Марафетчица• 04 мая 2017
Турция опять подорожала? Муки выбора отеля (Ghazal, Queens Park, Wow Topkapi)
Четверо взрослых, хотим большую территорию (от 40 000 м), классное питание, горки и цивилизацию поблизости (чтобы было куда вечером выйти после ужина без такси, машины напрокат, погулять по лавчонкам, покурить кальян). Вылет 18-22 июня, на 10-12 ночей, максимум 1600 за двоих. Пока выбирали, опять цены вверх лупанули, да и отели в стоп уходят... Выбрали себе то, что хотя бы по бюджету проходит - Ghazal в Гойнюке, Queens Park Le Jardin в Кирише, Wow Kremlin (или Topkapi) в Анталье. В какой ехать? Или может есть еще какие-то варианты?
... И может быть есть турагенты, которые возьмут доллары? Ужасная потеря получается с курсом, если сдавать по реальному, и платить в гривневом эквиваленте по курсу, который у туроператоров заявлен... Раньше всегда платили в баксах и было ок, а сейчас не первый раз слышу, что хотят только гривну.
Капуста Маша• 05 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
ужас... не турменеджер, а базарная баба.
Чтобы вы понимали мне есть с чем сравнить.
Разговор с вами закончен, по причине того, что вы крайне неприятны.