Санта Барбара• 14 августа 2013
Крымчанки едем семьей на 3 недели в Крым. Какие места посетить?
Крымчанки едем семьей на 3 недели в Крым! Какие места , экскурсии советуете посетить? едем не машиной, ребенку 5 лет! спасибо заранее!
Дежурняшная• 14 августа 2013
Ответ дляШунечка
Настоятельно рекомендую посетить ’ маленькую ферму ’ в Гаспре...... Останетесь довольны! И досуг прекрасный дя деток. И родителям возможность хорошо провести время.
А как по мне, то детям там интересно только первый раз и то час от силы...Единственное стоящее та - гончарная мастерская
Ответ дляДежурняшная
Мы там постоянно гуляем! Аниматоры супер..... С животными деткам интересно. Пока мы ужинаем они и на сеновале поваляются и поползают .... И за пару тройку часов без приглашения к нам не подбегут. Есть возможность поговорить, почитать..... Да и самой в сене поваляться нравится.