Не плохой списочек.
Смотря где дислокироваться будете. Моя мечта морская прогулка Алушта-Новый свет-Судак(она на целый день). Морские прогулки вдоль побережья хороши всегда-каждый год катаемся в разных направлениях(к Ласточкиному Гнезду, Вечерняя Ялта... и т.д.). Малому будет интересно покататься на корабле, а Вам лицезреть ЮБК. Только одежду теплую на вечер возьмите обязательно и бутерброды (на прогулочных кораблях нет баров, в отличии от Киевских речных прогулочных ). Впечатлений от таких экскурсий масса.
Ответ дляДежурняшная
Места,пароли, явки
Куда ннннада ехать)
Выбирайте Крым туристический! Избегайте Крыма развлекательного! Мой категорический совет. Все культурно масовые мероприятия только в Мае, начале Июня ( аквапарки, зоопарки). Я много лет купаю детей до семи утра. В температуре выше 23 мы не купаемся.... А если припрет - плаваем именно в пять- шесть утра.... Что бы Вам не говорили , очистительные сооружения в Крыму не работают в большинстве своем много лет!
Мы уходим в горы, ходим тропами....
Кошка Мурка• 14 августа 2013
на тропе Голицина недавно был обвал. Можно в парк львов в Белогорское.
Санта Барбара
• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Мы уходим в горы, ходим тропами....
в аквапарк пойдем обязательно, а будем жить в Ялте
Ванна Тазиковна• 14 августа 2013
Малая (6 лет) Ботанический сад не оценила( К концу прогулки она уже очень устала, обратно тащили на себе. Только и воспоминаний осталось, что о бабочках))
Хотя в прошлом году мы дельфинарий, зоопарк и поляну сказок осилили в один присест как-то так удачненько. Ездили своей машиной.
anna_daoud1782• 14 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
поляна сказок - где это и что?
рядом с зоопарком
Ванна Тазиковна• 14 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
поляна сказок - где это и что?
Как раз недалеко от Ялты, парк со сказочными героями. Забейте в поисковик Крым экскурсии, заодно помониторьте режим работы цены на билеты. Они меняются посезонно.
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вот только не поленитесь съездить в аквапарк именно в Судак. На мой взгляд - он лучший в Крыму и ялтинский с нид даже в сравнение не идет. Да и людей там значительно меньше 100% (Были там 28 июля - мест свободных полно было)
Санта Барбара
• 14 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
Спасибо - в прошлом году там были - отдыхали В ПРАТ СУДАК - отлично