Тема из серии поговорить. Еду в поезде, поезд сидячий, вагон первого класса. Купе на три кресла и стол. Со мной в купе мама, папа и мальчик лет трех. С 5_30 малой не молчал ни минуті. Вот правда неиссякаемій бредогениратор) и звонкий громкий голосок. При попітке заткнуть поток начинается истерика. Сижу и гадаю чего рожителей не заплатили еще 200 грн за третье место. Вижу что нервничают именно из-за того, что ребенок мне мешает. Сами видно уже привікли.
Organic• 05 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня раздражает реклама по телеку. Рекламодатели купите себе отдельный канал и крутите её там целые сутки.
Гггггг