Кинг-Конгша• 04 мая 2017

дочке 8 лет.головная боль и рвота

с 8 лет у дочки раз в месяц брлит голова и потом рвота единократно или пару раз и все,потом как огурчик.
голова иногда болит и без рвоты тоже....
ОАК в норме,узи бр.полости норма,потовые пробы норма,копрограмма и кишечная группа норма.иногда при таких симптомах ацетон,отпаиваю за час.
по неврологии сделали эхо и рэг.там показало (напишу словами как мне обьяснил невропатолог),что в сосуды плохо поступает кровь и внутр.череп.давление.назначили магне б6 и цинаризин.пропили курс.но все как было так и есть,раз в месяц стабильно.
Сегодня пришла со школы в 13-00,шла веселая,посл.урок физ ра.пришли домой рвота и голова:(поспала ,потом поела суп,опять рвота....потом как рукой сняло....уроки поучили,пила много боржоми и чай,на ночь поела пюрешку и все норм,лягла спать.и так каждый раз.
девочки,куда еще обратиться,что проверить?гастроэнтеролог и невропатолог хорошие очень,но не могу я уже пол года каждый месяц рыгачки:(и реально,может совпадение но примерно3-6 числа.т.е. раз в месяц:(
Я не на долго• 04 мая 2017
У меня в децтве, тоже самое было, и лет мне 8 было, меня откачивала только скорая, кололи анальгин с димедролом. Вего сосудистая дестония. Прошло после 14 лет.
автор Кинг-Конгша • 04 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
У вас рвота. Мрт. Я не шучу.
я завтра к ней поеду:(
буду просить направление:(
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
я завтра к ней поеду:(
буду просить направление:(
Просто рвота это не есть нормально. У моей двоилось в глазах. Нужна четкая картина. Чтобы не ждать ´ перерастёт´ или еще чего-то. В таком возрасте у ребенка не должна болеть голова. Он должен прыгать и скакать.
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Из какого вы города?
автор Кинг-Конгша • 04 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я согласна и поэтому не жду,я спрашиваю совета и что еще обследовать можно:(
у точню,у меня двойня,у второй тоже болит голова часто,но ее я тоже обследовпла,у нее вообще все норма
автор Кинг-Конгша • 04 мая 2017
днепр,по гастро обследовала в гастро отделении 2 детская,по невро в 5 детской
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
В Киеве подсказала бы....
ПуФФынка_мисс• 04 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я это все прошла. Год назад. Я знаю как это. Я желаю вашей девочке здоровья.
автор Кинг-Конгша • 04 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
В Киеве подсказала бы....
у нас 5 детская неврологическая,там же были у македонской и мишиной.я очень переживаю и так выбирала самых сильный врачей....завтра буду звонить и ехать просить направление на мрт
автор Кинг-Конгша • 04 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо,я очень переживаю :(
Ковбой Хагис• 05 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
хорошо на вас повлияли приступы....