Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2013
На сколько лет я выгляжу?
На сколько лет я выгляжу? Пожалуйста, отвечайте объективно, не врите, предлагаю 3 фото, все сделаны в один день, кто сколько даст?
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Файна цьоця• 14 августа 2013
по этому фото которое тут выложили трудно сказать, но мне кажется лет30 может с хвостиком. а ссылки у меня че то не открылись.
Новогодняя пальма• 14 августа 2013
если фото что тут - то лет 35, если фото что по ссылкам - то лет 25 , особенно последнее
признаетесь потом сколько ???)))
Оченьценная• 14 августа 2013
До 30, возможно 26-28 на втором фото, третье похуже, первое маленькое, ничего не видно.