Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2013
На сколько лет я выгляжу?
На сколько лет я выгляжу? Пожалуйста, отвечайте объективно, не врите, предлагаю 3 фото, все сделаны в один день, кто сколько даст?
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
SelenaLena• 14 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Не парьтесь, автор! Ща вас тут оценят! Нормально вы выглядите. Молоденькая ещё совсем. А почему вас так этот вопрос мучает? Хотите услышать о себе кучу гадостей?
+10000000000
Любительница• 14 августа 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я думаю 32, кожа не очень в хорошем состоянии, возможна вам 26-28, тогда срочно начинайте ухаживать за собой. Вам нужно подкрашивать глаза, т.к. выглядите невыразительно.
это где вы увидели кожу в плохом состоянии, отлично выглядит девушка. Хотелось бы на вашу кожу посмотреть. А в возрасте согласна 26-28 еще как дала бы.
Очень добрый аноним• 14 августа 2013
Тут сидят такие зле тётки, которым ваша молодость очень режет глаза. Вот они вам и дают 40, 50....
Здрасьтенька• 14 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
по этому фото которое тут выложили трудно сказать, но мне кажется лет30 может с хвостиком. а ссылки у меня че то не открылись.
По третьей тоже так подумала.
А на первых двух моложе
Ух ты какая Я• 14 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
50, кроме вас никто не давал. 40 тоже не оно, овал лица хороший. И девочка красивая. И кожа неплохая.
Но! Если чуть увиличить фото видно морщины на шее, и у глаз, а это уже около 30, и чуть за тридцать
ДлинноНожка• 14 августа 2013
Ответ дляCegranne
Шея не всегда показатель, у меня складка на шее с 22-х лет, что поделаешь?
не в складке дело, а в сетке морщин, мне 30 лет, но шея у меня молодо выглядеть, я за ней ухаживаю даже лучше лица. Шея и руки женщины ее визитная карточка.
Ух ты какая Я• 14 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вот руки у автора - хорошие, поэтому ни как не 40.
Очень добрый аноним• 14 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А ничё, что фото плохого качества? где вы там морщины увидели? А у глаз морщинки самые обычные - мимические. Они, кстати, есть у всех. Их нет только у фарфоровых кукол....
Пушап Ми• 14 августа 2013
за кажлую минутку ожидания прибавлять будем по году)))) автор!!!! не томите!