На протяжении долгих лет у многих пар есть та самая песня, слыша которую они перемигиваются, мирятся, танцуют, вспоминают знакомство, первый поцелуй или секс... У вас есть такая песня?
Ежик Хрюха• 14 августа 2013
У нас есть - наш первый танец в качестве супругов
- Серов ’Я люблю тебя до слез’. Муж выбирал))
Sweet_baby• 14 августа 2013
у меня есть любимая песня с дочкой
Наташа - о боже какой мужчина
Серебро - мало тебя
Дочке 2.5 годика - она просто без ума от этих песенок ( танцует и пытается петь ))
Наташа - о боже какой мужчина
Серебро - мало тебя
А_Шо_Такое• 14 августа 2013
В романтичной юности были именно такие: первый секс, первая встреча на дискотеке. Эх, ’Отель Калифорния’, где мои 19 лет))) А с мужем ассоциируется Серебро ’Сладко’ - собиралась на свидание и врезалась в память эта песня. А общей песни нет, да и романтики юности тоже, зато есть любовь и счастье!
Sweet_baby• 14 августа 2013
с муже тоже есть НАША песня ))
она и на свадьбе была на первом танце и встречяться мы начали танцуя под неё )) наша история ))
George Michael – Jesus To A Child
Болтушка Му• 14 августа 2013
Хммм...прям чтобы наша - нет, но какие-то ассоциации трепетные связанные друг с другом вызывает ’Город которого нет’ из Бандитского Петербурга. Еще люблю Пономарева ’Варто чи ні’
Аноним Первый• 14 августа 2013
а чего этот вопрос в теме ОН и ОНА??? Это в досуг надо такие вопросы задавать. Засоряете тему только.
ПАЦАНКА О• 14 августа 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
жуть... ну , и песня .как достали эти сопли! Неужели других песен нет, а только два варианта вечно - Серов и Букет из белых роз
Kamilkina mama• 02 ноября 2013
Раньше были James Blunt – You`re Beautiful
и арабская Hossam Habib – Hallifoh
а танцевать любим под эту Nickelback – Far Away
Мы прям балдеем, когда медленно танцуем под нее... попробуйте... это кайф))))))
и арабская Hossam Habib – Hallifoh