Коварная Зая• 04 мая 2017
Поколения сменяет друг друга, но этот человек без времени
какой же он красавец
Коварная Зая
• 04 мая 2017
Ответ дляorel9
такое...
по мнению экспертов такие люди один или два человека рождаются раз в сто лет!
очки_ннадо• 04 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
какие такие? как по мне, то обычный мужчина или что вы имели ввиду?
Называйте меня Повелитель• 04 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Поддерживаю. Уникальный человек во всем и в любви тоже.Очень люблю его. Жаль только, что так рано ушел.
неДоПриличий• 04 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас был роман с ним?
Ра ру ра ру ра• 04 мая 2017
ну лично для ВАс может и красавець....я б такого не говорила. Обычный мужчина, ничего особенного. Если б не актер - был бы как вся серая масса людей ничем не отличаясь от других
Однозначная• 04 мая 2017
Автор, я с вами руками и ногами!
Ещё Ричард Гир и Харрисон Форд такого типажа.
Японский Городовой• 04 мая 2017
Как человек, не знаю. Но внешне категорически не мой тип, например. Чо уж там, откровенно: мне он красивым не чувствуется. Никого не хотела обидеть.
На паровозе• 04 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Автор, я с вами руками и ногами!
да,соглашусь Харрисону Форду уже за 70,а он тааакой секси)))
Меряю от единицы• 04 мая 2017
Просто обожаю! Море обаяния, харизмы, первоклассный актёр и танцор. Хорош в ’Грязных танцах’ и ’Призраке’ . Не для примитивной публики .
Коварная Зая
• 04 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы