Неугомонная• 04 мая 2017

Чистка лица посоветуйте косметолога Киев

Девочки, посоветуйте проверенных косметологов в Киеве. Нужно завтра сделать механическую чистку лица , беспокоят черные точки, забиты поры, несвежий цвет лица. Заранее спасибо!!
Ekaterina E.• 04 мая 2017
Есть девочка, моя знакомая, мед. Образование , делает правда на дому, но всё соблюдает правила гигиены.

Мочалкин блюз• 04 мая 2017
И я послушаю
IrishaV• 04 мая 2017
Ответ дляEkaterina E.
А напишите мне контакт в личку, если можно.
Она только механическую чистку делает?
А поговорить?• 04 мая 2017
А какой район?
OlgaZim• 04 мая 2017
Приходите к нам в Эстетик Сенсей
Дикая Роза• 05 мая 2017
Автор, какой район?? Есть проверенный на Осокорках. Чистка аппаратная+ручная (доочистка если прям совсем все запущено) Аппаратная приятная. следов не оставляет.
Светлана Ворон• 07 мая 2017
Девочки, какой дерматолог-косметолог в салоне красоты? Вы что? Для этого нужна медицинская лицензия, ни один салон красоты ее не имеет. И все эти инъекционные процедуры делаются не легально. Ну и банальное - не поняв причины сыпи на лице и т.д. в салоне Вы уберете проявление, сделают Вам чистку, а через три месяца все вернется!
Могу посоветовать медицинский центр, там не только косметология и дерматология, но это направление у них на высочайшем уровне по приемлемым ценам! Медицинский центр «Альтернатива», находится на Позняках, вот сайт: https://mc-alternativa.com.ua/. Адрес: ул. М. Драгоманова, 31б и телефоны: (097) 885-42-42, (063) 227-42-42. Косметология только в медицинских учреждениях, любите себя!
akoban• 08 мая 2017
Ответ дляСветлана Ворон
именно поэтому я хожу в клинику ана-космо к Хусид Ольге
Светлана Ворон• 08 мая 2017
С удовольствием посоветую нашего врача-косметолога. Медицинский центр «Альтернатива», работает по методике врача Тимченко Ольги Владимировны, сразу предупреждаю нужно записываться заранее. Телефон 0978854242 или 0632274242. У них, кстати, есть и стационарное лечение в санатории «Пролисок», где восстанавливают состояние кишечника (сразу лицо и тело помолодеет лет 20). Насколько мне известно, там часто программы реабилитации проходят после сложных медикаментозных лечений и программы очищения организма. Это в наших будущих планах – почистится.

Бронетапок• 14 мая 2017
я на позняках могу посоветовать,подскажет,раскажет,пробнички кремчиков подарит)