Галябалована• 04 мая 2017

Расстроена ужас как((

Дочка сейчас болеет ветрянкой, форма легкая, высыпаний не много.
Одно крупное воспаление на лице только начало подсыхать и заживать. Целый лень просила не трогать. В итоге, к вечеру сдерла и теперь там ямка, как теперь заживлять не знаю ((
И зачем просила, объясняла непонятно (( и девочка взрослая 8 лет. Потом же сама меня винить будет, что не подсказала((
Зоркая Зорро• 04 мая 2017
Моя не сдирала, а ямки остались от двух первых прыщиков(((
Зоркая Зорро• 04 мая 2017
Мазала Каламином, очень часто, не чесалась вообще.
Пончик Солнечный• 04 мая 2017
От первых больших остались следы, но через пару лет и не заметите
Пушкининиана• 04 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
у моей дочки осталась ямочка на лице после ветрянки,хотя дочка болела в 1,5 года и запретить ей не трогать было не реально. На самом деле ничего страшного и заметна она только при улыбке
У моей дочки тоже несколько ямочек на веках после ветрянки ((( Болела в 1.2,совсем маленькая была. Я особо не заморачиваюсь об этом.. Это же не шрам на лице..
Кошка Мурка• 04 мая 2017
мне 31 на лице есть шрамик от ветрянки если присмотреться, ничего страшного не вижу
Птица секретарь• 04 мая 2017
коли все заживе, спробуйте щось на основі силікону, від шрамів
рукиЖимолости• 04 мая 2017
сейчас что эпидемия ветрянкой
у нас пол школы болеет
и мой вот второй день дома
жду когда у меньшей начнёт проявляться
Пуки-куки• 04 мая 2017
ото беда... я ударилась бровой, разошлись ткани внутри, сверху все цело, но борозда вмятина через бровь, сестра по бороде ножом махнула, шрам остался и это все после 20 лет, уже никуда не зарастет
Играюся• 05 мая 2017
Дочка старшая болела в детстве, и сейчас видны шрамики на лице((( а ей уже 18)
Кудряшка Сью• 05 мая 2017
Ответ дляКукарачка
Да ничего не будет успокойтесь.
Я в дитинстві здерла на лобі, довго була ямка. А десь в 17-18 років вона почала заростати і збільшуватися. Зараз круглий випуклий шрам...
Соня-сонятко• 05 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
до одного места этот контрактубес, простите за мой французский, чистая выкачка денег
Тут я с вами могу поспорить, у моего племянника огромный шрам от ожога на шее, родители мазали его контрактубексом очень долго( пока не вамазали весь, а было в общей сложности 300грамм). Теперь осталось только лазером зашлифовать.