КлараЦеткин• 04 мая 2017
Случалось ли с вами что-то мистическое или необычное??
Давайте поделимся историями, когда с нами случались мистические или странные события, буть то вещий сон или совпадения, ощущение присутствия потусторонних сил или духов...
Изподтишка• 04 мая 2017
В детстве, лет до 6 ко мне ’приходил дядька’. Отчетливо слышала шаги и тяжелое дыхание, сначала нарастающие, потом убывающие. Когда доходил до моей кровати, наваливался на живот и после уходил. Страшно было, ***ц, орала, как резаная. На сколько часто, не помню, но неоднократно. Давно это было, самой с трудом верится.
Цыбулька• 04 мая 2017
Я когда была влюблена в 27 лет, мне снились потрясающие сны, другие миры, люди и так далее, могла во сне руководить им и так далее.
бювет_в_обед• 04 мая 2017
Случалось раньше и по сей день.я знаю что будет завтра.я вижу события наперед .некие подсказки мне дают силы мыслить правильно. Я вижу вещие сны.вот сегодня хрень приснилась,но образно я понимаю о чем сон и так оно и будет .и?
Вечно недо...• 04 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
Какие миры?
КлараЦеткин
• 04 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Oго, я во сколько лет это закончилось???
Детсадовский полицейский• 04 мая 2017
А у меня в детстве сам ночью включился свет, и унитаз сам смысл.. ..
...аяприкольная• 04 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
О себе только или и дкльше?
КлараЦеткин
• 04 мая 2017
Я видела ’черного человека’ пару раз, а потом сестра старшая сказала, что тоже неоднократно...
Вечно недо...• 04 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
Спорим, шо вы не знаете, почему у меня горят котлеты)))
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2017
Автор, не со мной подойдёт? Я сейчас смотрю передачи о крушениях самолётов. Так в одной бортпроводник(молодой парень) рассказал,что за две недели его папе приснился сон,что сын попадёт в авиакатастрофу и настоял,чтоб тот уволился. Парень уволился и в самом деле в этот день он должен был быть на борту, а самолёт разбился(((
...аяприкольная• 04 мая 2017
Так пошла я. Сейчас начитаюсь вас, спать не буду и ус..сь ночью, в туалет буду бояться встать. Завтра может почитаю ))
Цыбулька• 04 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Какие миры?
снились храмы в облаках, море и город рядом, но не из реального мира
КлараЦеткин
• 04 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего себе, вот это 6-е чувство!
КлараЦеткин
• 04 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Я для этого тему и создала)) Нервишки пощекотать)))
Изподтишка• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
Это происходило пока жили во времянке, как только достроился дом, переселились в него, это и было в 6 лет, в новой комнате этого уже не было. А потом уже по слухам соседей, якобы в этой времянке до нас мужик умер, так, в любом доме рано или поздно кто-то умирает.
Малая Налегке• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
Батарейку поменяйте
Ненавязчивый синтезатор• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
А я в последнее время 13.10 (родилась 13.10 тоже).
Вечно недо...• 04 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
Прикольно))а для кого то тот мир реален.
...аяприкольная• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
У вас батарейка села
Изподтишка• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
А еще на часах вижу постоянно 22:22...
загадывайте желание)
КлараЦеткин
• 04 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Ужас, прямо мурашки по коже...
КлараЦеткин
• 04 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
Батарейку поменяйте
Не так выразилась))) Каждый день смотрю на часы именно в это время.
бювет_в_обед• 04 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
не спорю,не знаю.забыли перевернуть
Цыбулька• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
а я в 11:11 или 1:11
бювет_в_обед• 04 мая 2017
Ответ дляМира всем
Тоже есть такое и цифра одна у меня по жизни есть,то номер дома,то телефона,то билета и т.д.
natochka30• 04 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
Я знаю: Ви їх не перевертаєте, вгадала
?
Добрый Жук• 04 мая 2017
Я в пять лет видела домового... прикольный .... только тогда сильно испугалась..сейчас смутно помню
Белочкой зови• 04 мая 2017
я когда выпиваю бутылку водки - вокруг одна мистика происходит......’асфальт поднялся и ударил меня в лицо’
Эскиз бесконечности• 04 мая 2017
Моя сестра когда-то жила в общаге. Девчонки-соседки, дружили между собой. И у одной из них была сестра, сильно болела и потом все-таки умерла. и вот через какое-то время (сестра моя уже вышла замуж и переехала к мужу) моей сестре снится сон, что та девушка(умершая) говорит ей ’вот я умру , и вы меня забудете’...Оказалось, сон снился как раз на день ее рождения, об этом моя сестра узнала позже...